Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

bolshayavredina, почитай еще про Инглезину трип, Чико эволюшн, это те, которые в августятах хвалили + Пег перего, ну и Макларен (если брать модель прошлых лет, то дешевле). У нас Мак, спинка раскладывается до горизонтального и она жесткая.

Девочки, собирающиеся на отдых, удачного путешествия, отдохните за всех нас! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ris_ris, привет)На Антильские острова))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна нифига себе) я даже не знаю, где это! круто, потом расскажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, :D это французские заморские территории, рядом с Кубой и прочими Карибами..маленькие островки))Обязательно расскажу)надеюсь, всё гладко пройдёт...

Изменено пользователем YanaDzhu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, ого! Вам тоже лететь и лететь! Круто)) обязательно потом расскажешь)

У нас перелет 8 часов, очень надеюсь, что малышон нормально перенесет его) Одно радует, что он в ночь - может, он и уснет на всю дорогу с просыпами на еду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, потом отдельную темку создайте, отдых с малышом и свои впечатления

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, хорошая идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, даа..нам до Парижа сначала. там, вроде, часа 3..А потом до Мартиники ещё 8 часов..Но мы в Париже на ночь остановимся..иначе совсем ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бамбуковые трусики не заказывали такие?

Ссылки скрыты.

Я заказала 5 шт на пробу)

 

В них якобы вкладыши никакие не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, расскажи потом как они тебе. Интересно,куда они там впитывают без вкладышей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, они толстенькие и вот якобы это бамбуковое волокно впитывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,прикольно если они не будут протекать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, то есть они сами как вкладыши. ну расскажешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я похожие видела на али, только пришитый впитывающий вкладыш хлопок 100%, а в остальном 25% полиэстр , думаю они больше как тренировочные для горшка, т.к влажно будет, а не так как в подгузниках443f1e74e393.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, решила написать нашу историю с автокреслом. Я уже раньше писала, что купила первое попавшееся недорогое автокресло лико беби 303 (от 0 до 18 месяцев). Продавец его рекомендовал и при мне его двое покупателей приобрели. Маялись мы с этим креслом 2 недели. Никак не могли его нормально в машину приделать. Оно всё шаталось. Поехала я с этим креслом в магазин (стояло впереди на пассажирском сиденье), и на повороте это автокресло на меня повалилось. Я офигела. Думаю, а если бы в нем ребенок сидел? ((( Да и, полулежачее положение - совсем не предусмотрено для малыша. Только когда сядет конкретно, то есть после 6-7 месяцев в лучшем случае. Короче, сдали мы это автокресло без проблем обратно в магазин. Проехались быстренько по детским магазинчикам. Ни фига, ничего приличного нет. Остановились на Инглезине Магеланно. Взяли его, уже стоит в машине. С предыдущим не сравнить. Намного лучше по качеству и надежности. Ещё с ним не ездили, будем пробовать. Я пока довольна. Впервые, наверное, за всю жизнь совершила скорую непродуманную покупку и вляпалась ((( Дальше буду, как и прежде выбирать покупки тщательно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, по отзывам протечки случаются (но они и у одноразовых случаются) когда деть подрастает и кол-во выписанного соотв-но тоже :D

aaanny, да, тренировочные и есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, здорово! Поздравляю, что всё удачно сложилось

посмотрю на это креслице

 

а всё-таки, девочки. На следующий возраст вы какое покупаете?

9-18 или 9-36? насколько это принципиально? Мне хочется уже раз и навсегда приобрести одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, 9-36 с изофиксом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, 9-36 с изофиксом)

Да, но в моей машине нет изофикса (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, а чье? Фирмы?

Я мучаюсь с выбором между сайбекс и бритакс. Ромер у нас неоправданно завышены цены.

 

Сюся//, я такие труселя заказала - летят...

 

ХочЮля, хорошо. Что кресло поменяли. Я тут ролик посмотрела с китайским креслом в аварии... и была шокирована. Удар незначительный. А в самом кресле вылетели ремни вместе с ребенком...ужаааас. не стоит экономить на детках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера привезли няня-кресло. Да же и не знаю, в инете оно казалось поинтересней((( Может в процессе эксплуатации оно мне понравится больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, что за нянякресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно 4 в одном. Там трансформация: качели, стул со столиком и качалка. В поиске можно набрать, там на рисунках есть, я не знаю как от туда рис перенять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...я поняла) Оно так и называется кресло - няня 4в1) У старшей такое было. Сейчас я его подруге отдала - 1.6 годика - еще пользуются. В кресле на самой крайней позиции доча засыпала - это был как шезлонг у нас. И качелями пользовались активно. Нормальный стул вообщем. Мне просто новья в этот раз захотелось. Да и у подруги отбирать не стала - вот и купили новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, я думала, что там стул раздвигается. Я шезлонг к мужу отвезла, а то как к нему приезжаю, от Ника не отойти, а так с собой можно его таскать в шезлонге. А это как альтернативу заказала, с перспективой на будущее. А теперь он у нас в шезлонге на самой последней позиции лежит задрав ноги))) Ему быстро так надоедает, видать ноги устают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...