Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Kayto, там вроде бодик внутри, нет? В общем, я помню только, что думала, как удобно, взять с коротким рукавом на самый крайний "теплый" случай, но вроде и кофточка тут же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kjaere, подожди, сейчас сфоткаю по отдельности и повешу, посмотришь сама. ;)

 

Померяла метром слипик, сверху до низу 60 см. :Crazy: А муж говорит,что огромный! Якобы на уже ходящего ребенка - я уписалась..... :Crazy:

 

А вот он по частям

 

27f532911e58361c0a9d03e56a8adc7c553ab3147830277.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а НМ маломерит или нет? хочу заказать бодики, 0-1 м брать?

large]

Изменено пользователем Patty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, НМ в размер идет. Я беру на первое время 56. Моя родилась 53 и 3930, нам 56 был немного великоват. Но 50 брать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже через недельку наведаюсь в H&M. :confusion:

 

Я взяла в нексте up to one month and newborn в markandspenser, померяла, они 50 см сверху до низу, но думаю, что если родится малыш 53 см как и доча, то плюс еще голов- наверное налезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, НМ в размер идет. Я беру на первое время 56. Моя родилась 53 и 3930, нам 56 был немного великоват. Но 50 брать не буду.

о! спасибо, а то думаю 50 маловат, если родится даже 51-52))) т.е. брать 1-2? оки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayto, на фото их не очень видно, но по рюшкам и бантику, ага девчачьи :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прикупила пару бодиков с коротким рукавом 50-56 размера, а то у меня все 0-3 мес, а так будет на первых пару неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, вот я честно по месяцам не помню, но на них же, наверное, и размер типа 50, 56 указан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и такие и такие и песочники еще.

вещички все такие классные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу коды, которые мне дали на нексте для первого заказа друзьям. Вдруг кому-то пригодятся. Скидка по коду 10%

 

1450182223

1450182367

Вещички просто супер!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: а я видимо в мальчиках там не лазила и не видела ничего из купленного!

 

Спасибо за коды! Хотела там тоже скупляться)) надеюсь сработают!!! :flower:

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, думаю, что да. Там написано, что для первой покупки друзей. Я так понимаю, что если ты уже раньше покупала на нексте, они не сработают. :) Попробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вдруг каталог отдельно по почте пришел, и там тоже 2 кода. Если кому надо, пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его в посылку положили :) А marksandspenser сделал скидку 20% т. к. я подписалась на newsletter.

 

Хочу еще с некста заказать курточку беленькую с ушками. Я ее вроде положила в корзину, а после оплаты увидела, что ее нет в заказе- вот я невнимательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayto, у меня в первой посылке от некста тоже был каталог. Я уже устала все хотеть (( все ведь не скупишь, да и не нужны совсем некоторые вещи (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая ж фигня про все скупить,я аж страдаю, что все такое суперское,но ненужное))

реально если все это купить то потом обложиться и сидеть

а еще кроме одежды кучу всего ненужного хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я себе список делаю и покупаю то, что нужно. Курточки нам на весну нужно две: голубую купила, теперь вот беленькую. Они по качеству разные. :) куплю еще что-то на выход, а потом буду подкупать на распродаже летней на вырост :D

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пол душевой замочила детского, что от Эмильки досталось, а то от лежания пятнами пошло. Ещё пакетик(одежек уже 10), пока что, нового лежит. У меня от вида этих маленьких одежек аж передергивает, пусть эти три месяца быстрей летят

 

Я вот пол душевой замочила детского, что от Эмильки досталось, а то от лежания пятнами пошло. Ещё пакетик(одежек уже 10), пока что, нового лежит. У меня от вида этих маленьких одежек аж передергивает, пусть эти три месяца быстрей летят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже есть 4 промокода некста на первую покупку на скидку 300 руб. при заказе от 1500руб. Обращайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скидки на 10% независимо от суммы покупки, видимо.

А мне сегодня комбез джинсовый пришел. Удобно в нем, хоть не сползает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Аня))) я тоже комбез хочу))) не дразни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayto, с покупочками, вещички класс!

Kjaere, все-таки ты нашла комбез)) где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, ну давай я его тебе вышлю?

 

Сюся//, один-единственный на всю Норвегию ))) на ляредуте нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, будешь в эксклюзиве ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а можно мне код на скидку на Нексте в личку, пожалуйста? и укажи до какого числа его надо использовать.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...