Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

а я сегодня Яне купила куртку зимнюю на следующую зиму, размер 18-24 месяца, надеюсь подойдет, скидка была просто супер, всего 16 долларов заплатила, а было оно почти 70 раньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХочЮля, удачи со стульчиком!

Canuck, с обновочкой! Размер хороший. И у нас сейчас период больших скидок и я своей тоже прикупила вещей такого размера на осень - зиму после годика.

Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с манюсей купили ей автокресло, с 9 мес до 4 лет решили.

ромер расцветкой жираф. название не помню, на есди что на него скидка сейчас, выходит 150 евро (или около того), в яндекс маркете средняя цена 10 тр

 

ну еще по мелочи тарелочку, чашечку . все такое мол обучающее и якобы мега удобное и безопасное.

ну посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, поздравляю с покупочками! А посуда какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, такое

 

Обучающая тарелка NUK EASY LEARNING с крышкой

- дизайн: violett, Коллекция лет: 2014

8,49 € / штука 8,49 € 3 Набор столовых приборов Avent с коробкой

Срок доставки: ca. 1-3 Рабочая дней 6,99 € / штука 19% 6,99 € Поильник NUK Easy Learning 1-2-3 System, Cup 1

- дизайн: petrol, Коллекция лет: 2014

Срок доставки: ca. 10 Рабочая дней

 

девочки

прочитала что федекс перестал доставлять частным лицам, в принципе ДХЛ и так уже не доставляли. а как теперь быть с покупками из некста? кто что думает? я всё тупила хотела заказ сделать а теперь не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, Canuck, здорово. что у вас распродажи... Я бы тоже набрала одежи)))

 

ris_ris, с покупочками))) А почему именно наковские тарелки?

Я чет смотрела-смотрела, бутылка и пустышки у нас нак недешевые, а вот посудку взяла обычную нашу, вроде этой...

144b.jpg

Еще сегодня пришел меховой конверт из Германии, в прогулку. Теперь мы в прогулке выходим гулять, когда папы нет, или если в магаз, больницу. Она легкая и по лесенкам шагает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, просто я кресло покупала и накидала в корзину

выбирала между большим набором авент и этой тиарелкой

но написано что она какая-то модная, ща скопирую

Миска NUK EASY LEARNING с удобными ручками облегчает кормление и обучение малыша самостоятельному приему пищи.

 

Высокие края позволяют удобно набирать еду в ложку. Присоска и нескользящее дно затрудняют опрокидывания миски.

 

Продуманный набор аксессуаров: две, поставляемые в комплекте, крышки имеют разные функции - одна накрывает миску слегка, например, для подогрева еды в микроволновой печи, другая крышка закрывается плотно и позволяет транспортировку или хранения еды в холодильнике.

 

Обучающая миска NUK EASY LEARNING подходит для микроволновой печи и посудомоечной машины. Используемый материал не содержит BPA.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, с покупочками. У нас тожетакая тарелочка и ложка, только оранжевые, очень удобные. У сына тоже такие были, ложку со временем погрыз, а тарелкой до сих пор пользуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Авент тарелочки с кроликом

Ссылки скрыты.

, а ложки разные есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы едим серебряной кофейной, подаренной бабушкой на первый зуб. Мне она очень удобна, хотя, наверное неправильно, потому что металл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допаиваю часто из серебряной чайной ложки, она узкая и глубокая относительно, 1820 года выпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька я вот между такими выбирала, но большим набором, и той..почему-то ту выбрала, показалось, что она будет практична и удобна

Canuck ну круто, и удобны, и неубиваемы. то, что надо.

а нам подарили ложечку таппервае (св фанатка, еще давно принесла кучу такого, мы честно говоря считаем это ерундой), ну и короче уже так покусана эта ложка, видать пластик там совсем не айс. блин, да у меня набор самых дешевых из икеи столовых приборов (разноцветный такой пластиковый), так он и то не погрызен (хотя одна ложка у нас среди игрушек гораааздо дольше тапперваре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы едим серебряной кофейной, подаренной бабушкой на первый зуб. Мне она очень удобна, хотя, наверное неправильно, потому что металл.

