Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

я кстати купила мультю

Ссылки скрыты.

/ PMC 0517AD

не знаю,х орошая или плохая, по отзывам вроде норм

скоро привезут вот. буду паровые котлеты фигачить

 

млин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ris_ris,  серебряная погремушка-это и вправду фетиш уже) а тут куча деревянных прикольных игрушек продается, я хочу Тиму накупить. Всякие машинки-каталки, трещотки, домики, даже наборы букв и цифр деревянных видела. Будет у сына "тяжелое детство, деревянные игрушки..."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас полный дом деревянного. мы нашли российскую фирму, винтик и шпунтик. раньше в китае покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня такая. Купила осенью. Пока нравится. Правда, еще не делала в ней выпечку и йогурты. Остальным осталась довольна. прикольная штука, облегчает жизнь. Пока относимся к ней как к игрушке с мужем. Прям конкурируем в забросе продуктов. Но чувствую это не надолго и скоро готовка опять ляжет на мои плечи :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, да, мне такие штуки с крышками от мамы перепадали - удобные. А еще спец. контейнер для хранения сыра) реально сыр в нем дольше не портится. С покупкой мульти!

 

Девочки, получила же я бамбуковые трусики с Али! Довольна очень! На вид приличные, на ощупь мягонькие. Постирала, высушила, одела на лялю, забыла, позже беру, а она какая-то влажная, ну т.е. одежда не в мокрых пятнах, а слегка влажная на ощупь. Тут я вспомнила, что на нас не обычный памп. Смотрю, ляля пописала, он впитал, но снаружи стал влажный. Т.е. подходит для приучения к горшку, не сейчас. Вот старшая когда в годик в трусиках бегала по кв и писала, то все естественно оказывалось на полу, а вот такие труселя отлично впитают (с боков тоже не прольется - там резиночки), но и создадут чувство дискомфорта от влаги, т.е мотивация к горшку (я надеюсь). Короче, будем юзать летом, + размер я взяла L, к лету попку отрастим под него)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, ну йогуртница у меня уже неск месяцев есть. Я если честно купила, вообще не глядя практически. За 10 минут выбрала ту, у которой отзывы лучше. Сегодня муж говорит "а что ты будешь делать с двумя йогуртницами?"

у меня просто с покупки ноутбука остались подарочные карты в мвидео, я ими оплатила половину стоимости этой штуки, она мне в 2300 рублей обошлась, считай, что даром. Еще вот несколько карточек осталось, может, до 5 февраля еще что-то решусь купить, но не знаю, что. Да и хочу сначала посмотреть, что с манюсиными анализами, вдруг (не дай бог) деньги потребуются какие-то серьёзные

Сюся//, да, у них есть такие миски и контейнеры и для зелени и ещё для чего-то. Но меня жаба душит покупать (хотя у нас холодильник хороший с отсеками специальными под все эти штуки, может,поэтому). С трусиками поздравляю. Нам такие отдали, но они по размеру аж на год минимум

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, кинь в личку ссылку на трусики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, и я там же приобрела, были подарочные карточки с работы, в акции заработала, вот лежали, а тут скидки в мвидео на неё. У меня до этого несколько было по отзывам на примете, а тут все само собой решилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, ха! ну вот будем юзать теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с али экспресс заказывал вам посылки всегда приходят??? Я летом заказала Оле джинсы они у меня с 10 октября покину сортировку нашу районую и все их нет, след пропал звонила и писала на розыск тишина. писала даже в роспотребнадзор они мне выслали ответ мол не уверяны что я именно я и посылка моя ))) написала повторное заявления приложила копию паспорта. Мне джинсы так понравились, а сейчас на них ссылка сгорела уже. И подобных не могу найти. (

Изменено пользователем СаХаРоК74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, когда на Али тебе отправляют заказ, дается 60-90 дней на его доставку, если в этот промежуток ты его не получаешь, открываешь диспут на полный возврат и деньги возвращают. Вообще никогда проблем не было с этим, посылки получала, а если нет - возвращала деньги :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну учитывая, что на али обычно ценность отправления 0 или 5 баксов и "подарок" без страховки, тут, видимо, как повезет с честностью почты. У меня тоже ни разу не было чтоб не дошло после попадания в Россию, долго обычно до таможни из Китая идёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С али все получала , либо как Сюся пишет ,возвращали деньги.

 

Ой,Девочки,на сайте Дисней акция сегодня : 1 игрушку покупаешь,а вторая за 1 доллар. ;) Так я Саше только 3 купила,еле удерживала себя ;) Такое все классное) ;) ))

И еще Мазекеа, Джордж,Маталан,F&F уже сама себе из Англии заказываю вместе с подружками,намного выгодней выходит . Придут все мои посылки похвастаюсь вам ;) Сегодня первую с Мазекеа самостоятельную получила : на первый раз немного заказывала(боялась чтоб пришло)-очень довольна :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит доставка Мазекеа к нам, они принимают наши карточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне интересно, как теперь доставка будет после нововведений.

кто-то с некста заказывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с посылками особо не было проблем. Всегда либо посылка, либо деньгу назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, карточки принимает,доставка 4 фунта килограмм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, я с мазакеи шезлонг себе заказывала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я заказывала :) Ну что же, отзвонились мне сегодня SPSR, служба доставки с которой роботает Некст, завтра доставят! В итоге получается на 5 рабочий день и на 7 календарный! Я так рада, а то я впритык к поездке заказала, мы в горы на лыжах кататься едем, а у Евуси одежка вся закончилась неожиданно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, урааа!!!

буду тогда тоже заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как теперь доставка будет после нововведений.

а нововведений еще пока никаких нет (если ты про снижение лимитов и тп), никакие законы пока не приняты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, кроме каких-то тупорылых требований на таможне

но вроде и их отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Россию можно напрямую заказывать с сайтов Мазекеа, Джордж,Маталан,F&F, Дисней? Если без посредников???

 

Сюся//, скинь мне тоже ссылку на трусики ваши новые, интересно стало:)

 

Taumi, хорошая новость) а то было страшно заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, я думаю тоже можно,просто надо смотреть во сколько доставка обойдется,есть ли смысл. Например,Мазекеа разница между вещью купленной мной на англ. сайте с учетом доставки (получилось гривен 120-это пр.15 долларов) и цена в нашем магазине Мазекеа(420 гривен=50 долларов),экономия очевидна. Я просто не знаю в какую сумму обойдется доставка к вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,  а в нашей деревне Мазекеа нет, вообще ниче нет такого. Ни некста, ни hm и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...