Перейти к публикации

Сюрпризы на Новый Год!


Felix Femina

Полезные сообщения

 

пропасть по идее не должны, по крайне мере замка на почте объяснила, что отправляют обратно отправителю.....так что если что опять отправишь и отслеживай по инету отправление......уж пусть не совсем сюрприз, но зато точно девочки получат...

я могу отследить только по Украине,как только входит за предели-все,связь закончена,а они обе еще в конце декабря вылетели за пределы УКраины((((правда в Кривой Рог пришла аж 4 января,так эт тут....жду,мож отпишутся девочки когда получат...

 

irkulena, крошка,ты из Власихи или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 550
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lublena, наконец-то)) пинеточки не малы хоть? они до 6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, обидно то как((ну и почта(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  в самый раз....красота, тем более у нас ни они пары пинеток и не было))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может, и вправду, на 8 марта и 23 февраля когда будем отправлять подарки будем писать номер отправления чтобы можно было отследить посылку??? Чтоюы вот такого беспорядка небыло... Многие все равно будут знать , когда адреса получат, кому отправлять будут:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Я ЗА ЭТУ ИДЕЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, я поддерживаю, от меня вообще хреного все доходит. Послала в один день (30 ноября) открытки на Нгод деду, маме и папе. Папа получил 20 дек, мама 30 дек, а дедушка 25 января аж, вот где это письмо болталось 2 мес??? ррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще одна не пришла...отпишитесь...вдруг она на почте лежит...а они без извещения не хотят смотреть даже...Настюш...кто отправлял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже только одна пока пришла.

А я кстати идентификаторы всех отправленных посылок в переписке с адресами Насте писала. Очень удобно. Сама потом открывала и следила, как идут мои посылки. И не страшно, что чек с номером потеряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Ноябрьск - мое...нету еще...нету номерка отслеживания?...блиииннн....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам одна еще не пришла..........((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Ноябрьск - мое...нету еще...нету номерка отслеживания?...блиииннн....

,лови номерок,отпишись,если что-то узнаешь RB020708748UA

 

Ириша,тоже лови,RB020708650UA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько должно быть подарков? 2 или 3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, Ирина, наконец-то мы получили подарочек! Все очень понравилось, большое спасибо!

Сегодня в ванной уже будем экспериментировать! ;)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и к нам не пришел еще 1.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, Ирина, наконец-то мы получили подарочек! Все очень понравилось, большое спасибо!

Сегодня в ванной уже будем экспериментировать! ;)))

 

УРАААААААААААААААААА!!! Я так не один подарок не ждала когда его подарю....Пользуйтесь на радость малышу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, Ирина, наконец-то мы получили подарочек! Все очень понравилось, большое спасибо!

Сегодня в ванной уже будем экспериментировать! ;)))

Ссылки скрыты.

А я все думала кто же счастливой обладательницей этой звезды станет:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Нам вторая посылочка пришла! Не знаю пока правда от кого, у меня мама пролучает, выернее получила уже. Но она приболела, поэтому заберем у нее и посмотрим только через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, у всех по 2 подарка должно быть! кому какие адреса давала уже не скажу, т.к. рабочий комп тю-тю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала сколько ты даришь,столько и тебе приходит....эт не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда и для меня еще подарок где-то болтается? Я уже ничего не жду :Crazy: Готовлюсь к 23-ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, всем по 2 подарка должно придти! я по крайней мере, скидывала всем по 2 адреса, а там уже как отправители...... отправили 1 или 2 подарка.... кто-то и по 3-4-5 отправлял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу на почту - говорю вот вам номер отслеживания - найдите мою посылку...а она сайт в интернете открывает и там пробивает - я так и сама могу...думала у них какие то свои базы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думала кто же счастливой обладательницей этой звезды станет

а что это уже какая-то знаменитая звезда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...