Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

У нас комбез 74-80. Чуток велики ручки и ножки,но не сильно. Как раз нам хватит его до весны спокойно) у нас утеплитель тоже изософт 250г, на нашу не очень морозную зиму спокойно хватит даже спящему ребенку.

А на следующую зиму у нас от старшего комбез Дидриксон. Вот это девы тееееема) он тонкий,ребенку одно удовольствие двигаться и в то же время они теплые) и расцветки у них бомба! Обоим буду брать только Дидрик) самая фишка,что комбезы у них с водонепроницаемостью до 10000,что позволяет валяться в снегу и не промокаешь. Ещё прорезиненный костюм у Глеба на осень-весну неутепленный,тоже тема лля луж и дождя: как-то он пришел у меня грязный в нем с головы до ног,так я поставила прямо вкомбезе Глеба под душ,облила душем,сняли кобез,повесили просохнуть,а сын сухой))) так что на будущее всем советую. У меня у самой есть костюм непромокаемый спортивный на осень,никакого зонтика не надо) это шведский бренд оч хорошего качества,каждая деталь продумана до мелочей.

Изменено пользователем билибоника
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы экономим под пальмами на зимнем комбезе) и вообще на одежде экономим) я заказала с Крейзи полный отпускной гардероб ему, шорты, футбы, даже кепку) а тусим в трусах, ну и на вечер слипик с толстовкой с пляжа после заката возвращаться)

 

Ир, я проверяла, не мерзнет ли- расстегивала молнию когда заносила домой и рукой трогала. Там было как у тёплой печки, Тим точно не мерз. А вот во флисовом комбезе на подкладке пошли гулять один раз в ветер, так через полчаса папа во дворе задрвг и рука внутри комбеза"показала" холод. Я быстренько занесла и переодела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, я комбез и шапку покупала в детском магазине чух-чух. но вот вчера ввела в гугл фирму lenne и нашла разные сайты, где продают и других фирм комбезы и там же и шапки и варежки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, стильный такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,  левый! Мне напомнил костюмы гонщиков Формулы 1!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, так и есть, занесла с улицы, она вся внутри теплая, даже нос теплый и ноги (а ноги у нас даже летом были ледяные и в комнате тоже)

билибоника уже много слышала положительных отзывов о дидриксонах именно, а теперь вот еще один) тогда буду его на след зиму иметь, чтоб бегать и прыгать)

еще хочу осеннюю дождливую одежду ей купить на осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina,Кошарель, сенькс)))я как его увидела,сразу сказала,это наш!)))

 

Ир, да, дидрики тема) у Глеба еще флис и термо белье тоже Дидриксон. Я оч довольна) причем надо брать когда распродажи! Например в сезон комбезы стоят 5-6 тыс., а по распродаже я глебу за 3500 взяла,который 6800 стоил))) и в них реально ребенок может свободно двигаться,а не быть круглым таким шариком в толстом комбинезоне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, о круто!а

в инете есть где купить? и когда распродажи) нам то целый год до них, как раз успеем

только размер какой нужен я не знаю. или они в обычных магазинах продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,в обычных магазах тоже есть, даже у вас в кранодаре) я тебе в личку скинуглавный сайт дидрика,там найдешь список магазинов.

распродажи обычно весной с апреля-мая по сентябрь. Это зимнего... А весну-осень можно купить выгодно всегда,надо просто порысКать по сайтам,это в основном модели прошлых сезонов.

А с размерами у них просто. Чем меньше размерм больше запас.например на годик полтора нужен 80 размер, он идет до 89 см в росте. Например мой Глеб носит осенний комбез 90 размера уже 3-й сезон и он ему как раз сейчас,хотя рост. У него щас99 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про золотой подарок на зубик) и смех и грех

приехала св сегодня к нам (завтра 4 месяца же), на три мес она болела и не дарила ничего, сегодня притащила гору (ну пар 5!!) шерстяных одинаковых носков серых (притом, что у на одни есть, яркие розово-голубые красивые и она их видела)

муж даже стал стебаться мол ну ты сама подумай, нафиг они в таких количествах, она ж из них до весны вырастит. в итоге она обиженно сказала "а я и не буду больше ничего покупать".

жесть какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,ну СВ наверно подумала,вдруг вы пойдете ногой уже скоро,вот и пригодятся носки) ну а серые что жизнь медом не казалась,итак слишком яркая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова задвинула эту тему: "ой, смотрите, она пальцы сосет как соску!"

 

билибоника я думаю, что ей их кто-то на работе отдал или лежали дома припасенные. да и куда она в шерстяных носаах ногой пойдет. ногой или босой или в орто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я начиталась тебя как ребенок замерз. так сегодня всю прогулку прислушивалась к нему. Мы вот дамой к мужу приехали, а тут резко похолодало. Одела Никиту как капусту и под двумя одеялами на прогулку. Так вся издергалась, пока час гуляли. Все наклонялась к нему. Завтра как назад поеду, наверное уже костюм на овчине одену. пусть лучше под ним легче одет будет. И, кстати, нос был холодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, такая же фигня! вот уложила спать на балкон в комбез, который до -25!! сверху еще накрыла) и хожу заглядываю)

ну лучше так чем ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, нос холодный, т.к. он на улице))) это не говорит о том, что ре замерз)))

а история с ребенком произошла у молодых родителей, которые заигрались в комп.игры и забыли про ре на балконе....он там не 3. и даже не 4 часа спал...

не думаю, что у мам из нашей группы такое возможно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, ну тут как всегда: голова понимает, а ИНСТИНКТЫ!! те же самые инстинкты, которые заставляют мамочек вливать в малышей в 4 месяца кашку, ПОТОМУ ЧТО ОН ГОЛОДНЫЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, ой,неееет. Я понимаю вроде головой, что ему не холодно, но тут просто животный страх за чадо. Как Ира пишет, ИНСТИНКТ!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

испугквшаяся замерзания мама забрала теплого малыша после сна)

 

а это традиционный для малышей ушастый комбинезон) тоже после прогулки

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Какая милая Лизуш в нарядах)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утонула во всех нарядах милая Лизуш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Клевая такая, сонная))) А ушки ей к лицу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, классная ушастик :D :D :D это медвежонок или зайченок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще медвежонок) но по сравнению с манюсей уши как у зайчонка) он 74 размера аж. мне всю бер крупный плод ставили, этот заранее был куплен на зиму в подарок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера писала про неудобный комбез на овчине, так мы в нем вчера проспали на улице во дворе 5 часов, я все время бегала смотрела как она там, волнительно, что ребенок так долго спит, да и истории нехорошие читала. У нас похолодало доче хорошо на холоде спалось. Зато ночка веселая была, спала плохо я вставала через каждый час - полтора. Так что нормальный комбез, адаптировались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...