Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

у нас набор песочников 2 штуки 20 долларов, а набор бодиков 2 штуки нууу около 17 долларов.

да, оно просто из хлопка. Я думаю с яркими туфлями будет даже стильно

А в рублях не напишешь? Я только что из магазина, дочке пижаму купила. И когда мимо малышового походила, увидела вот эти песочники, но только зеленые. Мельком глянула, вижу, что новые, раньше их не было, но торопилась. А на сайте местном их пока нет. А вот бодики эти стоят у нас 99 крон, примерно 17 долларов. Шапочки - около 7. Там еще штанишки такие же есть, 2 штучки в наборе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А в рублях не напишешь? Я только что из магазина, дочке пижаму купила. И когда мимо малышового походила, увидела вот эти песочники, но только зеленые. Мельком глянула, вижу, что новые, раньше их не было, но торопилась. А на сайте местном их пока нет. А вот бодики эти стоят у нас 99 крон, примерно 17 долларов. Шапочки - около 7. Там еще штанишки такие же есть, 2 штучки в наборе.

ну вроде такие же цены. 600 и 500. Шапочки не помню, по-моему 200 р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Только вчера смотрела на эти бодики на сайте)) думала как в живую выглядят, а тут ты как раз фотки выложила))) тоже прикуплюсь)))

Ты кстати бугабу заказала уже?

Изменено пользователем малинка09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на сайте Джимбории на 60 долларов назаказывала, муж прибет , когда увидит! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, я на днях там заказывала с распродажи плюс дополнительная скидка была, то ли 20, то ли 30%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, там 30%, а потом если есть спец.код то + еще 20%! Хорошие цены получаются, даже лучше, чем в магазине. У нас в городе 3 Джимбори есть, так я на сайте дешевле заказала, чем если бы в магазине покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бугабу уже у меня дома, мне ее привезли. в жизни боди очень ок, тникотаж неплохого качества, не тонкий не толстый, ничем не пахнет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Бугабу! Какой ты цвет купила? Бежевый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, мне платьишко понравилось :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, мне платьишко понравилось :class:

да, оно очень миленько облегает животик. У меня есть похожая кофта из мазеркеар, только белая, тоже красиво в ней животик, кругляш такой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я в прошл. Б все фасоны от груди носила, а в эту Б все хочется обтянутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  рассказывай скорей про коляску . И может фотку кинешь нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж строго-настрого запретил даже цвет называть( у нас в городе их максимум штук 5. Говорит, чтоб никто в интернете и не знал и так далее

а так мне очень нравится, катать же некого, разбирается собирается очень легко. Единственный минус - у неё у люльки как бы мягкие стенки (не жёсткие), то есть с коляски нельзя снять люльку и поставить на пол или на стол, она опадёт. Ну для тех, кому это важно, мне, например, пофиг, я переноску буду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Ааааа.... Я забыла про вашу историю Б, тогда и правда нечего писать про цвет!!!

Поздравляю с колясочкой!!!!! А где заказывали её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я в прошл. Б все фасоны от груди носила, а в эту Б все хочется обтянутся :)

да я от груди померила несколько. Во-первых, они короткие мне (из-за живота сразу чуть ли не трусы видны, а что будет потом), во-вторых фасон снопика выглядит комично, без каблуков, с животом.

но я ещё померию платья и комбинезоны летние какие у меня висят. просто они весенние, пока рановато о них думать, а так может какие-то ещё подойдут не беременные.

я еще заказала не беременный комбинезон с шортами, пару блузок, вдруг налезут на живот)

заказала такой

975529.jpg надеюсь я не разожрусь, что он будет выглядеть как сноп)

а в шкафу два из шёлка по фасону похожих на этот

972455.jpg но они не беременные, вот не знаю чо как

 

ris_ris, Ааааа.... Я забыла про вашу историю Б, тогда и правда нечего писать про цвет!!!

Поздравляю с колясочкой!!!!! А где заказывали её?

нам привез дядя из штатов. Получилось с маленькой сумочкой 1050 долларов. Запасные колёса, чехол др цвета это всё я пока не заказывала и не хочу. Уж больно всё стоит бохато у них
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, какие-то у вас способы конспирации выборочные. Тогда уж и марку коляски нельзя писать, если в городе их 5шт - тот, кто тебя знает и прочтет, так сразу тебя и определит. И по др. постам, и по дате твоего ДР и тп. Тогда уж вообще никакую инфу нельзя выдавать :sorry: Комбезы клевые (коротенький только я себе вот не могу позволить, т.к. ЛЯХИ) и на Б они тоже клево смотрятся!

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, какие-то у вас способы конспирации выборочные. Тогда уж и марку коляски нельзя писать, если в городе их 5шт - тот, кто тебя знает и прочтет, так сразу тебя и определит. И по др. постам, и по дате твоего ДР и тп. Тогда уж вообще никакую инфу нельзя выдавать :sorry: Комбезы клевые (коротенький только я себе вот не могу позволить, т.к. ЛЯХИ) и на Б они тоже клево смотрятся!

.

ну согласись, текст читать запаришься, а вот фотка однозначно на глаза попадается)

я надеюсь, что в коротком не буду коровкой к тому времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ищу комбез джинсовый для беременных, у нас их не продают! Совсем! Нигде! Уморилась искать, на ибее выбор ничтожный, буквально пара штук (китайские не хочу). Где взять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне такое и не попадалось даже нигде..хотя я и не искала.может какая-нибудь мазеркеар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я тоже искала!!! И нигде не Могу найти!!! Видимо в Америке тоже не принято в таком ходить...

В России мне всегда нравились беременные девушки в таких комбезах. Так мило. Но там не только джинсовые видела, но и вельвет и разные ткани...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, я только недавно говорила, что не хочу, как Карлсон ходить, но с меня все время сползают беременные джинсы ((( и я уже стала их подтягивать практически у всех на виду. Поэтому и решилась на комбинезон, но нету (((

Никак не пойму, почему сползают джинсы? Потому что малы или наоборот велики?

 

ris_ris, на мазеркеар не нашла ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сползают... Я их постоянно поддтягиваю. Резинка вроде хорошо прижимает. Мне даже наоборот ее оттянуть иногда хочется... Так как давит. У меня low rize.

Малышка у меня как раз там и пинается.

Платья пока носить не хочу... Мне удобно и мягко в кросовках и в другой обуви то жмет то натирает. А с платьем кроссовки не оденешь. А погода позволяет.

С удовольствием бы взяла комбез!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я в топшопе видела комбез джинсовый, у них есть линия для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, спасибо, но они к нам не доставляют, и магазинов их тут нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, что за топшоп? первый раз слышу ... видимо и у нас таких нет ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...