Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Мы с мужем распределили по месяцам, в каком что покупать :D В прошлом: немного вещичек для малышки, ремонт детской; в апреле: собраться в роддом и купить приданное; май: одеть старшенькую на лето и заключить контракт на роды; июнь: докупить то, что забыли и коляска :D Идём по плану :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка-Картинка, вы вообще продуманные! молодцы! я стараюсь сейчас по максимуму закупить приданое, чтобы на лето остался только колясон, деньги на роды и ремонт. Но у меня такое распределение максимум в голове держится;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе) всё в роддом

я ещё даже роддом не выбрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу поделиться. Вчера были в гостях у друзей, у них малышу почти 3 месяца без недельки. Так вот, про одежку. Он был в чисто белом слипике - и мне так понравилось, как это выглядит!!!!! Сразу видно малыша, а не одежку, и ничего лишнего! И не смотрится пусто, скучно - на мелкого никогда не бывает скучно смотреть!

Я просто эти белые сеты бодиков или слипов видела во многих инет-магазах, но мне казалось: "ну что белый, неинтересно как-то"...А вот вживую - совсем не так! Очень даже клево выглядит, по крайней мере на мой минималистичный вкус))

о! надо брать, а то я яркие не хочу, а белые стремалась чего-то, а их много

 

нифига себе) всё в роддом

я ещё даже роддом не выбрала

та еще полно времени)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Patty, ага, полно) это так кажется) у меня вон уже 27я пошла, а мы еще толком ничего не сделали))

тоже вроде все распределила, но есть страх все не успеть.

я вот решила до 30 недельки скупить шмотки для малого, недели до 35 завязать с ремонтом...кхкхк

после 32 начать собирать сумку в роддом, докупать всякие штучки для малого, косметику там, аптечку

в 35 купить дето комод, чтобы все уже постирать, погладить и сложить) ну и люльку наверно

пока буду в р\д муж купит коляску.

как-то так я все решила))

а там посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую тем, у кого четкие планы есть. Я вот все хочу дочкино добро перебрать, вдруг там что-то нейтральное найду, но каждый раз думаю - рановато будет! И главное, даже если вспоминаю ее одежки, душа яростно просит новенького, хотя те одежки очень нравились в свое время. Это такое особенное антижабство или беременный закидон? Все-таки последняя лялечка у меня будет (((

 

Гыыы, заметила, что лялик у меня на аватарке теперь в головном предлежании ))) хихи, пусть так и остается

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, та понятно, времени-то не хватит никогда)))) но я уже со всем более менее основным определилась, с 30ти неделек и начнем уже основательно закупать, а сейчас муж затевает утепление лоджий, боюсь перерастет в грандиозные ремонт)))))))

да и я не переживаю, в роддом-то я все точно куплю, а там уже муж и бабульёнши будут если чего как вжареные бегать по магазинам))))))))))

 

Kjaere, вернули))) мне тоже понравилось перевернутая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правда молодцы вы! У меня уже 28-я неделя идет, а ничего абсолютно не готово. Один костюмчик купила и соски. Но у меня конечно тоже есть план после 30 недель все прикупить. Сейчас погода не очень, лишний раз по магазам мотаться даже не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все голову ломаю, в чем выписываться будем, т.е. под низ я знаю, бодик, шапочка, носочки, а вот поверх - то ли пледик, то ли уголок красивый, по погоде может быть и плюс 40 и плюс 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рис рис, я пока вообще ничего не покупала. Кокон хочу. Знакомые у кого был хвалят. У меня у одной подружки тоже кокон есть, но вот я не знаю ред кастл или нет. Жду может подарит))))) Дорогой он зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут пара аптек выдает подарочные коробки для малыша, еще Либеро такую же выдает, но через одежный магазин. Все с 26 недель. Жду не дождусь, когда можно будет нахапать. Хотя вру, Либеро буквально перед родами выдали. Там обычно образцы подгузников, кремики, игрушечка может быть, бодик, носочки, соска, бутылочка. Немного для мамы - прокладки ежедневки, прокладки для груди, тоже крем какой-нибудь или там гель для душа - все в виде образцов обычно. Ну и чтиво - журнал там бесплатный, реклама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут пара аптек выдает подарочные коробки для малыша, еще Либеро такую же выдает, но через одежный магазин. Все с 26 недель. Жду не дождусь, когда можно будет нахапать. Хотя вру, Либеро буквально перед родами выдали. Там обычно образцы подгузников, кремики, игрушечка может быть, бодик, носочки, соска, бутылочка. Немного для мамы - прокладки ежедневки, прокладки для груди, тоже крем какой-нибудь или там гель для душа - все в виде образцов обычно. Ну и чтиво - журнал там бесплатный, реклама.

я тоооже такое хочу

а то у нас даже банально памперсы нигде открытые в магазине не полапать(

 

бегло погуглила, в нете ничего такого нет

хотя у нас даже для котят вискас присылал подарочные коробки. Если кто наткнётся на что-то такое - кидайте ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я знаю только, что если зарегиться на сайте Нутрилон, они присылают маленького мишку в подарок :sorry:

Изменено пользователем Сюся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в крупных городах еще больше коробок можно нахапать ))) от магазина, например, которого у нас тут нет. Еще в сети куча этого добра, но там потом начинают присылать книги или еще какую байду, т.е. этот подарок для малыша типа за вступление в клуб (или подписку).

А памперсы я полапала толком, когда пользоваться начала активно, до этого особой разницы не видно было. У нас всего 2 вида - Памперс или Либеро, легко было определиться

 

А у вас вроде в некоторых роддомах разные пробники выдают, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоооже такое хочу а то у нас даже банально памперсы нигде открытые в магазине не полапать(

а в детских магазинах? у нас в крупных детских висят все с образцами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже если зарегестрироватся на разных сайтах подарочные коробки и купоны на детские вещи присылают, в основном правда подгузники, смесь, бутылочки, соски , погремушки и всякую мелочь, одежду не присылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я знаю только, что если зарегиться на сайте Нутрилон, они присылают маленького мишку в подарок :sorry:

я уже зарегилась, у нас набор для грудничков высылают, шапочка, царапки и мини-энциклопедия :)

спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлый раз был только чепчик, а в этот раз смотрю в описании - купон на бодик и носочки. Бодик, наверняка, будет самый вшивый. Еще в больнице выдавали раньше всем бодики с надписью на груди - Это стороной вверх! Это типа чтобы родители клали детей спать только на спинку. Нам посреди зимы такой дали с короткими рукавами и воротником типа конверт - я такие не люблю. Мы не пользовались им совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, круто :class:

наверняка, будет самый вшивый

ну и ладно, главное халява :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, точно, тут же главное халява)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже зарегилась, у нас набор для грудничков высылают, шапочка, царапки и мини-энциклопедия :)

спасибо! :flower:

оо я тоже хочу

зарегаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо я тоже хочу

зарегаюсь

а у вас что, в россии?))) хвастайся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty,  в России всего лишь медвежонок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас что, в россии?))) хвастайся

вроде мишка

я стала регаться, а он не видит, что я ввела уже пароль. Постоянно пишет "введите пароль и подтверждение пароля"

я несколько раз повводила и забила

 

были бы одёжки, я б наверное обнулила кэш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...