Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

Мышка//мама,  вот не говори!!!! То ставили ЗБ, потом решили, что поздняя имплантация, теперь блин 12 недель, веры вообще нет никакой... Мне 30ого померили эмбрион, был 18.7 мм и поставили срок 8+4, а через 5 дней уже 12+3 :) ладно, фиг с ними.

Как у тебя все идет, как самочувствие?

Сегодня блин с утра встала, опять кровь.. Капель 6-8 наверное, красной. Сейчас вроде нет, и болей тоже нет. Сидим с мужем и не знаем, что делать - ехать в больницу или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танечка, у моей знакомой ( она недавно родила). всю беременность вот так кровила. Практически всю Б она пролежала дома. Периодически в госпиталь ездила, ее постоянно смотрели на УЗИ , анализы и т.п. но так и не определили из-за чего кровит. Плацента была низковато, но не критично. У меня в беременность когда плацента была низко расположена, тоже периодически кровило. ПРичем очень сильно в недель 16.

Может в госпиталь съездите? Если воспользоватся тем сроком который на УЗИ поставили , а не сроком по М, то тебя уже примут в родовом отделениее, а не в приеме скрорй помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Happymom//,  спасибо большое за совет!!! Мы тоже так думали, поехать, сказать, что уже 12 нед, а они посмотрят, скажут отсаете, мало ли чего еще наговорят. Решили дома отлежаться, сейчас вроде почти перестало. В больнице-то просто ничего не сделают, посмотрят и все. Сил моих больше нет :) но что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, если это американский госпиталь, но они должны адекватно реагировать на термин "medical error", вот и долби их этим! В следствии этой медицинской ошибки ты переживаешь "emotional distress" который тебе очень вреден, ставя под угрозу протекание беременности. Скажешь что на почве твоих сильных переживаний даже кровить начало. Звучит как пурга, но доказать обратного они не могут и обязаны реагировать. Тань, ты бы съездила в больничку... Говорят что коричневая мазня это ладно, а вот алая кровянистая не есть гуд... Не назначат ничего- значит под их ответственность...

У меня пока все- Бог милует. Настивают на скрининге по хромосомным нарушениям, но здесь есть новый тест MatertiT21, который не инвэйзив для ребенка и дает почти 100%-ю точность. Если на нем что-то найдут то тогда на на биопсию хориона или забор околоплодных вод для перепроверки. Его делают с 10 недель и уже даже пол ребенка скажут. Вот на этот тест я и хочу пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама,  да, да у меня сестра матернит делала, ей очень понравилось! Я тоже хотела, но у нас его не делают оказывается, только биопсию и забор вод.

Я уверена, что у тебя все хорошо будет, сестре ставили высокий риск синдрома дауна, не подтвердилось, родилась здоровая красавица :)

Отличная идея с врачебной ошибкой! Между прочим именно они первые ошиблись ( американский госпиталь), когда ЗБ ставили. Ну мы сегодня никуда не поехали, уже завтра тогда с утра ( сейчас ттт нет выделений уже, я склоняюсь к лопнувшему сосуду на самом деле, но завтра будем смотреть).

Спасибо огромное за поддержку, а то мы с мужем уже не знаем то ли мы не такие какие-то, то ли что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Вот, умничка! Рассказываю дальше: завтра по окончанию обследования, запроси у них бумагу что ты обратилась за мед помощью и их заключение по осмотру. Действуй им на нервы, переспроси- а где тут заключение написано, перечиай вслух и убедись что записано все и именно то что они говорили тебе на словах. Затем, запроси копии заключений о ЗБ и последующих результатах узи. В америке есть такой закон, и должно быть что-то наподобии во франции, что пациент имеет право на копии всех " medical records". Самое бОльшее что они могут у тебя в этом случае запросить, это оплатить копии- стоимость бумаги и чернил в принтере :) Не говори в лоб но дай понять что ты надумала притянуть их к ответственности за их действия и бездействия. Будут делать все чтобы спасти свои задницы и бегать вокруг тебя как миленькие! Все это, конечно же, не очень *красивые* методы, но то что они делают по отношению к тебе куда хуже и чревато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Танюша, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама,  вчера была на скрине, поставили ЗБ сейчас поеду к врачу напишу потом что скажут.. Не хотела такие новости писать если честно не хочу пугать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  о, Господи... Да что же такое.. Почему поставили? Нет сердцебиения? Ты же вроде недавно была на узи и все ок было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  я 8 раз на узи была и все было отлично, крайний раз 9 дней назад..я вообще такого не ожидала.. Не стала писать нигде чтобы не пугать, а ты вот видишь все равно прочитала, извини :(

