Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

девы,а кто-то покупает что-нибудь фирмы Red Castle?

помню кокон кто-то купил, а остальным?

смотню,у них огромный ассортимент и все такое супер-пупер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TatianaM83, ясно. А я вот думаю, у меня времени не будет с 3 детьми с одинарным отсосом колупаться, хочу двойной ...

 

Olyshka-FL, ну выбери комплектик понарядней и пледик к нему захвати. У вас, наверное, и в машине будет кондиционер работать, так что сильно открытое не смотри. Я бы на твоем месте у джимбори глянула, у них очень вещички нарядные - вроде скидки сейчас как раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, вещички прелесть) я ночнушек на таких крох и не видела никогда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, глянула ссылочку что ты давала в личку - там мне один наборчик и показало))) и без рукавчиков и штанишек .... потом разобралась куда дальше смотреть))))

Спасибо!!!

На newborn смотреть - 5-9 lb ?

 

Но мне кажется надо что то более закрытое - в больнице совсем даже не жарко ... наверно что то типо человечков но красивущий хочется ..... может на нексте что то выберу.

 

Kjaere, Сюся//, Девочки, спасибо! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вещички - прелесть!

Спасибо, девочки, за поддержку.

а можно свекруню покатать по магазинам, например, с 10 до 13, а потом вы уже?

Нее, она ездит по магазин не для того, чтобы что-нибудь купить, а просто ходит тупо из одного магазина в другой и ничего не покупает. Ей лишь бы ее повозили по магазинам, а она просто походила и посмотрела. Причем это занимает практически весь день! И за весь этот день может купить например одни колготки или одну чашку какую-нибудь под салат. Бессмысленное времяпрепровождение! И главное категорически не соглашается поехать всем вместе! Мы бы по своим делам, она по своим. Боится, что придется что-нибудь купить будущей внучке в детском, а то некрасиво будет: я покупаю, а она тупо стоит рядом. Она старшенькой-то за первый год ее жизни только 2 ползунков купила и то размером они были на 12 месяцев, а мы в колготках давно уже щеголяли.

А у мужа планы наполеоновские были на воскресенье, сначала со мной по магазинам, потом заодно с дочей заехать в кафе, а потом дособирать детскую и расставить всё по своим местам. Теперь это откладывается на неделю...

Ладно, пусть едут. Правда я вчера всё равно дулась сидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, да не за что.

Я вот думаю, у нас к июлю наверняка уже осенняя коллекция появится. Там же должна быть более закрытая красота? Может, и у вас тоже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, супер вещички, я такие бодики тоже в Олд Нави смотрела!!!

У нас тоже в больнице кондиционеры - холодно, а на улице в июле +30. Думаю выписываться или в легком комбинезончике Х/Б или в песочнике с небольшими рюшками (из Джимбори все - у них более нарядное можно найти) + одеялком или пеленкой прикроем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас, девочки, все проще - кондиционер в роддоме - это роскошь!!! :sorry: по этому дитя можно одевать по погоде, какая будет на улице)) правда, мы на машине, а в машине обязательно в жару включаем кондишин, но там можно и укрыть чем-то. а так тут проблема как бы выжить в роддоме в условиях жуткой жары. я костюмчик буду в апреле покупать в у нас в магазине...сказали, что будет летний завоз и мне хочется все пощупать и посмотреть)) а то я заказала 5 бодиков для новорожденного, а они ну никак не соответствуют новорожденному размеру...этак на месяц 2-й катят. так что для выписки буду покупать так. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, ага, у нас на новорожденного считается 5-9 паундс, но на 5 паундс они реально большие, более на 7-9 я бы сказала, следующий размер на 0-3 месяца, ну они более на месяца 2. Это если малыш не крупный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от марки зависит, бывают большемерки, маломерки.

Я вот все 0-3 взяла, ньюборн все до 55 см, у меня дочка высокая(родилась 55), в маму точно не удалась (я 1.60, при рождении была 48), думаю вторая такая же будет. Большое это же не маленькое.

