Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

ris_ris, тебе эти книжки не раньше чем ч/з год понадобятся, а то и позже, запылятся лежать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ris_ris, тебе эти книжки не раньше чем ч/з год понадобятся, а то и позже, запылятся лежать ;)

ну так надо ж ребёнку читать что-то тоже.

племянница у нас в 8 месяцев уже во всю разбиралась в книгах (ну детских, конечно)

ей показывали зверей, растения и прочее

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ну это понятно, для такого возраста есть книжки-малышки из плотного картона, чтобы не порвались, или пластика. Но ты ж не такие наверно смотришь) Обычные книги мы только недавно отучились рвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ну это понятно, для такого возраста есть книжки-малышки из плотного картона, чтобы не порвались, или пластика. Но ты ж не такие наверно смотришь) Обычные книги мы только недавно отучились рвать

я такие и смотрю)

типа "потрогай и пощупай - звери"

я ж тоже не психопатка младенцу энциклопедии покупать)

вот типа таких

51d4JiSZrAL._BO2,204,203,200_PIsitb-sticker-arrow-click,TopRight,35,-76_SX240_SY320_CR,0,0,240,320_SH20_OU01_.jpg41K8QmdXIBL._SY320_.jpg

ну и всякие детские штуки типа карточек

но всё равно пара-тройка книжек для 3-5 лет попала в корзину. Просто в шкаф уберем и достанем когда понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, потребность в шоппинге удовлетворяю пока со старшей))

Candik, а мне вот жалко младшенькую, что она будет все донашивать, домашнее то конечно, а на выход новье буду покупать :)

в первый год жизни им фиолетово во что их одевают :) Да и про экономию на втором ребенке - это больше не одежды касается, а покупок подороже, типа коляски, стула, ванночка, горшок, матрац, игрушки и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас книжки заинтересовали гораздо позже, после года, ближе к полутора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша не играла в игрушки, только книжки разглядывала - месяцев с 8 точно. Придем к свекрам, они ей ящик с игрушками вытянут, она книжку возьмет и сидит, разглядывает. С нее угорали все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, начитанная будет с детства :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в печали(

пришла мне посылочка из бонприкса. комбинезон вообще не такой как на фото, я в нем как крлсон (резинка строго посреди живота, а над ней ещё и пояс. ни туда ни сюда, материал дубовый)

а кофты( те что 36 размер мне маловаты в груди но совсем немного, а те что 38-40 мне велики везде вообще. Я оставила конечно 2 кофточки, но пока даже не знаю, с чем носить их.

Стала примерять те платья, что от груди типа у меня и блузки "свободные". Оказалось, что они от груди и свободные на небеременных, а на моё пузо, которое станет ещё больше почти никак. И мноооогое мало в груди. В итоге нашла всего 1 подходящее платье из того что было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. ну я бонприкс вообще не очень.........там с качеством и размерами такая беда, что угадать очень сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе беременную одежку ТОЛЬКО с примеркой покупаю, потому что параметры и форма живота у всех разные. например, мне мои прошлобеременные джинсы в этот раз не удобны, пришглось новые покупать, хотя в прошлую Б. спокойно в них ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я выбрала всё самое "хлопковое", шёлковое и прочее

а так там 80% синтетики обычно

весь сайт перерыла, всё что было из нат тканей то и положила в корзину

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пока все топы и платья обычные ношу, только джинсы-брюки беременные, но у меня живот "низкий" как и в прошлый раз, под грудью и в районе желудка еще ребра торчат, а потом шарик до самого того самого места! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот зимнее и я вроде всё ношу почти обычное

джинсы только беременные

а на лето уже померяла платья, у нас же жарюка, я не смогу в джинсах, они тупо прилипнут к ногам, платья все у меня короткие

те что не короткие малы в груди а те что не малы вот 1-2 максимум)

 

зато я а эту неделю не поправилась, а даже 100 грамм скинула. Вот теперь я иду с "графиком набора веса" прям идеально. Лишь бы не разожраться

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже только штаны ношу Б, ну и колготы купила для Б.

