Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

okksss, не нам всего 14 неделька идёт это 22 января были на узи )))))))))

Tane4ka_0107, да как то всё не могу добратся до инета сына шустрик растёт и покоя нет от него вот и успеваю лишь почитать а отвечать уже и некогда. А сейчас мама приехала и добралась я до инета. А у меня 15 будет ))))) нам уже будет 17 неделя может пол скажут уже. А ак всё хорошо правдо чувствую как шов от КС тянется больно очень бывает а так супер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, ))) ну , значит , не далеко еще пока ушли от нас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  привет. Рада, что у вас все в порядке и что врача нашла, здорово.

 

Насчет 2-х плотных яиц, такое бывает. У меня в одну Б так было, но в одном эмбрион не развился. По идее, они должны были у тебя на узи увидеть 2 ЖТ, но видимо тогда на другом внимание было сконцентрировано.

 

Я тут обитаю уже 11-ый год, время быстро летит. Да, можно будет увидеться, с удовольствием.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  ловлю твой чих, спасибки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

okksss, ))))))))))))

Happy together, забегай почаще за чихами персоональный тебе аааааааапппппппччччччччииииииииии.....

 

Мы сегодня или завтра уезжаем в гости у крестника др не теряйте.

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, хорошо вам там время провести))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, спасибо и вам тут не скучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ))))))))))))

Happy together, забегай почаще за чихами персоональный тебе аааааааапппппппччччччччииииииииии.....

 

Мы сегодня или завтра уезжаем в гости у крестника др не теряйте.

 

Спасибо, дорогая... Хорошо вам погостить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Что то смотрю все пропали?!

Танюша как ты? Как пузик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня опять по носу щелкнули :(. С 9-го ДПО такие чудесные полосочки были, только вот так ярче и не стали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Happymom//, Не расстраивайся сильно, это уже неплохой признак. Значит ЯК пытается прикрепиться но пока не получается. Скоро получится, обязательно! Аппппчччхххииии на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мышка//мама, обмазалась чихами и надеюсь на лучшее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  какие вы уже большие!!! Ты как думаешь, кто у вас в пузике живет?

Со швом неприятно, конечно, а врач что говорит? Это нормально?

 

Happy together,  спасибо дорогая, я тоже безумно рада, что нашла врача, так гораздо спокойнее. И как с родами в Марселе потом быть она мне тоже объяснила (ттт все хорошо будет)

Ты знаешь, про желтые тела мне никто ничего не говорит, а я забываю спросить все время, вот прям на 5 он запишу - а то уже сил нет от этой мазни, уже пусть говорят что-нить определенное :)

11 лет, да много, ты сюда уже с языком поди приехала, да? Нравится тут?

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  привет!!! Я тут, все читаю - не пишу, держу себя в руках, ибо села за учебники (легла на самом деле). В апреле же 4 экзамена, а у. Пня конь не валялся - страшно... Пока все ттт нормально, но в неотложке, конечно побывали (ого января) потому что опять алая кровь (пару капель) была. И снова, все нормально (смотрели буквально 2 минутки), малыш уже с ручками и ножками (я ревела :) ), двигается!!! Я даже и не поняла сначала, что это было :) что кровит снова не поняли, отправили лежать до 5 ого, там снова узи (уже 7ое). Ощущения нормальные, + 1.5 кг, не тошнит, не болит, вообще ничего такого не происходит. Вот и думай :)

 

//Happymom//,  не отчаивайся, все будет хорошо. Посмотрела твой график, ты знаешь мне такие тесты все года показывали такие тоненькие полосочки, и вот думай, что хочешь и вообще. Я тебе бы посоветовали сделать электронный тест - там без вариантов, если да, то да.

А вообще, пока М не пришли...надежда есть еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, а у меня если не было Б, то и полосок никаких не было :). first response вообще никогда не врал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я first response ни разу не делала, делала clear blue с плюсиками, еще какие-то подобного дизайна..и всегда была маленькая тоненькая полосочка, как у тебя на фотках. А может сдать на ХГЧ и прогик? Ну чтоб точно знать что там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда, first response не врут. Но они ловят хгч от 7,5, хотя официально производитель заявляет что от 10. С одной стороны хорошо что рано определяют, а с другой стороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, какие вы уже большие!!! Ты как думаешь, кто у вас в пузике живет?

Со швом неприятно, конечно, а врач что говорит? Это нормально?

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, привет!!! Я тут, все читаю - не пишу, держу себя в руках, ибо села за учебники (легла на самом деле). В апреле же 4 экзамена, а у. Пня конь не валялся - страшно... Пока все ттт нормально, но в неотложке, конечно побывали (ого января) потому что опять алая кровь (пару капель) была. И снова, все нормально (смотрели буквально 2 минутки), малыш уже с ручками и ножками (я ревела :) ), двигается!!! Я даже и не поняла сначала, что это было :) что кровит снова не поняли, отправили лежать до 5 ого, там снова узи (уже 7ое). Ощущения нормальные, + 1.5 кг, не тошнит, не болит, вообще ничего такого не происходит. Вот и думай :)

Если честно не знаю кто в животике сидит с сыном была на 99% уверена что пацан а сейчас вообще не знаю то кажется что девочка то мальчик посмотрим у нас в конце февраля или в начале марта скрининг будет может там скажут уже кто в животике сидит...

