Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Девочки я уже в клинике в приемной скоро должны позвать переодеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я уже в клинике в приемной скоро должны позвать переодеться

Держим кулачки за тебя!!!! Удачи!!!! И ничего не бойся! Всё хорошо будет,я точно знаю))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже в клинике в приемной скоро должны позвать переодеться

Все будет ХОРОШО! ДЕРЖИСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wiens, удачи!

//Анита//, спасибо. я раньше уже это читала, но найти что-то сейчас не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis-Milagros, я знаю очень многих девочек , которые беременели с диагнозом эндометриоз ! Не раз видела девочек беременных с эндометриоидными кистами ( правда это реже) ! Эндометриоз более грозит бесплодием , если вызван сильный спаечный процесс, много очагов ! Можно посмотреть данные по таблице, там много положительных результатов , даже после лапары с эндометриозом без ЭКО.

 

wiens, крепко-крепко держим за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела спросить что вы берете с собой в клинику. Читала про компрессионные чулки (что за чулки? примеры есть), прокладки. Что-то еще есть необходимое?

Мне нужно было брать: паспорт, направление на оперативное лечение, результаты анализов, амбулаторную карту, выписки с предыдущих операций, если таковые были, постель (2 простыни, 1 пододеяльник), пеленку для гинекологического осмотра, хлопчатобумажную футболку с коротким рукавом, ночную рубашку, халат, тапочки, прокладки, 1,5 литра питьевой воды без газа, чашку, ложку, тарелку, три памперсные пеленки, кефир, цитрусовые, бананы.

В списке были еще чулки и послеоперационный бандаж, но врач сказал, что мне это брать не надо.

 

Вот и настал мой день Х , сижу уже в приемной жду когда позовут переодеться)

Удачи! Все будет хорошо!

 

Lis-Milagros, я знаю очень многих девочек , которые беременели с диагнозом эндометриоз ! Не раз видела девочек беременных с эндометриоидными кистами ( правда это реже) ! Эндометриоз более грозит бесплодием , если вызван сильный спаечный процесс, много очагов ! Можно посмотреть данные по таблице, там много положительных результатов , даже после лапары с эндометриозом без ЭКО.

Но все равно ведь вероятность беременности снижается...

И, мне кажется, если долго не получается забеременеть, то и в эндометриозе может быть причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, надо в больнице спрашивать,они дают список.Вот мне вообще ничего кроме зуб щетки и пасты не надо было.На свое усмотрение только взяла прокладки-ежедневки,ибо после ГСК мазало.

Носки взяла,ноги вечно мерзнут и попросилась в носках же на операцию,разрешили в виде исключения.

Чулки выдали в больнице.

А,возьми стрепселс,я его забыла, может горло першить после операции.

Изменено пользователем Svetik-S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже в клинике в приемной скоро должны позвать переодеться

удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S: Оооооо)) как я хотела кашлянуть, а живот как будто пресс всю ночь качала, больно и смешно)))))смешно и больно)))

Изменено пользователем ••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, ога,я один раз кашлянула,больше не рискнула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне вообще ничего кроме зуб щетки и пасты не надо было.

Надо же. Наверное, Вам в больнице все выдавали - и постельное, и белье. У нас в больнице нужно было брать все свое, и могу сказать, что понадобилось абсолютно все, что было в списке, и еще пожалела, что не взяла наволочку. Вернее, пожалела мама, которая перестилала мне постель, мне-то все равно было.

И еду пришлось докупать, но из всех девочек в отделении я одна была такая прожорливая, которая без конца ела )))

Насчет лекарства для горла - +100! У меня в сумке всегда на всякий случай есть леденцы для горла, и они мне очень понадобились, потому что из-за этой трубки обострился фарингит, забило горло так, что не могла дышать, и сама не спала, и другим не давала своим кашлем, только леденцы немного и спасали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis-Milagros, вот,я ж говорю все от больницы зависит,я делала в коммерческой,поэтому там все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Я к Вам, операция 21 ноября, вчера отвезла все документы в МОНИИАГ.

 

21 ноября? Разве они не на ремонте? Меня тоже направляют в МОНИИАГ на лапару, но я поняла что сейчас записи нет, операционный блок на ремонте и комиссия по госпитализации только с января. Может, я зря жду?

И еще вопросик. Бесплатно - это всем по направлению от ЖК или как это вообще решается? Просто когда мне первый раз в ЖК настаивали на операции, сказали, что бесплатно не делают, даже если я в МОНИИАГ поеду. И я не стала дергаться, сделала в Подмосковье, поближе к дому за деньги. Теперь меня другая Г из ЖК направляет конкретно в МОНИИАГ, но про платно/бесплатно я не спросила, т.к. думала полюбому за деньги. Оказывается, можно из бесплатно? Как это выяснить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки вот я и дома ) все прошло ок

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wiens, поздравляю :) больше боялась)так быстро все) я еще 5дн лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки вот я и дома ) все прошло ок

так быстро? Поздравляю! Ну вот, а ты боялась! Поправляйся! Что нашли на операции и что сделали? Изменено пользователем //Анита//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки вот я и дома ) все прошло ок

