Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

dira скоро мама, ой, а топики какие няшные, и шапочка с узелком, они оч. задорно на детках смотрятся! Кстати, я помню, ты платьице покупала да? Что теперь с ним будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сюся//, У меня у подружки-племяшка, всё ей продала (и ей хорошо и мне, покупала всё со скидкой 50%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, какое все милое! Штанцы с Винни-пухом из С&А, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, Какая прелестная прелесть!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, супер вещички. Я заметила, ты все с длинным рукавом покупаешь, не будет жарко летом в Испании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, dira скоро мама, какая прелесть!!!! :class:

Врединка, а размер ты какой взяла наборчика на выписку? Я смотрела турецкие, но они размера все от 62 (или это мне такие попадались) :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какое все красивое!!!! прямо представляю ваших ляличек в этой красоте!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-Картинка, 56 взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, Я взяла набор бодиков 7 шт с коротким рукавом-думаю на лето хватит. И 2 слипика тонких. Размер (0-3). А всё остальное уже 3-6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прям набираете одежды, что мне даже стыдно)) я каждодневной одежды не собираюсь до 0-2 мес покупать больше. а то будут потом залежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот так хочется всего купить - хотя все есть, вроде, только на выписку нужно что-нибудь придумать, посмотрю на вас, аж чешутся рученки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела турецкие, но они размера все от 62 (или это мне такие попадались)

У нас 50 был, т.ч. они точно есть меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прям набираете одежды, что мне даже стыдно)) я каждодневной одежды не собираюсь до 0-2 мес покупать больше. а то будут потом залежи

Я тоже взяла немного бодиков и слипиков пару штуп на рост 53-59. А на новорожденного (рост 47-53) у меня вообще одно бодико, ну и шапочка :D . Жду списка больницы, где скажут что нужно принести из одежды, то и куплю, а все остальное буду потом приобретать по мере необходимости. Мне все в один голос говорят "они так быстро растут, особенно первый месяц", что я сама "залежей" боюсь )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, какая прелесть)))

я вот пока не могу определится, сколько надо одежки на конец июля и август......поправьте меня, если не так, думаю 5-6 бодиков, пару ползунков и распашенок и пару человечков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, какая прелесть)))

я вот пока не могу определится, сколько надо одежки на конец июля и август......поправьте меня, если не так, думаю 5-6 бодиков, пару ползунков и распашенок и пару человечков?

Все правильно пишешь, всего по немного и хватит.

Я на днях купила 3 боди с коротким рукавом, один с длинным рукавом, песочник и два человечка, все размера 0-3, то есть до 60 см где-то. Если учесть, что от дочки коробочка одежки ( но там на апрель-май-июнь), то мне уже хватит. Ещё красивенный бодик с коротким рукавчиком и человек на выписку с одеялком где-то едет с америки. Смотрела ещё шапочки, но у меня от дочки сколько их, да и в жару мы их не носили, что покупать не буду. Как дела у меня обстоят с носками ещё не заглядывала в коробочку, может парочку тоненьких докуплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, вот спасибо, успокоила, а то я все думаю, может я жлобиха? :)

я вот и хочу купить совсем минимум на первый месяц-полтора, а потом уже покупать. Не хочу много лишнего складировать :)

 

Kjaere, в облачках вообще суперрррррррррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, красота, лайков нет, ты мне напомнила, я ж тоже хотела заказать little sister!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насмотрелась вас, пошла выбирать человечков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, красота!

я сама не могу. Но сейчас надо сделать крупные покупки, а то по мелочам накупишь и не хватит на основное

 

и на такое я ещё смотрю

772-188-G38s.jpg если всё это купить, это будет такая кукляшка)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, очень красивые вещички)))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...