Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Машата, точно! пошла изучать))) спасибо :)

а мы так обычно отавариаемся)) или фотки кидаем на мыло, или по скайпу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девули, вы что ж думаете, она родилась такой? я весь первый месяу и днями и ночами с ней ходила укачивала и носила, есть было некогда. Но заснула и я кладу ее в кровать. сначала ккждый чам полтора ночью это было, с плаванием раз часа в 3, хотя вот сегодня она с 6 утра тоже каждый час ест. Ну неудобно мне с ребенком спать, я сплю как коряга, боюсь двинутся, чтоб не придавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, так мы про то и говорим, что во-первых, детки все разные кому-то мамины ручки очень нужны для засыпания, кому-то титя, а во-вторых, как маме удобно,так и надо делать. Знаю мамочек, которые до 3--5 лет спят вместе с ребенком рядом-рядом по собственной инициативе,говоря что им так комфортнее и спокойнее. Другие наоборот не могут спать с ребенком, боясь его придавить как ты)

Я за то,чтоб все высыпались и это главное))) Если б мой деть спал так как у Patty с 22 до 6 утра не просыпаясь, то тоже бы спал в своей кроватке всю ночь)))

Всё ж индивидуально) Надо жить так.как устраивает и взрослых, и деток, а не по стандартам ИМХО)))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, согласна на все 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот согласна, как удобно всем, но главное! не делать вожаком стаи ребенка :)

 

вчера уложила в 21, сегодня кормежка в 4, 7 и 9))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, что ты имеешь в виду "не делать вожаком стаи ребенка"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, ребенок подстраивается под уклад, а не все вокруг него и он командует родителями :)

 

например у на так, ужинаем, микроб лежит на стульчике, играет, тут начинает ныть, никто не хватает его и все едят дальше, ну при этом переодически отвлекают его игрушкой или разговором, но на руки не хватают и не бросают ужин :) уже привык, вредничает реже)))) ждет пока кто-то поест и тогда уже внимание ему))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ночь в кроватке спим... кормимся где-то в 22-23:00 и до 5-6:00 дрыхнем, а уже утром перекладываю к себе в кровать и мы болтаем :).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас как у Patty

если ролители кушают, ляля рядом в стуле "читает" книгу ламазовсккю (тарабанит по ней и трогает), если маме надо в туалет, я кладу ее в кроватку, говорю "мама сейчас придет" и иду. иногда кричит, но все реже и реже. просто мне кажется с ребенком на горшок это негигиенично и к тому же опасно. а руки после туалета помытт как? а уронить не дай бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, ну с этим согласна) мы с мужем никогда сразу не берем на руки если ему просто надоело лежать. а вот бабушка норовит сразу схватить. Ох уж эти бабушки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, часто он покрякает чуток и забывает :) так же и во сне бывает :)

а то если по каждому писку хватать, то конечно жизни нет :)

 

Рис-рис, я тоже когда в туалет иду, сообщаю ему о этом :) он конечно может и возмущаться, но что делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ей обо всем сообщаю) типа маме надо поменять штаны, чтоб мы пошли гулять, подожди) или идем готовить маме кашу на завтрак. вдруг начнет понимать и как поймет все сразу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки приобрела спальник Икеа) как на картинке, которую показывала ранее. Пока мне нравится - уснули в нем!

И комбез Ленне забрала, тоже не разочаровалась. Ткань приятная, мягкая и легкая. Внутри велюр. Посмотрим. как будем ходить зимой, но обещали, что не замерзнем. К нему заказала пинетки из этой же ткани с мембраной + мех внутри. Жду их пока.

Дочке тоже с мембраной взяла сапоги. Завтра загоню ее в лужу - будем их испытывать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, с покупками вас))) мы сег тоже старшему на мембране ботинки купили на осень-зиму) они ещё с боку светятся при ходьбе так он вообще в восторге, из магаза только в них и пошёл)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, :D У нас тоже светятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, прикол :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, это вы доче наверно уже на ДР подарочки прикупаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, неее...это мы зашли купить ей тапки домашние (старые малы). Заодно купили сапоги и мне ботинки зимние. ГГГ... Продавщица в конце у кассы предложила что-нибудь и папе присмотреть, на что я про носки намекнула. :Crazy:

Дочь у нас избалованная принцесса, она одежду и обувь вообще не воспринимает как подарки. Заказала золотые часы папе))))) Папа сказал : Фигасе, аппетиты растут)))) Теперь я провожу беседы о том, что рановато еще часы, и вообще их детских нет из золота) Вроде согласна на просто желтенькие)))) ( Если что, даже у меня нет золотых часов - не понимаю почему ей захотелось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с папой уже сейчас беседы про приданое веду) пусть не расслабляется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а моя в 5 лет заявила, чтоб планшет ей подарили!!! как Вам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, :Crazy: у нашей уже есть...

такими темпами к 18 годам папа должен на майбах наработать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как у вас обстоят дела с шапками? У нас просто беда какая-то. Раньше было тепло и мы их не носили, потому что шапка = истерика. Надевала после мытья головы на время кормёжки, минут 20-30, голова высохнет и потом всё. Шапки без завязок улетают сразу.

А сейчас я её покормила, она заснула, я как обычно её стала одевать для балкона, но у нас уже холодно, просто в капюшоне не вариант, надела трикотажную шапочку с завязочкой, специально уже купила не тесную, из мягкого-мягкого материала. Она так разоралась, как будто я её режу. В итоге я вынесла её тупо на балкон она тамещё минут 10 орала, потом уснула (так как гулять-то надо, лучше пусть на балконе орёт, чем посреди улицы)

На зиму у меня заготовлена вязаная шапочка на завязках и вот две из толстенького но очень мягкого трикотажа (под капюшон). Что с ними делать, чтоб не орала, не представляю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ты же беда и у нас, шапки ужасно не любит, сразу в ор, хотя одеваться любит, могу вертеть руки ноги когда одеваю, он только улыбается, но вот шапку не хочет. У меня одна тоненька и одна толстая из трикотажа, и одна вязанная на зиму, все на завязочка. Шапку давно начала одевать на улицу, потому что очень холодно, одеваю шапку в последнию очередь, малыш орет, выходим на улицу, быстро в коляску и поехали собирая на пути все кочки и преграды, что бы трясло посильнее, от тряски он засыпает, вот так и одеваем шапку :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, у нас тоже, одели шапку и с криками ура бегом в лифт, там передышка и на улице уже бегом по кочкам, отрубается и порядок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот беда с ними! у нас только капюшоны признает.

но пока спит крутит головой в итоге одно ухо на улице

а если поправишь, то проснется)вот сейчас сбила шапку на глаза (шапка на звязках!) и спала в итоге три часа так,я даде подойти боялась (уже дня три она по 40 минут 3 раза в день спит, долго не хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...