Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

ris_ris, есть ортопедические и обычные тонкие подушки для деток. Последние только с полутора года рекомендуют, а вот ортопедические идут чуть ли не с рождения. Являются профилактикой кривошеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, открвла пачку муни, но что-то внутри подгузника запах какой-то странно химический. это брак? или я придираюсь?

магазин нормальный, все время там покупаю остальных японцев

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не покупала детские подушки, сынок начал спать на подушке обычной просто более плоской что ли после 1.5 лет, когда перевели на обычную кровать спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck,вот и у нас Глеб когда перебрался на диван-кровать из Детской кроватки, заимел подушечку тонкую на пуху. Она 40 на 40 размером и тонкая. НО ЭТО УЖЕ считай в 2,5 года)

тем более детки спят как шилопопики ночью, голова где ноги утром,поэтому подушка вообще им вряд ли будет актуальной долго)))

 

ИРА, я не замечала у муни запаха отличного от других японцев... Обычно пахли когда брала последний раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, нет, у нас не пахнут муни. Спецом щас понюхала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и мэрисы понюхала, пахнут так же О_о

видать, что-то с носом моим что ли.пойти мужу дать понюхать нужно

 

хм.трусы гун так де пахнут. муж сказал, что слабыц запах есть. или у нас носы пробило, или они и правда немного пахнут. ну как, если прям подышать через подгуз.

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я тоже чувствую запах у муни, не сильный, но есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно девочки про подушку пишут, до 1,5 лет нин ни. Она и взрослому то не нужна. Дело привычки просто. А так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок до сих пор без подушки спит...

мои муны не пахнут точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мнения разделились)

 

хотя мы с папой и запах увлкжнителя воздуха слышим, то есть очищенной воды) надо было парфюмерами становиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, по-моему здесь не раз уже поднималась тема многоразовых подгузников. Я что-то не догоняю. Посмотрела в инете цены на них 899 руб., 1500 рублей. Честно говоря была мысль сэкономить с их помощью немного на подгузах. Но с такой ценой явно никакой экономии не выйдет. Во-первых, ограничение по весу-возрасту. Во-вторых, подгузники не вечные, судя по отзывам даже весь срок не вынашиваются (3 месяца в среднем служат, потом рвутся). Одним подгузником же не обойдешься, хотя бы 3 надо, да ещё и вкладыши к ним. Не понимаю
:sorry:
Они что
из
каких-то супер-пупер дорогостоящих материалов изготавливаются, что стоят как демисезонный комбинезон. Или это просто маркетинговый ход такой. А то, все перейдут на многоразовые подгузы и одноразовые продаваться перестанут. Всё так или я ошибаюсь? Может быть у вас эти подгузники дешевле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль туи два варианта: покупать брендовые дорогие или как некоторые вроде меня тупо в китае заказать, получится набор около 500 р с вкладышами. но я так и не начала еще их использоватт. все собираюсь но стремно, что протекут на постели, а теперь мы на одеяде на полу тусим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда такие цены. У нас непромокашки около 300 рублей стоят. Вкладыши продаются отдельно. Кнопками регулируется размер. Я тоже пока ленюсь их использовать, есть достаточно одноразовых, но по весне обязательно начну ими пользоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, у ас тоже непромокашка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ есть глмиурные импортные бренды, на амазоне например 15 долларов один подгуз. я названия забыла уже за ненадобностью, но приезжая в россию, они превращаются в 700-900 рублей в местных магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ах, да. Накрутить магазины любят. Хотя из-за бренда я бы переплачивать не стала бы. Одно и то же, только надпись разная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля,я заказала в Китае по 6 долларов за 3 подгуза,т.е 60 руб.штука,ну 70 с доставкой. Плюс пару прикольных,по 6 долларов,с принтами-ну по 200 р. получается. Плюс 10 вкладышей бамбуковых-тоже около 300р. Пользуюсь пока дома,когда малыш бодрствует-не надо менять ползунки каждые 20 мин и просто стирать,глажка не нужна. Но на улицу,на ночь и в гости я все равно очкую,вдруг протекут.

Про дорогие,из модных тканей с супер-свойствами надо у fides спрашивать,у нее они в активном ходу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  у меня тоже острый нюх :) У муни легкий запах чувствую, если прям лицом в подгузник нюхать, а у памперсов, например, "с ног сшибает" при открытии упаковки (муж в оранжевой упаковке притащил, слип анд гоу, что ли). Такая вонь, что просто жуть.

 

Кстати, муни у меня тоже с винни пухами и правильным рисунком на упаковке, не похоже, что подделка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, если не трудно, пожалуйста напиши мне в личку сайт китайский, на котором заказывала подгузы.

 

Я в магазине детском купила какой-то мультидайперс за 205 рублей. Это обычные трусики на липучке из дышащей клеенки. Причем на них написано - многоразовый подгузник ((( Вкладышей не было в магазине.

А в ваших подгузниках нет специальных кармашков для вкладышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата вот именно если носом зарыться) согласна, что у памперс жесть. щас винни пухов проверю.

ну я пачку открыла, пусть выветривается. тем более они реально больше меррис, вполне можно пару недель повыветривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более они реально больше меррис,

вот я в этом и обломалась когда после муни купила сейчас мерисы.... ну меньше они как будто на размер. и протекают у нас ночью если Егор долго на боку спит на одном... придется и муни пачку купить на ночь буду только их юзать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника да, на нас муни как парашюты, а мерис и гуны как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а вы какие размеры используете подгузников. Нам мерисы 4-8 кг тоже малы уже, а гуны хорошо. Но мой сынок почему то плачет в гунах (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы эмку уже давно пользуем. это 6-12 кажется, хоть она еще не 6, но мне показалось, что впиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто путешествовал с малышами...посоветуйте какую коляску взять с собой. (Скорее всего в эмираты летим.)

Нужна же легкая и складывающаяся...А ее в багаж сдают? Тогда еще рюкзачок взять, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...