Ни движений, ни сердцебиения... Померяли твп - около 5 мм, узист сказал точно генетика. А получается он замер на 9+4, не показательно же еще. Не знаю что думать, сейчас поедем в больницу с мужем.. Ты пожалуйста только не волнуйся, тбе нельзя вообще сейчас такое читать. А мне писать не надо было тоже, но очень больно тяжело в себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  мне так жаль!!!!! Так боролись за малышку.... Ты, главное, держись. И если твп действительно такой, то уж лучше так, чем перед тобой поставили бы выбор- или больной или аборт((((( я сама на 9 + 4 последний раз узи делала. Правда, мне срок аж на 10 недель поставили. Но твп был 1,4 . Так что если на этом сроке у вас такой большой , то видимо , правда что то не так.... Ты потом расскажи , как он врача прийдешь. Я сама вот жду с нетерпением , когда запишусь к доктору тутошнему, что бы узи подробное сделать.... Тоже страшно немного... Но тут уже от природы все зависит. И тебе нечего извиняться, от того что я узнала, здоровье то хуже не стало, а вот тебе поддержка нужна.

 

А что у тебя с кровью? Что именно в ней плохо? На что ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tane4ka_0107, очень жаль что так всё вышло. Но ты верь в лучшее а мы на тебя чихать будем чтоб в следующий раз всё получилось и ты вынасила и родила здорового малыша.

а что это такое твп?

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  отвечу за Таню. Это толщина воротников ого пространства. На определенных неделях не должна выходить за определенные размеры, иначе свидетельствует о патологии плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, так я что то запуталась. Они ей появлению поставили или у немец ЗБ? Если антология то надо проверить в нескольких местах.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, не поняла????

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  на сколько я поняла, ей поставили зб из- за отсутствий сердцебиения и двигательной активности... А по такой толщине твп предположили что это произошло по причине генетики....

 

Tane4ka_0107,  ты извини, что я тут вместо тебя объясняю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ты все правильно говоришь, так и было. Сидим в приемном покое, ждем очереди. Муж у меня все-таки золотой, одна б с ума сошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  так на то он и муж))) что бы вместе и в печали и в радости. Ему тоже переедай со переживания. Ему думаю, не менее тяжело , чем тебе. Но, все хорошо будет))) отдохнете пару тройку месяцев и следующий раз уже все по настоящему будет)))

 

По поводу крови узнай- что им там не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  спасибо тебе огромное!!! Насчет крови, я же скрининг делала, так вот результаты плохие, этот папп и бета хгч тоже указывают на генетическое отклонение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  а все, теперь поняла

Изменено пользователем okksss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Держитесь, Танюш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  Бедные... Держитесь! Очень сочувствую... Что тебе в больнице сказали теперь делать? Кариотип сделают, чтобы знать, какая точно проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, сочувствую вам :(, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Вот мы и дома, про держали нас в больнице долго конечно, но это не важно, теперь жизнь с чистого листа!

Сказали возьмут ткань на анализ, но хирург предупредил, что скорее всего причину не выяснят ( странно ), во вторник илу к своей гинекологше, хочу попросится на анализ на инфекции. Модно же уже сдавать или подождать надо?

Девочки, впраьте мозги, а? У меня муж такой заботливый, весь день там со мной пробыл, во всем помогал, а я узнала, что он другу рассказал про беременность ( хотя был договор что до 12 недель никому) и что этот друг теперь в курсе что я в больнице и тп.. В общем сорвалась на муже конкретно. Теперь и стыдно и все равно зло берет не знаю как объяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Танюшь первое и самое главное вы должны сейчас быть вмести и не ругаться. Я тебя прекрасно понимаю что ты злишься на мужа, но ведь его тоже можно понять он был счастлив вот и рассказал.

Вы сейчас как ни когда должны быть рядом и поддерживать друг друга. Я сама всёэто переживала 3 раза, но зато эти 3 горясделали нашу семью крепче и счастливее.

Вот увидишь скоро будешь нам писать про своего малыша. Держись мы рядом и всегда поможем советом и поддержкой.

По поводу анализов я сдавала лишь после Мсейчвс они не показательны так мне моя Г говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Танечка, не злись на мужа, ну не удержался он, ляпнул другу когда распирало от радости. Ну кто же думал... Твоему мужу надо сейчас быть вдвойне сильным, чтобы самому держаться и тебя поддерживать как может, не кори его за необдуманный поступок. Он и сам сейчас об этом жалеет, и что тебя еще расстроил, тоже жалеет. В следующий раз, и очень скоро ;) , будет держать рот на замке, пока окружающие сами не увидят твой красивенький кругленький животик. Мы всю жизнь учимся, к сожалению, не только на чужих ошибках, но и на своих тоже...

Действительно странно что определить причину они так и не смогут, зато в один голос утверждают что генетика..

А можно ли уже на инфекции сдавать- совсем без понятия...

 

Держись, Солнышко, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...