Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

А нам ещё 3 дня до УЗИ уже трясусь сежу.

Всё пройдёт хорошо! Не переживай!!

 

 

Терезка, да сыночку хорошо в пузике у мамы не торопливый такой парень сидит. )))))) надеюсь что скоро сыночек порадует вас и вы наконец познакомитесь.

Та у меня вАще странные хотения.... :Crazy: не хочу чтоб он был козерожкой....водолей начинается в понедельник...но и в понедельник не хочу - день тяжёлый...беременные заморочки...блин :sorry:

Прошу сына на вторник....мож послушает маму :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

468758591.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki glyante please moi grafik , kak dumaete mi popali s ovulkoi ili net?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paradiz, наверняка попала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki glyante please moi grafik , kak dumaete mi popali s ovulkoi ili net?

попали, конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, а то я так надеюсь чтобы все получилось в этом месяце... надеюсь мы не рано начали планировать:))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Привет!!!! Муж купил манге - пью. Мне кажется у нас пошло на улучшение, уже 3 дня нет выделений и болей совсем!!! В среду контроль:)

 

Как у тебя, как чувствуешь себя? Мы же с тобой в ногу идём получается :) меня уже тошнит конкретно, но аппетит не пропал, только и делаю, что ем - страшно хахахахахахахахахаха

 

Терезка,  ой как скоро уже!!!! А водолей понедельник, понятно, ну во вторник можно родить значит:) ой держу кулачки, волнительно @@@@@@@@@@@@

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  все хорошо будет, я точно знаю!!!! Узи это прекрасно - встреча с малявкой:) на всякий случай конечно подержу за тебя @@@@@@@@@@@@ напиши потом как прошло всё :)

 

Happy together,  СПАСИБО!!!!!!! И тебя тоже с наступившим :) и со снегом выпавшим :) ты где территориально если не секрет? В Сан-Клю всё накрыло, сегодня пойдем фотать:)

 

paradiz,  конечно попали, без сомнения! @@@@@@@@@@@ на удачу в этом цикле :) хоть бы всё получилось

 

paradiz,  я думаю, что не рано начали. Извини пожалуйста за вопрос и не отвечай если не хочешь..вам причину не установили замершей?

А вообще у меня есть подруги, кто через месяц уже беременел после ЗБ и всё было отлично и малыши красивущие растут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Ну, будем ждать хороших новостей через 3 дня. ))) у меня все ок. пару дней назад была на узи. у нас сердечко бьется ))) и растем по сроку))))) а вот токса так и нет. только иногда изжога мучает. аппетита сильного нет.. не хочу ни жирного ни сладкого.. много пью, ем в основном супчики. иногда курицу вареную, и селедку под шубой)))) и много фруктов. но уже поправилась на 2 кг (((( то ли у меня задржка воды, то ли что ...т.к. вроде не ем много..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paradiz, я думаю что попали будем держать кулочки @@@@@@@@@@@@@@ и АААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ чтоб в конце были //

Tane4ka_0107, конечно всё так и будет а токсик это хорошо он ведать по тихоньку от меня к тебе перешол :D

okksss, очень хорошо что с маськой всё хорошо, а токс не всегда показатель у меня с сыном его практически не было а вот сейчас огого как колбасит...

 

Девочки всем привет :isnegzima: от примороженых у нас -6 замерзаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ура ура ура!!!! Поздравляю с сердечным узи :) пусть и дальше все хорошо идёт :)

Как хорошо тебе, а мне и жирного и сладкого хочется :) и я ем - ни в чем себе не отказываю. На весы страшно вставать даже, я ж еще и лежу.. Тошноту тоже заедаю:(

Мне кажется это вода 2 кг, как пить дать. На фруктах и супах так быстро мне кажется не наберешь. Ты неверная сама очень худенькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, не боись родишь ребёнка и потом худеть я с сыном тошноту заела на 18 кг и сразу же ушли в течение месяца 12 кг так что не дрефь просто следи за ним а порится по этому поводу не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, спасибо))) через 10 дней в путешествоие - в калининград поеду - надо документы все собрать, да анализы все сделать и скрининг.. так что , еще пока поволнуюсь наверное за малявочку))) да нет, не сказалабы что я худенькая.. при росте 163 до беременности 54 кг была.. ну так.. фигуристая ))))) 42-44 размер.. а щас.. вот те брюки что до нг были мне велики ..уже так плотненько сидят...((( надеюсь, не разнесет меня к 9му месяцу... вернусь в германию - планирую в бассейн походить или на гимнастику какую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Tane4ka_0107,