Про шов она говорит что это нормально ведь у меня всего полтора года после КС прошло вот и болит да ещё и малышь прикрепился по пеередней стенке скорее всего гдето возле шва вот и болит сильнее!

Очень рада что всё хорошо. А может у тебя где нибудь сосудик лопнул вот и кровило у меня так было 1 января начало кравить а у малыша всё хорошо было.

 

Девочки а наша Терезка родила 21 января водолея как и хотела :D Поздравляю от всей души с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Мои поздравления Терезке!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!! Как хорошо!!!! Поздравляю мамочку и малышика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  там наверное не сосудик, а сосудище :)

Конечно, уже должны тебе сказать кто. У тебя у самой есть предпочтения? Мне очень хочется девочку, а мужу мальчика. Стала искать приметы - вычитала, что если прыщи с начала Б, то девочка (прыщей нет пока :( - никогда бы не подумала, что буду писать такое с сожалением хахахахахахахахахаха), в таблички я не очень верю (но посчитала, конечно, везде по-разному получается), по форме живота...ммм...если сильно притянуть за уши, то логику найти можно - сфотала живот, девочки сказали, что девчачий (я рада!). Вообще, конечно, я понимаю, что бред это все :)

А у тебя по "признакам" как получается?

 

okksss,  привет! Как твои дела? Что новенького?

 

//Happymom//,  прости, посмотрела твой график (очень переживала), начались-таки:( ну ничего, с новым циклом!!! Я очень верю в цикл номер 6 (по своему опыту :) ) наверняка все получится :)

 

Мышка//мама,  я пользовала (когда-то давно) тесты с чувствительностью 10, бывало, кажется вот она полоска, потом - раз и нет ее... Тут вообще не понятно что лучше. С другой стороны, если есть порогестерлновая недостаточность, то как только показалось надо сдавать кровь, наверное. Хотя, мне ни разу на прогик кровь не брали, вообще ни на какие гормоны не брали..поди и в штатах так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, у меня все пока хоррошо.. в четверг или среду хочу на узи . такое как на скрининг. и кровь сдать. т.к. в субботу возвращаюсь наконец-то из ссылки.)))) единственное - у меня моя кузина у которой я сейчас гощу - кажется заболевать надумала... ((((( не знаю, устою ли я против заразы((( к тому же сегодня холодно на улице, а мне пришлось много ходить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  так, чур не болеть! Еще не хватало заразиться :)

Слушай, а не рано для скрининга? Я завтра на контрольное узи иду, но это просто узи.

Сегодня, вот прямо сейчас, ни с того ни с чего, распух палец на руке, в районе, где средняя фаланга присоединяется к верхней :( и как будто синяк под кожей.. Что к чему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, скрининг конечно еще рановато.. но я хочу попробовать. кровь то на патологии уже можно с 8 недель сдавать.. просто в германии этот анализ дорогой очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, поздравляю с рождением сыночка, здоровья тебе и малышу!!!

 

Танечка, если про тесты... то когда не было Б, то у меня никакие тесты вторых полосок не показывали, даже с чувств. 10. С FR, у меня первые дни видно было динамику, потом пошел регресс. Да и у меня есть свой "определитель" беременности- меня буквально с первых дней начинает тошнить. Поэтому и сподвиглась тест сделать, даже чай не могла выпить без рвотиков. С младшей у меня токсикоз закончился вообще в день родов. КОгда у меня была ЗМ, то у меня резко пропал токсикоз, поэтому и пошла к доктору, он направил на узи и выяснилось чт онет сердцебиения, и после узи уже и кровить начало...

 

Но у меня в этом деле прогресс наметился, была у доктора и он сказал, чт окак только увижу полоску- сразу к нему, он будет смотреть в динамике ХЧг и прогестерон... Я на такое даже и не расчитывала ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Да и здесь так, ноги себе не ломают впопыхах, посылая на какое-либо более-менее серьезное обследование. Мне немножечко повезло в этом плане. Я уже была пациентом центра по бесплодию, а у них реакция более быстрая на уведомления о полосатых тестах. У них джентельменский набор сразу на проверку это хгч, прогестерон и эстрадиол. А дальше обычно перепроверяют только хгч. Но узи сейчас в центре мне делают каждую неделю. Не думаю что и дальше так будет, после перевода к обычному гинекологу для дальнейшего ведения беременности. А выпихнут меня уже через неделю :D

 

//Happymom//, Хорошие новости! Но и правда, у тебя две бхб подряд, сколько еще они могут прикидываться что ничего не происходит?! А ты у семейного доктора наблюдаешься или дали направление к специалисту?

 

okksss, Беги из гостей поскорее :D Думаю они поймут тебя правильно)

Изменено пользователем Мышка//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направления пока не дали, так что у семейного сейчас. Полтора года планирования, из них мес. три перерыв был. Недавно с доктором говорила на тему, что сдвигодв вообще не наблюдается и мне нужно план дальнейших действий выстраивать ... отправили нас планировать еще на 6 мес. и если все так же без результатов - то направят к специалисту. Они видимо надеются что я сдамся :malicious: .

С момента как я родила младшую, мне безумно хотелось еще одного ребеночка, но то надо было на работу выходить, то в дом побоольше переезжать... и пошло все кувырком. Вот воистину: не нам такое решать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...