Я вот дочке брала кеды с крокса, так облажалась с размером, взяла на 1 больше, зато на очень точно будут какраз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c сайта мазеркеар

Наш новый интернет-магазин mothercare начнет работу в апреле 2013 г.

 

такие дела)

 

Подпишитесь сегодня и получите

20% скидку на первый заказ*

 

сори за шрифт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ой, а можно для одаренных, где это нужно подписаться? Я тоже тоже хочу скидку! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайт заходи там на главной сразу.не могу ссылку же давать

 

у нас чота что в лоб что по лбу.сегодня мне снова свекровь показывала очередные покупки.она даже слюнявчики купила, хотя я купила целую пачку и ей их показала месяц назад.

уже даже ей не сказала ничего, снова целые хабари и почти все такое что ябы не покупала в жизни. шапок штуки 4 только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, да, СВ у тебя неугомонная) Ты же конверт так и не взяла у нее?

 

Ехуу, я подписалась, спасибо, Иринчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ничего не взяла, просто молча посмотрела.

ну если хочется.купить, ну почему со мной не сходить по магазинам.

капец короче

я даже уже запарилась нервы тратить.пусть на что хочет спускает свои деньги

из всех покупок реально только одна шапочка понравилась

а один. комплект вообще мальчуковый прям капитально так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, чудо женщина, по твоей реакции на конверт уже можно было понять, что надо завязывать с покупками, а она не унывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра мужа с этого угарает)

там уже кружевных уголков только 3 или 4 уже забыла даже сколько

а я вообще такая "любительница" кружева))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дак по барабану, что нам свекровь и родственники надарят - я уже знаю, привезут мешок вещей ярко розового цвета с рюшками, но мы ж не обязаны носить. Я скажу спасибо, а потом просто в секонд хенд сдам и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, твои приедут и уедут,а мои то вот они, все тут

но мне ничто не помешает сказать "вас просили не покупать, какие претензии, что мы это не надеваем?"

если реально будет упорный капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Спасибо, я подписалась на мазеркею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка да не за что) расскажи мне про матрасик кокон? вроде бы ты купила?

он вообще добротно выглядит из чего,сделан и,тп

а то у нас и посмотреть негде, а муж немпоймет вслепую такое покупать на 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу поделиться. Вчера были в гостях у друзей, у них малышу почти 3 месяца без недельки. Так вот, про одежку. Он был в чисто белом слипике - и мне так понравилось, как это выглядит!!!!! Сразу видно малыша, а не одежку, и ничего лишнего! И не смотрится пусто, скучно - на мелкого никогда не бывает скучно смотреть!

Я просто эти белые сеты бодиков или слипов видела во многих инет-магазах, но мне казалось: "ну что белый, неинтересно как-то"...А вот вживую - совсем не так! Очень даже клево выглядит, по крайней мере на мой минималистичный вкус))

 

И еще посмотрели у них коляску, ДПГ Карина - понравилась мне по всем параметрам. Ну разве что только люлька может быть маловата, но как от этого застраховаться? Хочу еще сравнить с Жане, потому что в те же деньги, что новую Карина 3 в 1 у нас можно купить Жанешку Слалом Про б/у. Вот думаю, есть в этом смысл, заморачиваться, или уже взять Карину и не парить себе больше голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, мне тоже очень нравятся чисто белые слипики, хочу такой на выписку, но найти пока такой не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокатились с мужем по магазинам. Напокупала комбезиков, боди, носочков))) На первое время, думаю, хватит, потом еще переберу, что от дочи осталось, там шмоток столько! Вот только так на выписку ничего и не купила. Те наборчики, которые мне понравились, размером либо 50, либо 62. Прям дифецит какой-то на 56!!! И не смогла найти чепчики тоненькие и песочники. Видно еще не сезон :not know: Мама пеленки нашила, сегодня отдала. Прикупила пустышку и бутылочку, но надеюсь они не пригодятся. Полностью собрала себя в роддом.

Уфффффф..... Усё.... Нахвасталась!!! :confusion: Завтра сфоткаю все вещички и покажу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Полностью собрала себя в роддом.....

 

какая молодец :) , я вот думала, что недель в 30 можно начинать собираться в роддом :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...