 

девочки надеюсь что попали, все таки так хочеться бебика... нет врач даже не старался, хотя я тогда простыла грип что ли был может ето причина ,и зубы пломбировала сказали тоже не надо было делать, а врачь сказал можно было, короче муж думает ето вина врача, что он мне сказал можно лечить когда не надо было антибиотики принимать... сейчас трудно сказать что то... надеюсь если запузачусь еще раз то я уже все зубы полечила и тфу тфу герпеса у меня на губах не выскочит больше... в матке как стреляет так и стреляет и тянет тупо... надеюсь там что то хоть закрепилось и мы с ПА не переборщили...

:confusion: xotya tempa chto to slabo rastet voobshe :think1:

Изменено пользователем paradiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Привет. Я недалеко от тебя, в Пюто. Вчера-сегодня дочу выгуливали под снегом, она смешная такая - первый раз снег увидела, всё удивлялась. Погода замечательная, тут снег - такая редкость. На меня прям ностальгия нахлынула по родным местам, по нашим "настоящим" зимам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ой ты прям путешественница:) на поезде поедешь? Мне сегодня снилось, что я в поезде ( в детстве часто ездили) и таааак захотелось :) так что я тебе завидую маленько.

У тебя прекрасный вес. Я при росте 172 см вешу 60 кг, но размер у меня при этом 46, то есть плотность получается маленькая:) но это все такая фигня конечно. Единственное, не хочется разнестись (в семье есть прецеденты) но и это тоже не главное, конечно. Мне кажется не могла ты прям поправиться за пару дней, что аж брюки плотно, может это водичка задерживается?

Я тоже за бассейн! Меня беспокоит только, как бы не подхватить чего там..все-таки общественный. На этих выходных пойдем с мужем выяснять, как там дела обстоят :)

Как ты себя чувствуешь???? Мой токсикоз больше не проявляется никак, но вот со стулом беда....:(

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  ничего себе ты даешь?!?!? 12 кг ушло за месяц, это же круто!!!! Хотелось бы так, конечно... Сяду потом на -60, ее так хвалят.

Как у тебя дела???

У меня токс прошел, вроде.. Теперь вот стул+на лице вылезло+хочу спать но не могу :) я всему рада на самом деле, ты не подумай я не жалуюсь :) по вечерам такой живот огромный, даже страшно стало если уже так..а потом спросила у врача, это пищеварительная система оказывается такое творит хахахахахахахахахаха а я уж подумала :)

 

paradiz,  прекрасная у тебя температура!!! Уже и 6 дпо, самые интересные деньки пошли :) какие у тебя планы на тесты?? Я все циклы которые планировали чуть ли не с 6ого и делала :) и ведь везде мы с мужем видели полоски хахахахахахахахахаха а в этот цикл к сожалению все пропустили, а было бы интересно посмотреть как ярчают..хотя нет наверное, придумала бы себе плохую динамики или еще чего :)

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Happy together,  да мы вообще соседи оказывается!!!!! Во дела :) надо будет обязательно встретиться :)

Я так и поняла, что тут редко бывает снег, по началу так забавляло, что это была чуть не первая страница в газетах, мол осторожно СНЕГ!!! В России, конечно, этим никого не удивишь:) хорошо что малышка посмотрела, понравилось ей?

Жалко, что уже все растаяло, но с другой стороны, в тот раз мы побоялись выезжать из гаража, поедем за покупками на этих выходных (хотя вроде снова снег обещают..)

Скажи пожалуйста, ты тут давно живешь?

