Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

dashun_, прелестякка такая)))

Пледика хватит и 70*70))) У дочки кукла беби-бон, она 56 см) Все вещички на нее меряю и конвертик тоже по ней шью))) Пока доча в школе...а то вопит на меня, что я ее лялю трогаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bolshayavredina, спасибо большое!!! тогда так и поступлю, куплю поменьше. про куклу -- супер!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_,  вещички суперские! А ты на сайте каком-то заказывала или просто по магазинам прбежалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, здорово!

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, вещички суперские! А ты на сайте каком-то заказывала или просто по магазинам прбежалась?

 

у нас выбор как-то и небольшой совсем хороших детских вещей. это все mothercare. когда смотрю цены на английском сайте и сравниваю их с нашими -- иногда плакать хочется ))) такая разница... но мне там многое нравится. скорее всего, практически все и буду у них покупать. тем более один из их магазинов в 10 минутах ходьбы от дома...

 

dashun_, ну ничего себе аттракцион невиданной щедрости! И бодик и набор, я в шоке!

 

я бы, если честно, на размер ньюборн купила бы 2 бодика и один песочник. но в магазине этом все упаковками по 3-7 шт))) меня бодики прельстили надписью на одном из них - daddy's little monkey (маленькая папина обезьянка). а наборчик муж выбрал -- мы его уже месяц назад купили. мне кажется, что все пригодится... или много? я просто дама неопытная... как-то пытаюсь логически думать, что и сколько будет нужно на каждый возраст с учетом поры года...

 

а вот, кстати, ещё один вопрос, который сегодня в магазине возник. есть необходимость покупки слипов размера ньюборн (56см) или лучше купить сразу на 0-3 месяца (62 см)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, это смотря какая погода у вас летом бывает. Я вон на флисовый комбез смотрела, такой с капюшоном и закрытыми ручками и ножками, так муж сказал - ну да, на лето надо брать )))) но если есть возможность взять одну-две штучки 56 размера, то, наверное, надо иметь в запасе. 62 на новорожденного будет очень велик (((

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вот и думаю... наверное, куплю недорогих однотонных слипов на 56 упаковку... а погода у нас разная )) может и 15 быть, может и 30. и влаааааажность... флисовые тоже буду брать, но уже точно на 62 и больше. спасибо за совет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, не зачто ))) у нас летом в среднем +10, так что вопрос стоит несколько иначе - брать ли бодики с коротким рукавом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, посмотрела по карте, где вы живете... практически на самом севере норвегии... я как-то хотела в берген слетать, на фьорды посмотреть, но потом куда-то в другое место полетела, но вы ж гораздо севернее живете!!!! ))) красиво у вас как....

 

приезжайте к нам греться )))) я с вами бодиками поделюсь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, о нет, мы не на севере, мы в западной Норвегии живем - по местному делению регионов. Мы ненамного севернее Бергена, собственно. И лето у нас вшивое из-за Гольфстрима ))) а вот как раз севернее Гольфстрима уже нет, и там лето теплее нашего.

Красиво - да, но ни зимы толком нет, ни лета ((( муж обещает на пенсии купить домик под Барселоной, этим и живу ))) вчера мимолетом об этом сыну обмолвились (12 лет ему), так он сразу практические советы насчет бассейна стал давать ))) мне так смешно было, мужу до пенсии еще 23 года, мне - 30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво - да, но ни зимы толком нет, ни лета ((( муж обещает на пенсии купить домик под Барселоной

 

Пусть муж работает хорошенечко- домики под Барселоной ух какие по цене. У нас знакомые искали искали, в конечном итоге уехали аж под Малагу :D

 

У всех такие красивые вещички на фотках ;) Я сегодня тоже получила посылку с некста. Курточка голубая супер, а вот бодики не очень понравились, хлопок уж слишком "дубовый". Я привыкла к тонкому хлопку и нежному, а слипики что-то уж очень грубоватые. Теперь жду посылку с marksandspenser. Там тоже взяла бодики в роддом и пеленки из муслина откопала дешевые. Чтобы не парить малыша дома в памперсах все время буду ему треугольнички делать.

 

Еще понравились вещички на kiabi, пижамки очень милые. Kiabi у нас есть в соседнем городе, качество вроде хорошее.

 

Короче, начался и у меня период гнездования и покупок. Муж скоро кредитку отберет!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayto, ну покажи же, не мучай!

Домики в Норвегии тоже не бсплатные ))) продадим тут большой дом, купим квартирку или домишко маленький, а остатки на Барселону бросим ))) ты никуда ведь не переедешь? Жди нас там лет через 30 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, надеюсь, что мы с мужем еще долго и счастливо проживем на одном и том же месте. :) В России он бы не выжил, менталитет не тот.

