Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

ris_ris, очень красивые вещички)))))) :)

как моя золовка говорит "я б сама такие носила")) это точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и наши некоторые покупочки...пеленки, матрасики, ткани...

одежка, комплектик на выписку с хэбэшным пледом, ну и папкина радость - номер на коляску

 

Ну вот и я "созрела" выставить наше приданное

 

А вот наша посылка с некста

 

Гыыы, еще - это я в Барселоне покупала

Размеры тут разные, вроде от 56 до 68

 

Девочки!!!! Какая красота у всех!!!! :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

И я кажется уже не Могу остановиться))) вчера положила в корзину и день вокруг компа ходила... Потом в итоге не заказала... Надо ограничивать себя, а то много всяких красивостей накупить можно))

 

ris_ris, очень красивые костюмчики!!!!

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом придётся шкаф ещё один покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все будете наряжать своих девочек во всякие красивости на выписку??

 

Я вот что то так подумала... Они такие маленькие... И кожа еще непривыкшая... Я хотела просто в человечка и в шапочку... Ну и пледик...

Так не хочется на такую малявочку платье одевать...

Или я преувеличиваю?

А столько красивых костюмчиков нравится;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, я вот тоже также рассуждаю, наряжать думаю уже когда 3-6 месяцев, ну а на следущее лето уже моднячка выгуливать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкииии........ Какую красоту накупили!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, вот я тоже не заню как быть. с одной стороны хочется красиво нарядить, а с другой нашла например рубашку-песочник прикольный, но там и швы внутрь и наверно не очень будет такому малышу такое одевать ради собственного удовольствия.

наверно я одену просто бодик белый+белые носочки+белую шапочку+белые царапки и в пледик:)

 

малинка09, да не говори))) я уже и девочку хотеть начинаю)))

 

я вот купила джинсы кардиган и джоггеры на 3-6 месяцев. раньше считаю уже излишеством:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сама не знаю..потому на нью борн даже не покупала еще.. но бодик и шапочка точно ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх.. какое всё красивое для девочек.... ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, Я платья не буду месяцев до 6 покупать, пока хотя бы сидеть не начнет. Они же задираются, мнутся и ребенку не удобно и отлеживать будет в них себе все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я на первые полгода выбираю ромперы и боди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там и швы внутрь

А у нас здесь у всего швы вовнутрь или бывают еще плоские, так что у нас вопрос так не стоит.

А с платьицами мы, слава труду, отмучались ))) мне все хотелось красивушек Еве накупить, когда она маленькая была, но пока ходить не начала, в них было неудобно, что ужас. Лежать неудобно, ползать еще хуже.

Правда, на крестины к ее двоюродному братцу я платьице на нее напялила. Но оно в магазине было с огромной скидкой, стоило после скидки всего 100 рублей - черное такое, нарядное, как у больших девочек, атласный пояс, все дела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с некста можно напрямую заказывать?

 

Девочки, а с некста можно напрямую заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, платишь картой, за неделю курьер приносит. цена на сайте с доставкой. выбирай сразу отдел россия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вещички у всех клёвые!!!!!!! Насчёт одёжки для новорожденных, тоже считаю, что бодики и слипики рулят. (и для дев и для маль) Ну а с 3-х мес уже можно "поизвращаться". Я вот тоже столько штанишек , батничков прикольных видела (думала на выписку), а потом остановила сама себя (присоединяюсь к мнению, что неудобно крохе будет).

 

Я вроде не много набрала.....7 бодиков с коротким рукав (0-3) просто комплект такой, а так штук 5 достаточно думаю, 1 слипик (новорожд 50), 1 слипик с шапочкой (0-3), даже носочки ещё не купила. ааааа и накидка 100% котон и всё....Остальное уже 3-6 Чувствую уже себя сорокой

Изменено пользователем dira скоро мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодики еще тем рулят, что их можно носить даже когда ребзь из них по росту вырос и кнопки уже не застегиваются - доче сейчас дома их одеваю как маечки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вдруг поняла, что у меня бодиков на 56 размер нет совсем. Полезла искать, все любимые магазины перерыла, ничто не нравится ((( прям вот совсем ни один ((( я даже удивилась, обычно нравится все подряд.

Сейчас еще из Англии получила беременный топ и худи - он такой кайфовый!!! Прямо вокруг пуза сидит и нигде не тянет ))) а то топы у нас можно купить, а вот ни один кардиган или вообще что-то теплое не нашла на свой вкус.

Насчет боди - мне тут подружка не знаю на какой праздник подарила бодик для Евы. Причем мы с ней были в ТЦ и обсуждали размеры наших детй. Я сказала, что мы 98-104 носим. У нее сын только чуть-чуть младше Евы. Бодик подаренный размера 110 (смайл с огромными глазами). Во-первых, мы их давно не носим, с года, во-вторых, ей в 5 лет, что ли, бодик носить??? Я так понимаю, что бодик - это под памперс, мы уже давно в горшок писаем. И что это за подарок, спрашивается? Возьми боже, что мне не гоже? Ну это оффтоп, извините, навеяло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, бодик не обязательно под памперс, женщины же взрослые носят боди без памперса :Crazy: Мне в бодиках нравится, что они не задираются из-под юбочек/штанишек, застегнул и забыл+ колготки фиксируют, что они не спадают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе а я бодики обожаю и сама ношу)) без памперса

нравится, что в них поясница закрыта.а если на колготки надеть, то колготки не спадают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками. У меня подружка здесь, ребёнку почти 3 года, они одевают бодик, чтоб не задирался и спинка всегда прикрыта. трусики при этом они тоже одевают. (т.е. ребёнок без памперса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в штаны или юбку не надо постоянно кофту заправлять.сел, встал, кофта на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но моя не сможет сама в садике кнопки там расстегнуть! У меня тоже был боди во взрослом возрасте, это не то все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если только в кнопках дело то конечно тогда..попробуй обучить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она описается, пока расстегнет ))) терпит до последнего, а потом бежит сломя голову, часто попа еще не на горшке, а она уже писает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...