Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

подскажите, кто-нибудь знает когда откроется инет-магазин мазеркеар? А то заглушка уже месяца 2 висит.

откроется ли вообще до родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ris_ris, главное какие там будут цены. у нас в магазине обычном цены в 2-3 раза выше чем на сайте. не докупишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, добавляй меня в скайпе, я по детям буду уже спецназ (как в известной шутке, хихи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, главное какие там будут цены. у нас в магазине обычном цены в 2-3 раза выше чем на сайте. не докупишься.

ну если он через год откроется, то я забодаюсь его ждать.

У нас тоже цены ужасные, только на распродаже я и набрала вещей) но по качеству отличные. Всё удобное и красивое.

А так да. Набор из 3 бодиков у нас стоит 1500-1900)

я была в шоке таком. это дороже бенетона даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  а я бенеттоновскими ценами напуганная, так и не хожу туда даже, да и очень редко можно на распродаже найти нужный размер и цвет по вменяемой цене. И расположен он как-то неудачно, не в торговом центре, а топать чисто туда как-то не але.

Интернет-магазин мазеркеар у меня работает, но я английский смотрю

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а я бечнетоновскими ценами напуганная, так и не хожу туда даже, да и очень редко можно на распродаже найти нужный размер и цвет по вменяемой цене.

Интернет-магазин мазеркеар у меня работает, но я английский смотрю

у нас вот вроде как русский должен быть (на сайте написано)

я туда хожу только потому что он возле дома родителей мужа. как бы прогуливаюсь иногда. А то шла мимо а там вывеска -70%, ну, думаю, зайду) и зашла.

вот теперь надеюсь так же на детское зайти

всё ж какое-то разнообразие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, напиши в личке свой скайп ;)

 

на нексте у вас фришип от 40у.е.

что то не видела там таких предложений(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, на главное странице пишется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лол) и правда на самой заглавной странице написано "фри шиппинг уен у спенд 40 баксов и больше")

прям на баннере

 

и цена из-за этого получается дешевле чем в Россию. Если заказал на 40 баксов то доставка бесплатна, а в Россию как раз процентов 20 стоимости - доставка.

Вот комбез что я покупала и стоит на рубли 550.

так что я б хорошенько пошерстила некст из Америки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa,

 

лол) и правда на самой заглавной странице написано "фри шиппинг уен у спенд 40 баксов и больше") прям на баннере

 

у нас ничего на главной странице нет :sorry: так как сайт у нас некстдирект.ком

зашла в раздел доставка - там и увидела ... спасибо!

 

что скажете по поводу этой коляски?

 

у них есть и Flyer и Flite - ваше мнение?

 

так же не поняла - можно ли новорожденным .... выглядить она очень похоже как и Макларен. А ее можно с самого рождения.

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь строллер это вид коляски где есть рама, к ней крепится люлька или прогулка.максимум люльку можно докупить.но именно эту коляску не могу погуглить хорошенько с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, видео не смотрела, а baby jogger city mini не рассматриваете? Она мне так нравится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вы меня просили фото слипиков))) почему никто ничего не пишет? что не понравились?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, я лайк под фоткой поставила, хотела написать, да отвлеклась. Цвета прям такие, как на фото? Удивительно красивые оттенки! Но я уже другой набор слипов у них брала - с воздушными шарами, поэтому пока не переберу все добро, больше слипы не беру )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, классные... так приятно смотреть на детские вещи!!! А я картерс заказала... жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, строллер - это как бы прогулка ... но может и рама там есть ...

в любом случае кар сити покупать надо ... но я бы не хотела возить ребенка в автокресле.

Olyshka-FL, видео не смотрела, а baby jogger city mini не рассматриваете? Она мне так нравится )))

сейчас погуглю ....

 

ну, вы меня просили фото слипиков))) почему никто ничего не пишет? что не понравились? :(

Очень красивые слипики!!!

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, суперные))) а у меня лайки кончились :)

У нас Некст есть в Меге, на выхах собираемся прошвырнуться, а там и цены сравню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооо, девочки))))) спасибо большое:) прям настроение мне подняли))))) так приятно:)

Kjaere, да, цвета вот прям такие как на фото) даже сочнее)) я сама в шоке) они прям как говорит рис-рис вкусные. я сама не ожидала что будут прям такие яркие. и муж опять слипиками пузо тер-проверял мгякость :D

 

ris_ris, дешевле чем в Россию на американском нексте?))) ну не знаю)я по ценам посмотрела цены выше чем на укр. сайте и это бездоставки к нам. я для Оли писала, она ж там живет. но вообще дороговато как-то у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, видео не смотрела, а baby jogger city mini не рассматриваете? Она мне так нравится )))

посмотрела ... трехколесная такая - не нашла - какой у нее вес? - нашла - 16,9 пандов - значит не тяжелая.