 

Вещички сфоткаю, когда придут с marksandspenser, завтра или послезавтра. В мае поеду в корт инглес покупать наряды на выписку и выход "в люди" :D

 

А пока пороюсь на kiabi, шапочки мне там приглянулись бирюзово-синие. Руки чешутся... По-моему киаби есть и на русском, но не уверена .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayto, на русском только каталог открывается. А дай мне ссылочку на младенцев-мальчиков, хоть бы и на испанском? Посмотреть хоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей www точка kiabi точка es, вверху выбери bebe, когда откроется под словом seccion выбери niño-мальчик то бишь. Я еще нажала на talla-размер, можно по месяцам посмотреть. Я так понимаю, что магазин французский, цены вроде адекватные.

 

Мне уже дали список в роддом, так что ожно приступать. На marksandspenser кстати есть слипики чисто белые на новорожденных, а я купила с машинками- мальчик все таки ;)

 

Как придут, скину фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayto, спасибо.

Я тоже на маркс энд спенсер заказала пару костюмчиков, тоже покажу потом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это я еще не дошла до H&M и Zara и C&A!!! :)) У нас кстати в H&M на детишек классные вещи продаются, на весну для девочек такие прикольные маечки этой весной, моя аж облизнулась. Но ей уже надо на подростков покупать, а там просто барахло в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В НМ мне кое-что нравится, но поднадоела сама марка. В Зара и СА я толко в Барселоне была, у нас их нет ((( а онлайн смотрю в Заре, и ничто не нравится ((( ну и опять же нельзя забывать, что летние милые вещички мне не нужны ни под каким соусом ((( лета у нас не бывает особо (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже заметила, что у некоторых магазинов нет столько выбора онлайн. Даже корт инглес этим грешит, вживую полно одежки, а в интернете на сайт ничего путного нет.

 

Придется ножками мне топать по магазинчикам!

 

У нас летом жарко и влажно. Поэтому хочется чего-нибудь тоненького купить малышику, но с длинным рукавом на первые недели. У вас понятно, что похолоднее, но все равно можно чего- нить красивенького накупить.

 

Я не знаю, будут ли у меня еще детки, поэтому в этот раз надо оторваться ;) ( но с умом конечно же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивенького можно, но не летнего ((

 

Ко мне сейчас курьер от DHL приезжал. Привез посылку от Некста и Маркс энд спенсер. Я не ожидала 2 посылки разом получить, не знала, что МС тоже их услугами пользуются. Самое прикольное, что я забыла дома телефон, когда дочку отвозила в садик. Приехала, а у меня пропущенный звонок. Я номер поискала в интернете, ничего не нашла, ну и забила на это дело. Потом полезла смотреть, где моя посылка от Некста, на сайте стоит - у курьера. Доперло до меня, что это курьер звонил. Перезваниваю ему, а он мне так по-простецки - ну ты дома? Сейчас приеду )))) жалк, смайлик не могу поставить, до сих пор самой смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, еще 3 месяца до родов и вы с ним подружитесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, и не говори! Я и так чуть его не спросила, как он Пасху провел ))) только надо мне притормозить с покупками, по крайней мере, надо перебрать, что есть, чтобы хоть понять, что еще нужно ))) и нужно ли вообще ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с курьерами постоянно так)

кто-то звонит, я не отвечаю в итоге "не доставлено"

приходится вбивать все трекинг-номера в программу и каждый день отслеживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто какие стульчики для кормления брать планирует? я как-то с самого начала внушила себе, что ограничусь самым простым из икеи, но на выходных листала "беременный" журнал и наткнулась на рекламу brevi b fun. и что-то так загорелась идеей этой! там смысл в том, что до 3 месяцев он работает как шезлонг, потом превращается в кормительный стульчик, а потом просто в стульчик. аналог у него tatamia, но мне она как-то дизайном не понравилась, да и дополнительные аксессуары к ней, как я поняла, покупать придется. а у brevi даже дуга с игрушками есть в комплекте. мне кажется с таким шезлоногом удобно возиться на кухне и малыш всегда под рукой, а не будет хныкать в комнате в одиночестве :) но! цена вопроса 200 евро почти, и то это если из германии заказывать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стульчик Чикко Полли, или как его. От дочери остался. В принципе, там уже обивка стульчика рваться начала. Видела такой же у знакомых, возраст ребенка, как у нас. Так у них вообще в клочья разодрана обивка и поролон даже. Но у нас выбор стульчиков никакой, вот честно. В магазине детском стоит аж 2 штуки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...