и мы едим только кофейной серебряной(ею и Старшая начинала кушать)! а пластиковый наборчиу у нас в игрухах)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет ни зуба ни ложки серебряной :D поэтому едим силиконовыми ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже серебряной ложечкой кушаем, но и пластиковых полно. У Комара даже есть про ложечки))

Какой ложечкой -- серебряной или мягкой пластиковой -- лучше начинать кормить ребенка?

Ответ

Ложечка может быть из любого материала, лишь бы он был нетоксичным, не пачкался, не вступал в химические реакции с едой. Акцент на материал — это уже не медицина, это скорее область психологии. Всегда приятно сказать подружкам, что вы кормите ребенка из серебряной ложечки, еще лучше из золотой и совсем хорошо — из платиновой. Т.е. материал ложечки — один из поводов пообщаться с подругами, никакого отношения к пользе для ребенка это не имеет.

Тем не менее, и кормящему и тому, кого кормят, мягкой пластиковой ложкой однозначно удобнее кормить и кормиться.

bolshayavredina, Настя, не открывается что-то ссылка

прочитала что федекс перестал доставлять частным лицам, в принципе ДХЛ и так уже не доставляли. а как теперь быть с покупками из некста? кто что думает? я всё тупила хотела заказ сделать а теперь не знаю

а что тебя смущает? все равно на их сайте заявлена доставка 6-8 дней, так какая разница чем доставят, главное доставят ч\з 6-8) Про fedex не знаю, но вот на днях заказывала сумочку с 6pm, и там среди способов доставки можно было выбрать федекс (сумма астрономическая правда).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

прочитала что федекс перестал доставлять частным лицам, в принципе ДХЛ и так уже не доставляли. а как теперь быть с покупками из некста? кто что думает? я всё тупила хотела заказ сделать а теперь не знаю

Блин :) я вчера заказ на Нексте оплатила и только после прочла эту новость :) вот буду у вас первопроходцем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, Canuck, здорово. что у вас распродажи... Я бы тоже набрала одежи)))

 

ris_ris, с покупочками))) А почему именно наковские тарелки?

Я чет смотрела-смотрела, бутылка и пустышки у нас нак недешевые, а вот посудку взяла обычную нашу, вроде этой...

144b.jpg

 

у нас один в один заказывала в симе ленд, кушаем из такой тарелочки удобно она не большая как раз для нас ) Изменено пользователем СаХаРоК74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, отпишись плиз обязательно!

 

а мы попробовали серебряной, она по зубам шкрежещет, ляля в истерике) вообще не ела, пластиковой хорошо стала кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим маленькими пластиковыми ложками, к-е покупали в аптеке еще в месяц, саб-симплес давать. Метал.ложкой балуемся, зубья точим. Бабули предлагали серебряную привезти, но мне кажется, реально ею неудобно будет пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, у нас папуля все горел желанием серебряную погремушку манюсе купить

еле отговорила

что за фетиши такие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас серебряная ложечка (от сестры, ей на зубик подарили). Мне ей больше нравится кормить, чем пластиковыми, какими только не пробовала(. Она у меня очень удобная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, тупперваре вообще недешевый, не думаю, что там страдает качество

bolshayavredina, у меня не открывается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня мама тоже фанат тапервеа, там есть прикольные штукенции и качество вроде норм, мама б плохое не брала точно. А серебряная ложечка у меня не фетиш, мне просто самой нра ей кормить, она такая тяжеленькая, в руке хоть чувствуется в отличие от пластика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, я прекрасно знаю, что мега дорогая посуда. Потому и офигела, что икеевские ложки целы, а тапперваре уже покусана.

Сюся//, там есть очень удобные миски с крышками такими как бы резиновыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...