Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

bolshayavredina,да Насть, Дидрик трудне достать подешевле чем в инетмагазинах. Но в СП его тоже активно закупают. Надо просто поискать))) у нас вообще во Владик никто не возит Дидрик,и я всегда беру на сайтах когда скидки в конце сезона))) сейчас вот с Краснодарского сайта купила Глебу весенний комбез раздельный вообще бомбовский))) ему лет до 5 точно хватит,хотя и сейчас сидит неплохо))) взяла со скидкой в 1000р.))) он дышащий,непромокаемый и красивенный)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

билибоника, дай ссыль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina,уже в личке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, взяла на 80 см, он там тоже с запасом идет, как и дидриксон, но моя мелкая будет, я точно знаю, т.к. по сыну ориентируюсь, он в 1,5 только 80 см был, а доча еще мельче.

билибоника, у дидрика мне не нравятся расцветки, особенно новая коллекция, есть в СП, для девочек-лялек ничего мне не понравилось, зато старшему да, заказала на зиму куртку со штанами и на весну непромокаемый костюм, ну и себе рискнула парку взять, посмотрим что придет, в магазах опять же, выбора нет, только чуток мужского и то не то, что бы хотелось.

 

скинь мне тоже ссыль, у нас то что на распродаже мне ничего не приглянулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina,уже в личке)

А мне ссыль кинь тоже пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита и КрошечкаО, я брала на краснодарском сайте,но еще надо смотреть во всех инетмагазинах страны,возможно понравится именно то,что из коллекций предыдущих сезонов со скидкой)))

Я скину Вам в личку список магазинов и сайт Где я брала последний раз.

 

Сонита,у меня самой есть костбм непромокаемый и у мужа куртка,мы довольны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,  спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,  и мне, и мне ссылочку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Ксюша всех оденет в Дидрики :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЯ, гыыыыы)))))

 

Девочки, я себе в график в профиль скину страницу с магазинами по России,а Вы уже сами пробежитесь что где есть Ди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой костюмчик (фотку обещала)

Ссылки скрыты.

И с шапками, голубая под голубенькие штанишки) бежевая под эти серенькие

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, какой классный!!! Я таких у нас не видела даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,он для игр у вас или для сна тоже?

 

НАСТЬ, классненький комбезик)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, а я не вижу манеж(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я все-таки керри! Вот такой костюм:

Ссылки скрыты.

 

Обошелся мне в 4350 руб вместе с доставкой. Я считаю очень выгодно. Заказывала на керри-кидс. На следующей неделе должны привезти, тогда расскажу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, красивый очень. Это на следующую зиму? Какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, красивый очень. Это на следующую зиму? Какой размер?

Да, это на следующую зиму, пока скидки на старые коллекции. Взяла 92 размер. Гуляю с девочками во дворе и у них детки ровно на год нас старше, так вот они брали 86 с запасом на 2 зимы и за эту зиму так вырасли, что в следующую точно новый нужен, так что я решила 92 взять, там вроде резинками все регулируется, думаю не сильно утонем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, очень красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы в курсе, что на айфоне (и гэлакси наверно) можно скачать приложения Радио няня :) Задаешь в этом приложении номер тел (любого, не обязательно айфон), оставляешь телефон в комнате с спящим ребенком и уходишь, а если малыш проснется, то на заданный телефон поступит звонок. Я скачала, работает) Это как вариант, чтобы радио няню с собой не таскать по гостям или если забыли вдруг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  а как же излучение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, ну если бояться излучения, тогда вообще нельзя при ребенке по телефону разговаривать и дома даже его держать :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  на любом Андроиде тоже можно это приложение скачать. Удобно, наверное, но она реагирует, когда ребенок начинает уже реветь в голос-тогда идет набор номера...а у меня это значит, что Тим уже проснулся, не нашел меня и ползет к краю кровати...У Няни запоздалая реакция, короче((

Но кому-то, у кого малыш в кроватке спит, очень может пригодиться!

Мне больше нравятся приложения с детскими песнями. у нас есть и русские стандартные, типа Антошки и Песенки Енота, и зарубежные, диснеевские-их даже я с удовольствием слушаю, просто мелодичные романтичные песни из Красавицы и Чудовище, Золушки и тд...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она реагирует, когда ребенок начинает уже реветь в голос

там чувствительность можно выбрать (высокая, средняя, низкая) - при высокой чувствительности звонок уже пойдет даже от шороха. За дет. песенки спасибо за наводку! скачаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, прикольное приложение.

 

По поводу излучений всяких, с одной стороны наверное наши дети должны привыкнуть к тому чего нельзя избежать с детства, ведь волны всякие есть по всюду, мобильная связь есть везде в условиях цивилизации и по всюду зоны wi fi. С другой стороны чем позже дети будут именно "тесно знакомы" с этим, тем лучше. Грубо говоря, излучения от wi fi не настолько велики сами по себе, а вот если мы поставим себе ноутбук на коленки, живот и пр, здесь уже куда больше вреда. Так же и с мобильным, прикладывая его к голове во время разговоров (и проводя так много часов в день) это куда вреднее, чем когда он просто лежит себе на полочке ))). Поэтому если уж ребенку дали поговорить с бабушкой по мобильнику, лучше конечно по громкой связи.

Здесь почти в каждом доме, где есть маленькие дети, используют альтернативное устройство. Одно подключается к модему, а второе можно всовывать в любую нужную розетку и проводом соединять с компьютером. При этом на модеме отключаешь wi fi.

Мы например на ночь отключаем и телефоны и wi fi, а в последнее время все больше пользуемся одним утройством о котором писала выше.

 

Kosharelle, как называется приложение с песенками для андроида?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...