Перейти к публикации

Сюрпризы на Новый Год!


Felix Femina

Полезные сообщения

Я тоже сегодня отправила посылочки) Надеюсь понравится))) Наш папочка с сыном сидел)) изнервничался) Зато я людей повидала))

Изменено пользователем Originalka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 550
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой,а что это?)

Это звёздочка-фонтан: ложишь её в ванную она воду в себя всасывает и фонтаном её вылевает + музыка играет и световые эффекты. Дети от неё в восторге (по отзывам покупала)

Изменено пользователем ira1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Димкой тоже сегодня отправили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это звёздочка-фонтан: ложишь её в ванную она воду в себя всасывает и фонтаном её вылевает + музыка играет и световые эффекты. Дети от неё в восторге (по отзывам покупала)

ух ты!надо поискать такую же)))а где покупала?можно в личку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, классная игрушка! Своему такую же захотела:))) буду искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, тоже такую звездочку захотелось. Интересно, у нас можно такую купить. Поищу. Я кстати переживаю за отправленные мной посылочки. У нас почта иногда ну оччень долго работает. Не далеко от Москвы, на моей родине, родня живет. Обмениваемся посылочками на новый год. И год на год не приходится. Бывает быстро доходят, недели за 2-3. А бывало и по 2.5 месяца шли. Буду надеяться что дойдут не очень медленно. Вроде специально постаралась купить и отправить побыстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  я тоже переживаю за посылку, но переживаю чтобы в сохранности дошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня пошла с мужем на почту,смотрю написано-" работаем с 9 до 18". заходим значит,я спрашиваю где можно посылк- отправить,в каком окошке? Мне отвечают что посылки уже не принимают и кассу она уже закрыла...Хм...смотрю на время 17:20...Че за фигня!? Вы работаете до шести вечера,на каком основании вы не будите принимать посылки? Она-я кассу закрыла и устала!...Ну ппц думаю...короче устроила скандал там:) Эта овца вскакивает,зовет другого работника и просит чтоб меня обслужили,при этом говорит что я её з@#$ла!!!Я спокойно ответила что даже голой ее не видела,а уж е@#$ть и подавно не собираюсь:))-)

вот так вот у нас почта работает,причем написано у самих же что работник почты должен быть дружелюбным и вежливым:)

Короче обслужила меня другая девушка.Я вполне дружелюбно разговаривала!А та мымра только ходила и косила на меня.)))

 

Не,ну разве я не права,а?

п.с.сказали что посылки отправят только в среду...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, права, конечно. Забей. На почте очень много таких мымр, я одно время занималась регистрацией иностранных сотрудников, это нужно на почте делать, раза 3 в неделю ходила. Таких кадров навидалась, ужас. На всю жизнь мне хватило общения с ними..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а я жду чтобы кто-нибудь с Кирюшей посидел

ну мне проще,нянка 10 летняя есть,я Тему спать и за посылкой ходила,меня час не было,пришла все спокойно,Тема спит,Настя уроки делает :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже отправила все посылочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ссылку на звездочку даааййййтеее)хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не попала на почту. Купила сегодня подарочки и хотела сразу отправить, а на почте перерыв. Вторая попытка будет в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня подарочки и хотела сразу отправить, а на почте перерыв

ой, и я тоже пришла в час, а там обед(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила 2 подарка со звёздочкой, так что один ещё в пути ... и кого-то порадует :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наконец отправила подарочки:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умнички девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала распечатывать прям в Новый год!!!!!???? :think1: интрижку создать......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже звездочку захотела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала распечатывать прям в Новый год!!!!!???? :think1: интрижку создать......

Да, я тоже думала что в Новый год распечатывать будем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и наш подарочек уже в пути! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже свои отправила! Час простояла с коляской на почте, с 16-30 до 17-35. Сына - умничка, спал, не пискнул ни разу. А вот на почте работники - (цензура!). Видят, что я с ребенком, спрашиваю бланки для заполнения, так отправили к другому окошку, где пусто! На вопросы мои не отвечали. Ладно, в очереди тетенька умная попалась, объяснила мне, что-где-как. Теперь, самое главное, чтоб я в этой толкучке-суматохе не перепутала посылки :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сдела это!!! Сегодня была ТРИ раза на почте. Первый раз у меня не приняли посылки, тк скоро должен быть перерыв, второй раз приняли только одну, а вторую сказали, что они не принимают и отправили на центральную почту. Пришлось идти с Кирюшей, но попалась очень милая девушка, которая сама все сделала. Не то что на первой почте, еще поругаться там успела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заказала вчера подарочки,сегодня-завтра жду.и как вырвусь на почту отправлю))))

вот я тундра,на Новый Год интересней же.Больше так не буду делать))))))просто первая моя посылка,я и не выдержала)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои посылочки тоже уже в пути

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...