Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Вот такой полукомбез на лямках+куртка вполне реально на 2 зимы растянуть. У нас получилось со старшей. Прошлой зимой подтянули лямки и подвернули штанины, а этой зимой все расправили. Но новый комбез все равно взяли, зато теперь старый у нас на грязь и гулянье, а новый Bosco с мехом на выход :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

новый с мехом на выход) ой смешно так

модные малявки

хорошая идея что один для срача, второй нарядный.но в итоге оба будут в сраче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда деткам покупаю по два комбеза на зиму, потому что бывает ребенок упадет в лужу, грязь или налазается по мокрому снегу, а допустим вечером надо куда то снова идти не оденешь же мокрый или грязный, всегда есть смена. А на две зимы думаю нашим малышам пока не получится, они растут слишком быстро, а в супер на вырост им не удобно будет ходить да и не красиво, зимние комбезы и так не супер удобные для лялек полутора лет, а если еще все подогнуто и подтянуто, то вообще жуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сюся//, помнится ты заказывали многоразовые тренировочные трусики , как мнение??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, помнится ты заказывали многоразовые тренировочные трусики , как мнение??

Присоединяюсь к вопросу :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaanny, ХочЮля, и я присоединяюсь к вопросу)) не приехали еще, жду :girl_in_dreams:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, "Хатико ждал! И ты подождешь!". Почта России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с али 2 посылки на таможне уже 2.5 мес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально) У меня вдруг трекнулась та ламазевская гусеница с сантиметрами с ебея. Выпущена таможней неделю назад...куплена в конце сентября...ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, и я такую гусеницу заказала,только с али,жду с октября :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с али коврик с начала ноября жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, а мне пришел.Заказывала в середине ноября,пришел через 3 недели.Очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а у нас что-то эта гусеница не в почете. Она ее сразу в рот тащит, поэтому я перестала давать, только музон включаю. А если постирать, то музыка сломается, короче, не знаю что с ней делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, заморозь ее в морозилке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очки на фотосессию еще в октябре заказала) уже без них пофоткалась.

А гусеницу такую мы еще до рождения малышая заказали, хехе) предусмотрительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-то уже музыкальные инструменты покупал малышам? у нас уже есть два ксилофона и детское пианино.

ксилофон пока только я и папа используем) а вот в пианино с таким удовольствием играет, поет ему. если мы играем что-то, с удовольствием смотрит.

мы думаем, как сядет уверенно, выдадим ей взрослый синтезатор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я маленькое пианино купила. Играется, облизывает, нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже детское пианино на ура идет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть синтезатор детский (Виктора) - Яне нравится по нему руками стучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у вас же еще маракасы есть)) мы тоже любители музыки. у старшей есть пианино в форме коровы с клавишами, ложу ее перед Никой, она то ручками, то носом на клавиши наживает и слушает музон) Я думала еще рано для таких игрух, а оказывается уже пора!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та у нас полно всякой фигни, мы переборщили с игрушками.я прячу часть, через две недели достаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, я в расстройстве небольшом. Подарили нам детское кресло для кормления Глобэкс Космик. Свекровь говорила, что заказала стульчик в интернете и доставка после 15 января. Я не знаю какой она стул заказывала. Тут позавчера приходят к нам в гости сын моего мужа от предыдущего брака со своей невестой ( получается для моего сынули он сводный брат) и приносят нам вышеназванное кресло. Я так поняла, что за доставку по интернету надо было денег дать и свекровь отказалась (сын мужа живет с бабушкой - моей свекровью), а они пошли и купили это кресло. Ну что сказать, конечно я думала, что кресло будет подороже и получше. Глянула в инете средняя цена на наше кресло 2600 рублей. Покупали они его в самом дешёвом магазине города. Тут вчера я увидала, что крепление ремня между ножек слабое. Я в душе даже обрадовалась, что можно будет избавиться от этого кресла и купить другое. Стала звонить молодёжи и спрашивать про чек, а они чек типа потеряли. Ну ладно, крепление можно сделать. Но вот меня гложат сомнения. Мне кажется, что свекровь им дала больше денег на кресло, а они сэкономили купив дешёвку и разницу в карман положили. Поэтому и чек замылили. Муж мой с матерью не общается, и я общаюсь с ней в тайне от него. Но вот как быть теперь. Не могу же я её спросить за какую цену она хотела нам подарок сделать. Но интуиция мне подсказывает, что кресло должно было быть дороже.

Изменено пользователем ХочЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи про слабые крепления (брак) и спроси в каком магазе покупали у нее самой, чтобы сходить и обменять. Ничего в этом такого нет...И обидеть не должно. И вообщем-то без чека сейчас должны поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, да дело не в креплениях совсем. Я знаю в каком магазине они брали. Там одна дешёвка продается. Мне кажется, что молодежь обманула бабушку и она им дала больше денег на кресло, а они купили дешёвку и разницу себе оставили. Но опять таки, это только мои догадки, интуиция. Ну как я могу её спросить о таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, так ты прямо не спрашивай) примени женскую хитрость. Расскажи, так и так, подарку обрадовались, спасибо огромное, но вот печаль-печаль...неудобно между ножек, выпало крепление, выпадает ну или еще что придумаешь...мы бы поменяли, может доплатили, но чек товарищи потеряли. как быть?

А там они уже сами разберутся.

Хотя я бы. наверное. ничего не выясняла, а просто в этом магазе поменяла бы стул на подороже доплатив нужную сумму...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...