Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olyshka-FL, а что такое кар сити? Если автокресло, то можно, только не знаю, какие марки ставятся.

А про макларен я тоже такое читала, меня тогда так от них отвернуло, что я даже не знаю, как они выглядят. Смотреть даже не хочу. Там было как-то так, что дети при движении куда-то засовывали ручку и у них травмировались пальцы очень сильно.

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по герберу: вот распашонки их...жестковатые, пошиты не очень, швы грубоваты и какие-то они кривеньки.

может у вещей этой марки цена и приятная, но как по мне я лучше доплачу еще 5-10у.е. и куплю другое. ИМХО

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ага - автокресло - Car City )))

Santarossa, ой кошмар ... надо задуматься насчет этой коляски ...

 

У Сюси макларен - надо у нее спросить - было что то подобное или нет?((

 

Разобралась ... там проблема была в механизме ....потом к нему добавляли какие то тканевые закрывашки ...

а на теперешних колясках макларен совсем другой механизм -пальцы уже никуда не засунешь

 

 

и новый механизм

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, В Джимбори со скидкой смешные цены просто, по несколько долларов за комплекты! Без скидок - да, у них дорого, а на sale - супер , +можно еще найти код на дополнительные 20% сверху всего и к вам, Америку, часто доставка полностью бесплатная.

 

Ну да, обычно надо на 50 долларов заказать, но часто бывают специальные предложения, что на любую сумму бесплатная доставка. Я просто на ВСЕХ этих сайтах зарегистрирована и они присылают мне спец.предложения и тогда я заказываю. В Джимбори, например на прошлой неделе была бесплатная доставка на ЛЮБУЮ сумму, я правда все равно на 38 долларов назаказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, спасибо!

буду следить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадада, была. Я тоже пошла попялиться и тоже заказала, хотя к нам совсем небесплатная доставка (((

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про макларены гадости пишут. что их отзывают обратно. они травмируют деток.

Девочки, новости 2009 года, дай Бог 2013 на дворе, уже давно механизм поменялся. Да даже и со старым - в России ни 1 случая не было. Короче, бред, раздутый из ничего, Olyshka-FL, даже не парься :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, механизм поменялся, конечно, но осадочек остался. Я как раз тогда коляску дочке выбирала, когда эти новости появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае... Пока ребенка катали... Механизм был в закрепленном виде... Повредить что либо невозможно.

Просто мамочки зачем то складывали коляску когда ребеночек был рядом и зачем то запихал именно туда палец(((.

 

Так что я и не парюсь))) уже... Когда поняла в чем дело ;)

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, вчера почитала, тож самое, что закрывать дверцу машины, пока пальцы ребенка внутри, только американцы могли натворить подобное, а обвинить во всем коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, не в тему конечно))) но муж мне рассказывал историю, ее тут по телевизору показывали, что некоторые люди считают что круиз контроль в автомобиле- это как атопилот в самолете... Включил и пошел на заднее сидение)))

И всем известный случай про горячие напитки. Как одна тетка обожглась горячим чаем или кофе в макдонольдсе. Она тогда отсудила много денег сказав что нигде не было написано что он горячий. Теперь везде пишут "HOT".

Так могут только американцы....:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если это так, тогда это вообще бред) это точно только американцы так могут) сначала кошку постирать в стиралке, потом высушить в микроволновке и подать в суд за то, что не было написано в инструкции, что это делать нельзя :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы потом смеемся,когда видим на пачке с краской для принтера надпись: "не пить"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, ris_ris, так оно и есть .... теперь везде пишут полный список чего делать нельзя. Видимо с этих историй все и началось.

 

По своему маленькому опыту жития в США могу сказать - что у них очень плохо работает логика ... видимо с детства ее им не прививают, как нам.

А мне нравится логически мыслить)))

 

что то мы отвлеклись от темы ... :D

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, ris_ris, так оно и есть .... теперь везде пишут полный список чего делать нельзя. Видимо с этих историй все и началось.

 

По своему маленькому опыту жития в США могу сказать - что у них очень плохо работает логика ... видимо с детства ее им не прививают, как нам.

А мне нравится логически мыслить)))

 

что то мы отвлеклись от темы ... :D

кстати про коляски, я нашла описание, у нас она продаётся с люлькой (за 750 баксов))

так что я за такую коляску, учитывая, что себе почти такую же купила (колёса другие только)

 

сегодня в мэтро смотрела детские вещички. Цены по 350-400 р за бодик (правда застёгивается как кимоно, но всё равно), а по кааачеству, ну очень посредственно

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у тебя какая модель бугабу? Не хамелеон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хамелеон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе в личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже раньше Хамелеон смотрели, но купили Фрог (лягушку) немного подешевле и поменьше. Они обе супер коляски!

Я сегодня себе беременные шорты на лето купила, пока немного велики, ну к лету "вырасту".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с комплектами на выписку Choupette? Мне в интернет-магазине у них понравился вот такой комбинезончик и чепчик. Но вот интересно может кто вживую видел? И по размерам как, какому соответствует? Написано для новорожденных 0-3 месяца (62 см), но это ж новорожденному большое будет :not know: .

dantel3.jpg

Изменено пользователем Иринка-Картинка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-Картинка, вживую не видела, но это колесая фирма-производитель) И конвертики у них не из дешевых) Тканюшки качественные. А размер я видела 56 в каком-то магазе, так что нужно переспросить у консультантов.

 

Я вот тоже посоветоваться хочу с вами.

Как вам такой одеял-покрывал на выписку?

Конверты нравятся, но что-то у меня мысли о том,а не будет ли ребзь в нем болтаться из стороны в сторону? Какие-то они широкие на вид...

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-Картинка, по размеру не подскажу, я не сталкивалась в живую, но конверт присматриваю и комплект на выписку (у них при покупке конверта скидка 25% на комплект))

bolshayavredina, симпатичные одеялки, мне беж больше нравится, а они не слишком плотные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, там велюр и хлопок, но я ж шить хочу) Можно любой материал выбрать...

 

Девочки, кто в конвертах выписывал деток? Не болтаются они там? Я понимаю зимой, там одеяла, одежды куча - все плотненько. А летом?

Завтра буду снова закупаться. Запланировали рейд по магазинам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю, с нашими +30-40 в конце июля, достаточно при выписке малыша одеть в песочник, носочки и шапочка(?), ну и пеленочка какая-то, на всякий случай.

конверт уже будет лишнее.

или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...