Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

ris_ris, как не знаешь?) если вы просто блок меняете, то колеса остаются те же, соответственно та же ручка) наверняка сплошная, а не две штуки в каждую руку)

ну бампер, мне кажется, для малышей очень актуален, как то надежнее с ним. в нашей большой прогулке он есть, я даже не пристегиваю малыша сейчас, бампером подпираю)) и вот хочу и на трости также...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aliwal, ааа

дада ручка сплошная

и бампер есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в прогулку пересели, о мне эта колСка приелась уже, душа требуеиет новья. Тоже прошлась по магазинам нашим , выбор скуден пока, даже посмотреть не на что. На выходных в Москве еще посмотрим может. И тоже хочу с бампером, с цельной ручкой, легкую яркую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас макларен. Я от этой коляски в полном восторге! Очень легкая, маневренная, даже за одну ручку маневрирует здорово, в другой веду старшую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, а какая именно макларен? и как без бампера? удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal,  ты знаешь да, удобно. Я тоже хотела С, но её другие качества возобладали и я осталась довольна. Модель XT

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal, так бампер докупить можно съемный

 

Reklamka, и я хочу ХТ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Maxi Cosi Mila. Готова эту коляску рекламировать и продавать - так довольна. Маленькая трость, на которую по желанию ставится автокресло. На улицу у нас большая два в одном. А эта удобна для машины и по дому:). Дневной сон спит в автокресле, подкачивая на колесах. Бампер докупила сразу, ручки раздельные и, на мой взгляд, это намного удобней. Курьерской доставкой из Германии с доп.бампером она мне в 2000грн. (250у.е.) обошлась. Это дешевле, чем Макларен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Авент тарелочки с кроликом

Ссылки скрыты.

, а ложки разные есть.

здорово и у нас точно такие же, только там в наборе была еще одна тарелочка с отсеками для детей постарше, ну и ложечка с вилочкой. Нам подарили, из списка подарков, составленым мною еще будучи беременной.

Ложек у нас тоже разных хватает. Разных размеров и материалов.

 

Вот такой набор:

 

А я тут на днях приобрела вот такой термос Chicco для прикорма, еды детской (каш, бульонов и пр). Два контейнера по 250мл, вставляются в этот термос и таким образом можно сохранять еды горячей до 5 часов (или прохладной в жару, если надо), не пачкая сам термос. Можно при желании использовать крышку, как тарелку (чашку). Можно использовать как классический термос для напиткой и есть отсек боковой, куда можно класть ложечку например. Еще можно использовать для бутылочек, поместив прямо в термос широкий (например чтобы молоко детской в булылочке сохранить теплым). Так написано в инструкции. Вот, мне показалось штукой для нас полезной.

Изменено пользователем fides
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,  как называется такой? Не встречала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого старшие детки, у вас какие машинки-толокары? напишите плиз...выбираю на сайте, не могу определиться...

Есть еще толокар-ходунок. есть у кого такой? Он вообще удобный?

вроде такого

cf_935s.jpglittletikes623400.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вот такой подарили

Ссылки скрыты.

мы пока опираемся на него и стоим на коленочках :) На первый взгляд очень класненький, я в него складываю всякие игрушки а Евушка достает их :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, термос как испробуешь-напиши,действительно ли 5 часов держит!

 

bolshayavredina, у нас вот такое,на НГ моя сестричка ей подарила

Ссылки скрыты.

 

Ей пока что нравится играть с телефоном и кнопками,крутить барабан внизу,и когда папа катает как на машинке,крепко держится и очень радуется :) как с ходунками пока просто стоит как идти с ними не понимает ;)

 

P.S. фото не мои,в инете нашла,лень фотографировать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, прикольная каталка, а что за фирма??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дквочки, а ркзве не вредно ходунки? или такие не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я так пняла, что ре как за руки держится и идет. он же не висит на попе...но сомнения есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а я вообще не в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется вот такие вредные 757528493.jpg

с креслицем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, у меня jane slalom pro, пока катаемся в люльке, а весной перейдем на прогулку(очень маневренная из за 3-х колес, ручка сплошная, с тормозом на ручке- удобно с горки тормозить зимой), а еще мне подарила кума прогулку Рекаро, пока стоит в коробке даже не распечатывали, у неё такая же сказала что очень довольна.

Изменено пользователем Viktoria26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, у нас была почти такая тележка, ближе к 8.5 месяцам, сынок с ней начал ходить к 9 месяцам, потом мы еще долго с ней играли в магазин.

 

Taumi, а такие с креслицем и колесами в Канаде вообще запрещены из за их небезопасности.

Изменено пользователем Canuck
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, тоже думаю,что эти не вредно так как ребенок просто держится и толкается,хотя моя с ними только в зеркало смотрит и по телефону разговаривает ;) ну и папа катает как на машинке,как ходунки не признает их ;)

 

aliwal, фирма SMIKI польская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой, но пока не очень интересен, нам от племянника достался, племянник мог часами в него сначала играть, а потом потихоньку учился ходить

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вредны ходунки? С креслицем? У меня все знакомые пользуются, племяха, дочь моя. В чем вред?

 

У вас есть в продаже такие горшки?

 

Ссылки скрыты.

 

Это вариант для мальчика

Изменено пользователем Reklamka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, как называется такой? Не встречала...

Это термос для бутылочек (емкостей с кашей) и напитков "Chicco", по-немецки должно быть вот так:

Isolierter Thermobehälter für Fläschchen und Gläschen "Chicco"

 

fides, термос как испробуешь-напиши,действительно ли 5 часов держит!

договорились

 

Reklamka, какой модный горшок! Прямо унитаз в миниматюре А как называется марка?

 

А у меня вот такой вопрос. КАКИМИ СЛЮНЯВЧИКАМИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ??? для того чтобы есть "кашу". Я уже поняла, что размазывание каши дело нехитрое, а отмывать потом все вокруг дело занудное. Мне почему то сразу в голову пришло что то типа такого фартука, чтобы и плечи и руки закрывал и чтобы та часть что на животе фиксировалась с той частью что на спине, а то моя дочка ручками ловко хватает эти слюнявчики и размазывает ими по лицу еду. Я уже не говорю я ручках, которые в один момент способны испачкаться сами и все вокруг. Пошла смотреть что есть в магазине, того что хотела нигде не видела. а видела этакие накидки с прорезью для головы, но не вариант, так как и такую она опять будет тянуть ко рту. И еще видела сегодня резиновый слюнявчик с кармашком Chicco, на ощупь приятней чем я думала (довольно мягкая резина, которая может ложиться поверх одежды, но которую невозможно маленькими ручками помять). Кто нибудь такими пользовался? Как впечатление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,  спасибо за перевод!))))) сейчас посмотрю у нас такие.

 

Горшок классный фишер-прайз. У моей дочери такой для девочек

 

Ссылки скрыты.

Есть и универсальный утенок у них. Но там нет такой штуковыны для писи мальчика))))

 

Посмотрела внимательнее, есть оказывается этот "колпачёк от брызг"

 

 

Слюнявчиками обычнимы пользуемся, тряпочными. Тоже наверное хотела бы что-то другое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...