Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

и в нашей нет, все через СПшки беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас нм и есть мазекеар с долбанутейшими ценами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас это тоже все есть,но ценыыыы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще зара и бенетон, но там и так цены трындец без распродаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще европейских магазинов нет, а заказывать из той же Англии оочень дорого, у Яны больше половины одежки от Gap и Old Navy + бабушка обажает Джимбори и там много покупает всего. Картерс я редко покупаю, не очень нравится мне.Джордж я заметила, что после стирки "садится" часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, прям как про нас, беру в сп в контакте ) на днях хочу нм глянуть может что выберу. Раньше много групп было по нм, потом в раз исчезли. Сейчас есть, но опять же не особо много :cry:

Девочки а куда вы деваете маленькую одежду ? Я к примеру после сына все раздаю, после дочери не знаю куда ее деть ))) у знакомых девочки либо по старше либо ровесники. в семье нет девочек младше нес ))) Одежда добротная выкидывать жалко.

Тоже касается карусельки, коврика, жезлонга.

Изменено пользователем СаХаРоК74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хорошую складываю, мало ли что (тупо наши деятели закроют возможность заказа вещей, например)

плохую что нам б-у "подарили", собираюсь в церковь оттащить, но весной.

а автокресла, стулья, коляски еще используем. но я думаю, что продать попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, продавать, что еще. Я от Вики успела продать слинг, эрго-рюкзак и потом заБ. Хорошо, что не успела все остальное распродать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к примеру шезлонг уже неделю продаю и не продался (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к примеру шезлонг уже неделю продаю и не продался (

А я его уже месяца два продаю и не продать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может цену снизить?

А я вот не знаю. ...Больше деток не собираемся рожать. Но и с вещами не готова раставаться. И хранить негде. Есть у меня брат на 10 лет младше- может ему потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, **Королек**, у меня так все продавалось, не звонит-не звонит никто, потом бац и кто-то 1 залетный позвонил) Но если 2 мес. не звонят, то цену надо снижать.

dira мама, правильно, ему может скоро и пригодится уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу СП везде рулят.

Я как то весь вечер про торчала на алиэкспрессе, и поняла, что у нас в летуале и минимагазинчиках в крупных ТЦ, бижутерия очень похожа с алиэкспресса, вот только цена разная))) и тут меня осенило почему руки тянутся как у сороки, но голова говорит- они того не стоят.

А мы изначально планируем второго бэйбика, поэтому все вещи типа качелей, стула, авто кресла - нейтральных цветов. А потом я замечаю, что очень мало покупаю именно чисто синего цвета, больше желтенькое, красненькое, оранжевое.

Изменено пользователем Аннетик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все вещи сдаю - более старые и ношеные в секонд-хенд, а приличные и крупные в комиссионку детскую, они там это продают и я 40% получаю от продажи, я там всю свою беременную одежду продала, не супер много получается, но все же какие то деньги назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Про секунд хенд! Девы, сейчас упадете!!! Приезжает к нам как то в гости свекровь, и привозит в подарочек одежду Илюше) комбез фирмы Дисней, джордж и еще шапку какого то тоже американского бренда. Ну я спасибо, спасибо, клево типа))) потом после ухода я рас паковала пакет, и сразу отметила странный запах, дальше смотрю ценников нет, бирок нет. И тут до меня доходит, епрст, это ж из секонда!!!!! А свекровь часто хвастается, что она то эту шмотку там купит себе, то ту! Ну я как то равнодушно относилась к ее сдвигам, но ребенку то зачем?!!!! Они же спец. Раствором обрабатывают вещи, который вот так и воняет, у меня аж голова заболели , после того как я перебралась эти вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal, совместные покупки

 

А кто- нибудь коляску малышу на лето уже присматривает? Какую планируете покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю в секонд хенде, сыну правда в основном пока, Яне тоже пару вещей брала там, себе много беременных шмоток там купила, все стираю и нормально носим, но у нас изначально не воняетвроде, я стираю просто "на всякий случай".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сп - совместные покупки.

у нас просто блок люлька на прогулку сменится..вот еще не решила нужен ли мне летний чехол, но хочется

посмотрю в первые месыцы весны, как часто будем использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже давно в прогулку пересели, в 4, 5 месяцев, не сиделось ей в люльке, видеть все хотела)))(мы коляску-люльку и продали уже).На лето трость планирую купить, хочу Макларен, но недешево (но увидела ее и другого не хочу уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в прогулке гуляем, только по сугробам выкатывала зимнюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а мы спим в люльке на балконе)и пока детскую делаем и кроватку не переселили на ночь спит в люльке в др комнате

а вот шезлонг я специально не покупала, покупала стул сразу, так она с удовольствием дремает еще в нем днем в положении лежанки. думаю, что и до года так подремает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока в люльке катаемся, к весне только в сидячую пересядем, думаю до марта полежим еще, там теплее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже в прогулке гуляем. вот собираемся на 3 мес в испанию и уже который день думаю, менять ли мне коляску на более легкую для поездки, или с большой ехать....

и если менять, то на что?? макларен нравится, но не нравится отсутсвие бампера. пег перего си нравится, но не нравится не сплошная ручка....

посоветуйте, что вы наприсматривали?) хочу и с бампером и со сплошной ручкой) ну удобной, красивой и легкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal, блин я от твоих вопросов аж растерялась) я и не знаю какие у нас ручки и бамперы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...