Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Ells, там же в килограммах, вроде. с 9кг? Я думаю к декабрю уже покупать, как только сядет. Хочу кресло с несколькими положениями, лежа, сидя..Сайбер смотрела...пока я в расстерянности

Раньше 9 месяцев вроде ж нельзя сажать в группу 1? мне казалось где-то читала,и что походу движения до года нельзя возить,пока позвоночник не окреп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ells, креслу, я думаю, все равно какого возраста в нем ребенок сидит))))) Главное, чтоб по кг соответствовал) Некоторые детки и в год не 9 кг, а кто-то в полгода уже 10. По возрасту, наверное, неправильно ориентироваться.ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама не знаю как быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Бритакс группы 0+/1 с рождения до 18 кг. До года против движения,после - по ходу устанавливается. Вообще конечно в идеале до года лучше против движения возить,т.к. Реально шейные позвонки слабые. В некоторых странах Европы вообще до 3 лет возят против движения (куда только ноги у детей упираются непонятно))))

 

Так что мы поюзаем это кресло лет до 2-3 точно,а там видно будет))) у Глеба у нас Ремер группы 1/2/3, мы очень довольны,купили его в 10 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В автокресле этого размера нам еще до года точно ездить, а зимой у нас есть специальный "конверт" для автокресла, так что планируем во флисовом уомбезе и закрывать в этом конверте. Они специально сделаны по форме автокресла и с прорезями для ремней, у нас фирма Jolly jumper.

 

278_CuddleBag_WR.jpg

 

Вот такого типа, у нас темно синий и более старого образца, еще от сына остался.

 

pTRUCA1-16866301dt.jpg

 

Вот нашла, у нас такой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то есть выносить малыша из дома в автокресле все равно? а если едете на прогулку то в машине переодеть и уже на улицу идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ахаха! у нас комбинезон мишка плюшевый)) такой объемный пушистый)) мы его посадили бедного в кресло, он там скрючился так, что ужас...я была в замешательстве! КАК возить его зимой??? он же еще вырастет?!

 

Canuck, классный! я такого и не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя так же скрючилась когда я её во флисовом попыталась запихнуть

а на зиму у нас вообще планируется на пуху комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нормально еще влазим пока, а зимой они же сядут еще и мы подушку вытащим, места больше будет.

Я поэтому между ромером и макси кози и выбрала второе, после сравнения "вживую", оно было явно шире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да точно, там же еще вкладыш дополнительный.

ну разберемся.надеюсь уже больше полутора-двух кг до весны не наберет, чтоб руки не отпали вместе с креслом выносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вкладыш для новорожденных уже убрала и как раз поудобней в комбезе стало, никто не скрючивается. Вынула из вкладыша паролон, который под спинку и просто в кресло положила, чтобы форму под спиной сохранить ровную. Кресло Макси-кози, вкладыш можно вынимать от 6кг, мы в 3 мес. - 6300. Да и шапка с капюшоном вполне себе вкладышем становятся, довольно плотненько голова лежит.

 

а у меня коляска трость с адаптерами для кресла 0+, я с ней не расстаюсь, и в квартиру от машины тоже на колесах кресло закатываю, и на балконе короткий сон поспать, чтобы старшая не разбудила и даже просто в коридоре поставить и малышку туда положить уже одетую, пока сама обуваешься... а таскать в кресле я уже не могу, только, если его оставлять в машине, а ребенка на руках выносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, цены такие разные на эти автокресла. Я просто теряюсь. В магазине увидала автокресло, относительно недорогое - 2350 рублей,

Ссылки скрыты.

. Оно от 0 до 18 кг. А в другом магазине кресла, начиная от 11000 рублей. Я не понимаю почему такая разница. Есть ли смысл переплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, переплачивать смысл есть. Это безопасность. Следует выбирать фирмы и модели,занимающие лидирующие позиции в независимых краш-тестах. От аварий не застрахован никто, и надо быть уверенным в качестве фирмы-производителя... Тем более,что можно поискать со скидкой модели с расцветками предыдущих сезонов)))

 

Часто можно услышать мнение, что главное в детском автокресле – это крепкие ремни безопасности, а все остальные "улучшательства" – просто попытка производителей "срубить побольше капусты". Но самое ужасное заключается в том, что так думает подавляющее большинство наших сограждан. При выборе детского автокресла стоит помнить, что действительно качественные вещи стоят дорого, но, сэкономив на средствах безопасности, можно изрядно потратиться на лечение. Не лучше ли обезопасить своего ребёнка по максимуму?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, что надо не по цене, а по краш тестам кресла выбирать, а потом искать модель, где дешевле. я буду 100% в гермашке заказывать. нынешнее мы тысяч на 5 дешевле купили, чем в нашем родном колхозе. да, оно не дешевое, но я очень спокойна, когда ляля в нем едет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что-то ради интереса стала смотреть кресла (группа 9-36 кг я так понимаю?)

чем вот такие как на картинке 1 отличаются от простых на картинке 2

Cybex-Car-Seat-Pallas-2-Fix-Comfort-look-2013-ru-Strawberry---dark-red-2014.jpgDitskoi-avtokrislo-Britax-Romer-Evlova-1-2-3-Trendline-2013-1-Black-Thunder-2014.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, эти я изучала) Кк раз на сайбекс смотрела. На первой картинке, столик - это как доп.подушка безопасности, и эта модель имеет 3 вроде положения, можно лежа сделать, полусидя.

Второе тоже куул, но этих наворотов нет, помоему. Но модели, я думаю, разные есть... Хотелось бы отзывы почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, эти я изучала) Кк раз на сайбекс смотрела. На первой картинке, столик - это как доп.подушка безопасности, и эта модель имеет 3 вроде положения, можно лежа сделать, полусидя.

Второе тоже куул, но этих наворотов нет, помоему. Но модели, я думаю, разные есть... Хотелось бы отзывы почитать

я уже позырила, что вот RECARO Monza Nova IS Seatfix (Isofix)

CYBEX Pallas 2 2012 нет + + ++ + +

CONCORD Transformer Pro (Isofix) 2012 да + + ++ + +

KIDDY Guardianfix Pro 2 (Isofix) 2012 да + + ++ + +

CYBEX Pallas Fix 2011 да + + ++ ++ +

CYBEX Pallas 2-fix 2011 да + + ++ ++ +

KIDDY Guardian Pro 2 2011 нет + + O + +

Kiddy Guardian Pro 2010 нет + + + O +

Cybex Pallas 2010 нет + + + + +

Kiddy Comfort Pro 2008 нет + + + + +

Kiddy Life Pro 2006 нет + + + + +

Kiddy Life Plus 2003 нет + + + + +

KLIPPAN Triofix & Isofix-base все эти модели одинаково безопасны

второго в списке нет. Так что я за сайбекс. Оно стильное такое) думаю девчонке в таком возрасте это тоже уже будет важно. Буду его покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, МНЕ ТОЖЕ ДИЗАЙН ПОНРАВИЛСЯ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем мне малиновый цвет прям по кайфу)

вот имеет ли смысл на изофикс покупать его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей крестницы такое кресло, они довольны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, изофикс тема))) оч надежно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас таких кресел вообще нет, а как на первой фотке я вообще первый раз вижу. И из списка про краш тест у нас этих марок тоже нет. У Яночки Грако, и потом тоже Грако на вырост лежит. Виктор уже просто с бустером ездит менее известной марки Костко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, у вас вообще немцев не продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто у меня рейтинг немецкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у насиз европы почти нет ничего, видимо дорого поставлять через океан и люди не будут брать из за цены, канадско-американское все в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...