Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Nataliya//3, с покупкой вас! фото в студию)))

ХочуЮля, вроде во всех иномаркх с 2006г.в. есть Изофикс нет?

Насть, Сайбекс из-за столов этих не нравятся... У нас сейчас Бритакс автокресло 0-36кг без изофикса. Именно из-за его отсутствия оно мне не нравится.хоть и очень удобное и продуманное. Скорее всего что будем покупать другое 0-36. И думаю это будет точно Бритакс) Уж очень качество у них хорошее и множество положительнх отзывов об использовании... может мы купим Глебу бустер (он ездит сейчас в 9-36), а Егора пересадим в Глебино кресло...

Но однозначно не вижу смысла брать сначала 9-18, а потом от 15 кг кресло... Если хорошее качество.креслу несколько лет это как пару дней))) Мы же не целыми днями с детьми ездим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХочуЮля, вроде во всех иномаркх с 2006г.в. есть Изофикс нет?

У меня матиз 2008 года выпуска. В нем нет изофикса (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кресла 9-36 не раскладываются для сна? Меня только это смущает. Я вот кресла 9-18 смотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

няня кресло и у нас с Никитой было, супер штука!!! интересно, можно ли тут его найти, я еще не встречала... А как картинку увидела, сразу вспомнила. Что мы с ним тока не делали... Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще смотрю 0+1 (0-18кг) какие варианты предложите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть а зачем кресло в россии покупать, времени же куча,успеет сто раз доехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кресла 9-36 не раскладываются для сна? Меня только это смущает. Я вот кресла 9-18 смотрю...

сайбекс палас раскладывается, но меня тоже этот столик смущает(

я вообще смотрю 0+1 (0-18кг) какие варианты предложите?

мне бритакс понравился в этой категории First Class Plus

Насть а зачем кресло в россии покупать, времени же куча,успеет сто раз доехать

Очкую просто. а ты на каком сайте заказывала, напомни плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас напишу.

я в россии даже не рассматриваю вопрос о покупуе.у нас в городе тысяч 12 будет хорошее кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля,жалко что нет изофикса.. Без него кресла всё -равно как не пристегивай ремнями болтаться могут(((

 

 

 

dira мама,лежать и полулежать не рекомендует ни один производитель детских автокресел,т.к. Это опасно при аварии! Нагрузка при ударе уже не распределяется так,как должно быть,если ребенок откинут более чем на 30* если не ошибаюсь.... Понятно,что реб будет не оч удобно спать если кресло только, уть откидывается,но зато это БЕЗОПАСНО!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, вот вот, оранжевые упаковки воняют, а белые нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про запах японцев я недавно поняла! понюхала же еще гуны из того же магазина, запах похож. а это магазин юлмарт (там в основном техника). а рядлм пачка из хозтоваров, там подгузники пахли мылом и порошком)

я думаю, с чем стояла пачка, тем и пропиталась. в юлмарт написала, может, они это учтут. главное, что запах - это всего лишь запах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, ой, спасибо девочки, а то я прям расстраиваюсь, что зря приобрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, обращусь за советом, как вы думаете, покупать или нет? Смущает меня черный цвет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, клевые) У нас подобные темно-синие. А что смущает? Не обязательно ребенку в ярко-голубеньком ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, прикольные, моднявые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, клевые) У нас подобные темно-синие. А что смущает? Не обязательно ребенку в ярко-голубеньком ходить)))

смущает именно черный цвет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.а чем плох черный цвет, наоборот же, стайлак

с ярко-голубой или желтой майкой со смешным принтом и какими-то брюками на подтяжках даже.и тогда останется ещк фетровую шляпу и будет звезда бритпопа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, перестань смущаться)))) бери! Хареший батиначка)))

Они ко всему подойдут! Классные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Вечерком еще сбегаю посмотреть на кедули и мож окончательно определюсь. В любом случае возьму размер 6-12, чтоб еще и на весну хватило. Или взять 12-18 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, они просто пинетки? или прямо как у кед подошва, в 12 мес уже ходить может будете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, там подошва так себе, для вида. Я все ж 6-12 возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я на новый год купила манюсе вот такое

новогоднее:

879908.jpg884-906-G59s.jpg

а это просто носить

883-650-G49s.jpg862-148-G49s.jpg

правда вот не знаю, угадала ли с размером, так как зимой у нас же промежуточный размер между 3-6 мес и 6-9 мес. Купила на 6-9, если что в конце зимы и весной поносим

 

и кстати там по жести всё "распродано", кто собирался покупать, поторопитесь

на многие вещи пооставался 1-2 размера

Изменено пользователем ris_ris
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, Прикольные кеды... И чёрный цвет класс. С яркой футболочкой или штанишками - вообще круть будет.

Я когда покупала чёрную коляску именно на этоо и расчитывала - и не ошиблась. На автолюльку повесили яркую игрушку спиральку - мне оочень нравится.

ris_ris, Ну Лизуня будет прям на выданье в таких вещичках.

Я вообще когда смотрю одёжку для девочек, сразу представляю, а что бы я для своей купила бы. А потом смотрю на Киру своего и понимаю, что ни на какую девочку не променяю его. Хотя кто знает, кто знает.....может успеем ещё за дочей сгонять? Мужу моему в марте 42 будет. (старенький)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, я когда беременная почему-то думала, что будет мальчик, весь гардероб мальчуковый смотрела и выбирала уже, во что наряжать) но сейчас конечно уже тоже манюсю ни на кого не променяю) и даже не знаю, чтоб я с мальчиком делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, я за то, что еще успеете сгонять за девочкой :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...