 

И еще новости, позавчера были на узи (уже 5ое, но все по назначению), все хорошо тттт, мы 12.5 мм, сердечко бьётся :) (малыш тень другой формы, очень смешной :) ), гематому не нашли, зато нашли второе плодное яйцо, вроде пустое. Предположительно оно и кровит. Я, конечно, очень удивилась, раньше не было ничего такого видно...в общем очередное узи через 15 дней, посмотрим.

Нашла себе англоговорящего врача (женщину) для ведения беременности (ура!), сдала кровь - сегодня еду за результатами. Вроде больше не кровит..:)

И, наконец, закончились мои курсы по французскому, чуда не произошло, я так ничего и не знаю, но хоть не ездить туда больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, поздравляю с беременностью! Жалко, что началась с такого стресса! Желаю отходить остаток легко и родить здоровенького малыша в срок!

 

Сколько ты на французский ходила? Я вот тоже раньше ходила, месяцев 9. Уже и говорить начала, и понимала практически все. Но мы потом переехали в англоязычную провинцию, и все забылось :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Ничего себе, какие вы уже большие ))) очень рада за вас )))) и вообще все идет тьфу тьфу тьфу.. а про второе плодное - интересно как.... почему раньше не видели... я тоже на узи пойду через 2 недели. перед отъездом в германию. может еще и анализы какие успею сдать. а поеду на поезде.. страшно что то на самолете))) но долго ехать.. сутки до москвы и еще сутки от москвы... ууу... все бока отлежу))))

про спорт и бассейн буду тоже потом узнавать.. надеюсь, куда нить все же пристроюсь)))

а на счет языка - ничего.. будешь жить и общаться - потихоньку придет)) меня тоже с марта ждут курсы ))) и хочется поскорее уже начать болтать на немецком.. а то как я буду с ребенком общаться - ума не приложу))

 

Tane4ka_0107, мм. по поводу кишечника.. у меня тоже такое было.. но я подсела на компот - яблоки и чернослив. себе сама врила. очень хорошо помогало))) сейчас уже вроде нет таких проблем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры моего мужа было три беременности, и в каждой было по два плодных яйца вначале, но позже находили только одного эмбриончика. Моглы бы быть три пары двойняшек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Happymom//,  Спасибо огромное!!!!! Да, конечно, без стресса не обошлось, но я очень рада, лучше так чем никак :) мне муж не разрешает радоваться до 12 недель (знаю его 4 года и даже не думала, что он у меня суеверный оказывается), а я не могу с собой ничего поделать, прям улыбка с лица не сходит!

Я ходила 2.5 месяца где-то, здесь это обязательно, сколько часов назначат, столько и надо отходить (у меня 150 часов было). Мало конечно, да и группа - все с очень разным уровнем, половине там лишь бы отсидеть..да и 8 часов в день для меня многовато-то, мозг просто включался после 4х (а то и раньше :)). В общем, надо продолжать конечно. Но я ж еще и в университете, в апреле 5 экзаменов, надо крепко садиться за учебники, не знаю как все совместить. Одно радует, в сентябре, скорее всего, обратно в Англию поедем :) я очень хочу...

А вообще мы хотели в Канаду очень, там у вас хорошо, тебе нравится?

 

okksss,  да, да полежишь:) я вон почти две недели пролежала хахахахахахахахахаха конечно не надо на самолете, мы в марсель собираемся на следующие выходные, врач сказала, что на самолете можно конечно, но лучше не надо, так что ты все правильно думаешь.

УЗИ, конечно, очень волнительно:) я уже ждать не могла, так скорее хотелось увидеться с малышом. И это при том, что м уже делали 5 раз, а обычно всего 3 раза за Б делают. Как люди не умирают от ожидания :) у тебя тоже уже большой будет когда пойдешь, может уже с ручками и ножками- это вообще классно :)

Мне кажется, немецкий тоже очень тяжелый язык, вообще все языки тяжелые кроме английского хахахахахахахахахаха, хоть бы у тебя получилось выучить быстрее!!! А с мужем ты на каком говоришь? А на счет ребенка ... Я лично по русски буду общаться, муж по французски, а вместе на английском :) но это так пока в планах, я заказала книжку по билингвизму - посмотрим, что там советуют. У меня просто еще родители не говорят ни на каком кроме русского, надо чтоб ребенок мог общаться.