и подходит ли она для новорожденных ... там нет на матрасике никакой штучки для поддержки головы ... как в Бамблерайд Flyer и в Maclaren Techno XLR

Вы ее с какого возраста используете?

Еще обратила внимание что нет регулировки для ножек .... т.е как смотрят вниз к третьему колесу - так и будет ...

но вообще дороговато как-то у них.

вот и я говорю - как то дорого .... а вы на каком сайте смотрели - что у вас цены были привлекательные ...

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, из одежки еще джимбори посмотри )) там такие коллекции вкусные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, из одежки еще джимбори посмотри )) там такие коллекции вкусные

смотрела - такие же цены как на сайте НекстДирекст.ком ... т.е. в 2 раза дороже чем картерс и гербер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела ... трехколесная такая - не нашла - какой у нее вес?

и подходит ли она для новорожденных ... там нет на матрасике никакой штучки для поддержки головы ... как в Бамблерайд Flyer и в Maclaren Techno XLR

Вы ее с какого возраста используете?

Она и четырехколесная бывает, там вообще много моделей. Для малышей можно люльку отдельно купить, как раз сегодня разглядывала ее, понравилась. Вес у нее 7.5 кг всего, а как складывается - мечта просто! Автокресло на нее тоже можно ставить. У нас она гммм не помню, вроде с полутора лет, в Россию с ней ездили. Я ее брала по интернету из Англии, в нашей дыре их тогда не было, в Осло - в 2 раза дороже, чем у меня вышло. Т.е. я ее даже не видела живьем до покупки. У вас, наверное, в магазине можно покатать, пощупать.

 

смотрела - такие же цены как на сайте НекстДирекст.ком ... т.е. в 2 раза дороже чем картерс и гербер.

А на распродаже? Сейчас у них вроде 30% на все (или на многое). Плюс получаешь джимбаксы, которыми потом можно оплачивать часть (как-то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот дешевле да.я ж написала.ну чисто из-за беспл доставки)

а слипы суперские. дайки кончились

 

у меня строллер считается, она с люлькой и прогулкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, мы на укр. и рос. сайтах некст. но у нас в целом одежда дороже чем у вас поэтому нам нормально.

ну гербер честно говоря вообще шото мне никак.

картерс вот я взяла наборчик:

 

 

качество хорошее, нравится, плотный хлопок, приятный. но кнопки странно расположены, как-то оттопыриваются наверху, не все хорошо и легко расстегиваются и наощупь все-таки мазер и некст больше нравятся и кнопки там получше.

 

ну вот дешевле да.я ж написала.ну чисто из-за беспл доставки)

а слипы суперские. дайки кончились

 

у меня строллер считается, она с люлькой и прогулкой

 

нифига я тебя не понимаю) некст-англ магазин,значит по сути самое дешевое-это для англии. в америку такая же доставка как и к нам итак же включена в стоимость) но т.к. они находятся то подальше от англии чем мы, то и кроме доставки в стоимости есть еще грубо говоря минимальный заказ, чтобы не везти одни носки через океан:)

поэтому у них дороже все равно.

 

девочки, про макларены гадости пишут. что их отзывают обратно. они травмируют деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на распродаже? Сейчас у них вроде 30% на все (или на многое). Плюс получаешь джимбаксы, которыми потом можно оплачивать часть (как-то так)

надо прошарить всю эту систему со скидками ... а то не сразу все понятно...

а колясочку надо пощупать ... вроде в БэбиРас есть в наличии ... надо скататься ...

 

Santarossa, в гербере говорят есть коллекция - organic cotton - там хлопок поплотнее ....

 

у меня строллер считается, она с люлькой и прогулкой

люльку ты имеешь в виду - как короб?

так тут таких нет ... и не ко всем подходит она ..

Знаю что в макларен отдельно продается короб - его прямо в коляску ставишь ... и авто кресло так же ...

В Бамблерайд Flyer - уже короб не поставишь - только авто кресло.

 

Kjaere, а в baby jogger city mini - можно ставить кар сити? - нигде на картинках не показывают ...

 

девочки, про макларены гадости пишут. что их отзывают обратно. они травмируют деток.

как травмируют ....?

 

может это антиреклама))) :sorry:

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...