платья и сарафаны у меня будут хорошо, они как раз на меня великоваты были осенью, т.к. похудела, а сейчас я уже в том весе, что и до похудения была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я тоже вчера распаковала свой бонприкс и тоже не очень довольна. Купальник, как у Сюси, миленький, но мне еще до него дорасти надо) А заказывала еще комплектом три лифчика для кормления хлопковых и три пары трусиков к ним - качество оставляет желать лучшего((( Трикотажик ну ооочень простенький, хотелось бы более шелковистого, нежного...Просто на этой же неделе пришли трусики от Ньюформа бесшовные, я заказывала себе вместе с основной закупкой для магазинов - вот они просто класс! Но блин - S-ка мне уже маловата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я тоже вчера распаковала свой бонприкс и тоже не очень довольна. Купальник, как у Сюси, миленький, но мне еще до него дорасти надо) А заказывала еще комплектом три лифчика для кормления хлопковых и три пары трусиков к ним - качество оставляет желать лучшего((( Трикотажик ну ооочень простенький, хотелось бы более шелковистого, нежного...Просто на этой же неделе пришли трусики от Ньюформа бесшовные, я заказывала себе вместе с основной закупкой для магазинов - вот они просто класс! Но блин - S-ка мне уже маловата...

эх

ну у меня в итоге на почти 4 тысячи будет возврат в бонприкс. Разочарование( ещё и одна кофта не того цвета

а что за ньюформа? это совместные закупки или можно так купить?

я думаю что белья мне пока хватит, не считая того что надо будет на 7-8 месяце уже громадные лифоны для кормления приобретать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, и мне до купальника расти и расти, надеюсь к маю подрасту :sorry: А ты вообще худыш

Да, бонприкс-рулетка, как по размерам, так и по качеству. Там даже отзывы на 1 и тот же товар пишутся кардинально разные, кому-то везет, а кому-то не очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, и мне до купальника расти и расти, надеюсь к маю подрасту :sorry: А ты вообще худыш

Да, бонприкс-рулетка, как по размерам, так и по качеству. Там даже отзывы на 1 и тот же товар пишутся кардинально разные, кому-то везет, а кому-то не очень.

меня больше всего обидело, что на картинке не такое(

на картинке комбез был лёгенький, как невесомый, а на деле там чуть ли не джинса льняная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, я тоже надеюсь, дорасту до купальничка! У меня еще и размерчик на 1 поменьше, чем у тебя )) но знаешь, когда я тут перестала помещаться в свое обычное белье, увеличившись в размерах бедер, то вспомнила, как ты мне советовала навырост брать! А я еще не верила, мне казалось, ну как я разойдусь в бедрах...еще как!

 

ris_ris, не расстраивайся! До лета еще успеешь найти вещички действительно клевые) Ньюформ - это марка одежды и белья для беременных) Одежда у них мне нравится не вся далеко (нужно выбирать, причем фотки с действительностью часто не совпадают), а вот белье неплохое - особенно бесшовное. Я закупала по работе его + себе заказала немного, побаловаться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, )) А то, что тебе розовое приданое пришло, так ты также на своей работе можешь его продать, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, да вот нет(( у нас детского ассортимента нет почти ;) только для беременных и немного для кормящих. На самом деле, мы поняли, что беременные не всегда склонны покупать для себя и малыша одновременно, в одних и тех же магазинах. Т.е. к нам они приходят целенаправленно за своим гардеробом, а детские мелочи даже не смотрят особо ;)

 

Да приданое ладно, раздастся-раздарится...ну что же теперь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, а, ну да, я почему-то думала, что ты и по дет. вещам тоже работаешь. Ну ничего, пригодятся, может и для доченьки второй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хвастаться кто-нибудь будет? Я так люблю фоточки разглядывать. Себе-то много не наберешь, а тут посмотришь на чужое, и приятно ))

Изменено пользователем Kjaere
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хвастаться кто-нибудь будет? Я так люблю фоточки разглядывать. Себе-то много не наберешь, а тут посмотришь на чужое, и приятно ))

я хочу завтра купить трикотажа, переделать свои шорты в беременные, чтоб с кофтами можно было носить..тогда и могу показать фотки. Но я себе кажусь в одежде таким кабаном(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...