Вот чернослив да..но у меня от чернослива очень сильно тошнит (раньше не было такого)... Врач прописали порошочек с утра с водичкой, я два дня его пью- толку ни какого. А вообще не очень комфортно уже в животе :)

 

 

//Happymom//,  они наверное не решились бы уже на 3ью пару :)

Яды больше хотела одного ребенка, конечно. Если бы второй оказался двойняшками - это ОК, но первый мне кажется не очень хорошо. Все-таки опыта никакого. Но если будет 2, будем только рады конечно. Удивительно конечно, что только на 5ом узи увидели 2 яйцо. Смотрели всегда внимательно, искали же что кровит. В общем, чудеса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, все хорошо будет, если сужденно двоим малышам родиться- то так оно и будет :).

В Канаде...да нравится да и привыкли мы уже :), 10 лет здесь все-таки. Хотя у меня выбора как такового не было. Может поэтому мне поначалу сложно пришлось. Очень много знакомых здесь которые переехали из Англии. В Квебеке знали две пары, которые переехали из Франции. Есть конечно же свои минусы и плюсы, так же как и везде :). Думаю, если вы нефтянники то вы рассматриваете Альберту скорее всего, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, мы между собой на английском общаемся ))) но его родня вся говорит по немецки и по гречески.. моя - только по русски (сестра с братом английский на уровне школы. то что с ребенком отец будет с рождения по немецки и по гречески - это 100 % ))) я бы конечно хотела с ним на русском , а английский позже подключить.. но не знаю, не будет ли для ребенка 3 языка параллельно перебором... тем боле абсолютно разных.. а у тебя муж - француз? я почему то думала , что он русский )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Танюша очень рада что у вас всё хорошо и что малышь тебя радует. У нас тоже всё хорошо растём 22 были на УЗИ теперь соответствуем сроку.

okksss,  а у тебя муж грек? Какой срок у тебя уже?

 

 

Девочки на всех желающих ааааааапппппчччччииииии заразный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на минутку к вам с заразным девчачьим памперсом ... Ловите!

 

Всем планяшкам - быстрее забеременеть, пузикам - легко выносить и родить в срок!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, ага, грек )) но родился и всю жизнь жил в германии и вся его родня в германии. срок еще только 7+4 дня )) маленькие еще )) скорее бы уже доскрести до первого скрининга. )))) не дождусь))) а вы уже такие большие ))) 22 недельки- больше половины уже )))) через 2 недели в германию возвращаюсь - тревожно, как там у меня с врачами и прочим сложится))) но вроде тьфу тьфу тьфу пока проблем никаких.., надеюсь и дальше так будет.

 

NaJenna, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Happymom//,  конечно за 10 лет привыкнешь :) но вообще говорят, что Канада похожа на Россию. Мы, к сожалению, еще не были, но Канада в списке стоит под номером 2 после Флориды :) а насчет работы, нам Calgary светит:) все мои знакомые канадцы очень хорошие и позитивные люди, мне почему-то кажется, что во всей стране такая же радостная и легкая атмосфера. Глупость наверное :)

 

 

okksss,  ага мой из редкой породы - француз чистокровный хахахахахахахахахаха это я его так его называю, когда хочется позлить :) дома тоже на английском, пробовали на французском, но я съезжаю :) у меня вообще нет способности к языкам, а семья мужа только по французски, они из меня уже душу вытянули :) ты не подумаю, очень хорошие люди, но тяжело вот так. Хорошо хоть не часто видимся :)

Мне кажется, что английский можно и позже подключить, простой все-таки язык. У меня племяшка (живут в штатах) пошла в 2.5 в английский дет сад (до этого только на русском), прошло пол года - она все понимает и отвечает на английском когда спрашивают. Но вы смотрите конечно сами, как по обстоятельствам :)

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  спасибо дорогая!!!! Сходила на узи и молчишь :) мы ж волнуемся!!! Что еще сказали? У меня следующее 5 ого февраля а я бы уже побежала :)

 

NaJenna,  спасибо за памперс :) заходи как-нибудь как время будет, безумно интересно как дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...