Замечательно! Очень быстро! Сколько длилась операция, как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки вот я и дома ) все прошло ок

 

РАССКАЗЫВАЙ ВСЕ СКОРЕЙ!??!?!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ione, я от своей ЖК сбежала уже 4 года назад в МОНИИАГ, правда в том году была неудавшаяся беременность (акушерский блок на ремонте был) и меня направили в Железнодорожный на чистку ( к слову больше в Железку в здравом уме ни-ни). Летом 15 июня где-то МОНИИАГ закрылся на ремонт, должны были открыть и сразу записать меня на операцию, сказали записывать только после ремонта будут, открыть должны были 15 сентября, в итоге звонила своему врачу каждую неделю, она мне все говорила еще не открыли, в итоге открыли в середине октября предложили записаться на середину декабря уже, но т.к. я жду с лета, они там выкроили местечко 21 ноября. Вот вчера была отдавала им документы, мне даже до этого позвонили и спросили буду ли я ложится, я даже как-то от них не ожидала звонка. В общем сейчас поликлиника точно работает, я думаю Вам сначала все равно ко врачу нужно.

К слову ремонт у них одно слово, я в шоке, опять деньги распилили, покрасили стену, чуть несколько кабинетов передвинули. А вся мебель , двери, да сильно ничего не изменилось. Думала оборудование новое будет, фиг тебе.

 

wiens, ааааааа! я в шоке как быстро уже дома и пишешь!!! Скажи всем ожидающим, что совсем не страшно!? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня закончила сбор "исследований" для Л. Наконец то все! Ну и намучилась я с нашей медициной. Позвонила врачу, сказала что у меня все готово. Она грит в понедельник скажет когда госпитализация. Вот! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ione, а еще забыла, да бесплатно там. Насчет негласной таксы еще не знаю, на узи там есть, может и для лапары есть. Вообще там бумажку вывесили, что они не принимают жителей некоторых городов подмосковья на лапароскопию, там достаточно большой список и Жел-дор там есть, якобы у нас там делают. Но мне ничего не сказали по-поводу этого. А тебя направляют сразу на лапару? Я думаю тебе стоит туда приехать, а там они тебе сами скажут. а у Вас просто диагностическая лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ione, я от своей ЖК сбежала уже 4 года назад в МОНИИАГ, правда в том году была неудавшаяся беременность (акушерский блок на ремонте был) и меня направили в Железнодорожный на чистку ( к слову больше в Железку в здравом уме ни-ни). Летом 15 июня где-то МОНИИАГ закрылся на ремонт, должны были открыть и сразу записать меня на операцию, сказали записывать только после ремонта будут, открыть должны были 15 сентября, в итоге звонила своему врачу каждую неделю, она мне все говорила еще не открыли, в итоге открыли в середине октября предложили записаться на середину декабря уже, но т.к. я жду с лета, они там выкроили местечко 21 ноября. Вот вчера была отдавала им документы, мне даже до этого позвонили и спросили буду ли я ложится, я даже как-то от них не ожидала звонка. В общем сейчас поликлиника точно работает, я думаю Вам сначала все равно ко врачу нужно.?

 

Мне моя Г сказала, позвони им, запишись на комиссию по госпитализации(или как-то так) и тогда будешь анализы сдавать, что бы они были свежими к назначенной дате. А потом комиссия смотрит, если все ок - записывают на саму операцию. Я звонила-звонила, по тел, который на сайте, не возможно пробиться - занято постоянно, а по другому - автоответчик, он-то и говорит что комиссия только с января. Писец какой-то. Тогда буду дальше пытаться прозвониться им, а то я уже до января все отложила.

 

ione, а еще забыла, да бесплатно там. Насчет негласной таксы еще не знаю, на узи там есть, может и для лапары есть. Вообще там бумажку вывесили, что они не принимают жителей некоторых городов подмосковья на лапароскопию, там достаточно большой список и Жел-дор там есть, якобы у нас там делают. Но мне ничего не сказали по-поводу этого. А тебя направляют сразу на лапару? Я думаю тебе стоит туда приехать, а там они тебе сами скажут. а у Вас просто диагностическая лапара?

 

Возможно, действительно стоит просто приехать и на месте выяснять.

Да, сразу на лапару. У меня по ГСГ (гистеросальпингография) непроходимость оставшейся трубы, первую удалили с гидросом на предыдущей операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S: :D :D

:D

 

Все девочки вот я и дома ) все прошло ок

:flower: :flower: :flower: :flower: поздравляююююююююююююююююююю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wiens, ураа,поздравляю!приходи в себя,потом отпишись что да как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если после всего этого я смогу иметь возможность родить)))

Конечно сможешь,я и не сомневаюсь :flower:

 

Mi v proshlij raz hoteli daty oper perelojit takzvonili 3 dnja i in trubku ne bral, prishlos k nemy ehat=) A vam sverhu pupka delali razrezik? mne vnuzu bydyt

Внизу пупка.очень маленький надрезик (с прошлой операции больше разрез был).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...