Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

Happy together,  привет!!! спасибо большое за добрые слова, я тоже очень рада (звучит конечно дико, я рада, что у меня ребенок с трисомией..), муж тоже рад и даже врачиха, такое чувство, тоже рада. Да, наверное, не стоило утрик принимать, в следующий раз, конечно, не буду без показаний. Но ты же знаешь, как хочется удержать всеми силами..любишь этого малыша с самого начала, вот и лезешь из кожи. Будет мне уроком.

Она сказала, что с самого начала задержки буду сдавать ХГЧ, прогик в динамике, пролактин, тестостерон - вроде все. Сказала, что делаются какие-то тесты ранние на возможные генетические отклонения, с 7 ми недель..мол если все нормально, то в случае чего будут сохранять после этих тестов, если прийдется, конечно. На 12 неделе, помимо скрининга, буду сдавать на инфекции и в случае чего лечить (хламидиоз и тд). Но я уже купила (в инете заказала) домашние тесты на вагинальные инфекции, сделаю как прийдут и если плохие, пойду к ней - пусть думает как лучше лечить сразу или потом. Вот так пообещали.

Насчет планирования я вся в сомнениях, страшно с одной стороны, с другой стороны очень хочется, с третьей почему-то же всем говорят ждать, а в четвёртых мы тут всего-то до июля включительно, не буду же я потом из Абердина летать на прием сюда, а там такого ведения Б мне никто не предоставит. Муж, конечно, загорелся прям сейчас.

Она мне еще сказала, что сейчас можно не предохраняться ибо О не будет в этом цикле все равно, а я уже в инете нашла, что у девчат бывает. Короче не знаю, пока муж в командировке буду думать. А ты что посоветуешь?

 

Ну и еще один аргумент за начало - а кто знает с какой по счету попытки получится? Этого делали полгода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мышка//мама, Лен, насмешила! Хотела бы я летать, как легкий ветерок, а то тут с двумя относительно маленькими детьми, ползать уже даже тяжело! :D Хороший тест, прогресс на месте не стоит! Если получится у меня забер., обязательно такой буду делать ( в этот неудачный раз уже на биопсию хориона собиралась), а тут такая альтернатива! Я за девочку у тебя в животике, хотя у меня с интуицией совсем плохо )))) А когда результат?

Всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проверка вашей интуиции, кто у меня? ;)

.......Сама думаю, что будет девочка... :think1:

Леночка, и я "вижу" девочку! :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myzika, результат через 6-12 рабочих дней. Кстати, это не единственный такого рода, есть еще два-три похожих но с другими названиями. Главное что к ребенку не лезут, а крови я им литрами отдам, если скажут что надо :)

 

тест на интуицию:

Девочка: Tane4ka_0107, myzika, Шимшик

Мальчик: Терезка

Я сама говорила что думаю- девочка, но если узнаю что мальчик- буду тут же кричать что именно мальчика хотела больше, притом всегда :D )))

Изменено пользователем Мышка//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  Ой, смотри по собственному самочувствию. Если ты в форме, то чего тогда ждать. Мне вот даже психологически легче планировать, чем ничего не делать. Последний аргумент для меня очень веский. Всегда говорила, что неизвестно, когда получиться, сколько времени понадобится... В моем случае стоит еще вопрос "и получится ли вообще?" (у меня АМГ ниже нормы, грозит ранний климакс). Поэтому я за активное планирование!

 

Tane4ka_0107,  что это за домашние тесты на инфекции??? Заинтересовала... Скинь название или картинку? Где заказывала? Я тоже хочу! На какие инфекции именно тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Называются Vision Vaginal Infection Swab Pack of 20 Swabs

de Nightingale Nursing Supplies я не знаю точно на какие там по французски.... Ну ты точно поймешь :) я решила хватать мало ли

Мне тоже планировать легче, чем не планировать :)

Я вот начала бы уже, но посидела на форуме ЗБ и стало не по себе, люди по пол года году жут. Врачиха сказала форумы не читать :)

Да, блин, подставка...говорят, что этот АМГ может и вырасти потом, дай Бог, чтобы в твоем случае так и было...

А я вот долетела до Москвы, совершенно для меня неожиданно (тете хуже стало, у нее рак), вот думаю, может на обратном пути прикупить чего, лекарств каких-нибудь.. Тебе не надо ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  Привет! Сил твоей тете и вашей семье в этом испытании! Держитесь!

 

Спасибо за ссылочку. Конечно, слабо верится, что вот так за 10сек тест результат показывает (в лабо результаты мазка через 5 дней дают). Поищу инфу про этот тест, может все же тоже закажу.

 

Спасибо за предложение. Даже не знаю, надо ли что... А ты что себе покупать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, знаю что хочеш дочу, но мне кажется будет МУЖЧИНА!!

Последние новости: будет НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: И всегда хотела еще одного сына! :cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, Поздравляю, круууто! Будешь мамой двух сыновей, хорошо звучит! А у тебя один старшенький? Сколько ему? Рада за вас! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, Леночка, поздравляю с сыночком!!! и прекрасными результатами!!! УРА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myzika, Ага, буду королевной среди моих любимых мужчин))) А старшенькому моему 20 будет когда братик родится!!))) И получается что оба будут сентябрьские! :love:

 

Шимшик, Спасибо, Галочка! :flower:Чувствую себя безумно счастливой!!)) :JC_goody::cool:

Изменено пользователем Мышка//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама,  поздравляв с еще одним сыном)))) растите здоровыми))) и желаю появиться в срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Спасибо, дорогая :flower: Так и будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, Леночкааааа!!!!!! Я тебя...вас поздравляю!!!!!

Я ж говорила что будет у тебя ТРИ мужика в доме!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Ой, говорииилаааа!))) Как в воду глядеееелааааа!)))))) Ой как же ЗАРАЗНО ты чихаааала)))) Спасибо тебе, дорогая!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником 8 Марта вас!

 

На кухне дежурят сегодня мужчины,

И дом убирают, и дарят цветы,

А мы, как царицы, да что там! – богини,

Сияем в лучах неземной красоты!

И носик напудрен, и губки – что надо,

И ногти в порядке, и глазки горят!

Мы в полном ажуре, при полном параде

Готовы к тому, чтобы их покорять!

Так пусть этот день весь пройдет без изъяна,

Красиво, как в сказке, иль в добром кино!

Подруги, пусть сбудутся все наши планы,

Всё то, что желали себе мы давно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С праздником!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, поздравляю, очень рада за Вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником весенним)))) счастья всем женского и материнского!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Женским Днем!!!! Пусть ваши мужчины вас радуют, балуют, дарят только хорошее настроение и цветы!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Я тут прогадала - ездила в Москву, вернулась 5 ого пока то сё, в общем пишу отчет. Прилетела в Москву - холод собачий, пока добралась до поселка уже пол дня прошло. Тетя меня узнала!!!! Я была очень рада этому, но вот я ее не узнала .совсем.. В общем, в ту де ночь она умерла. Времени не было ни на что, мотались то за цветами, то за продуктами... Сегодня 9 дней.

Я так рада, что я вернулась назад... И что муж уже вернулся с командировки..

 

По поводу планирования - мы не планируем, но и не предохраняемся, моя врачиха сказала не нужно. Что думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, Растите большие!!! :reverans:

Девочки! Всех с праздником!!! Желаю много радости, любви и денежек)))) И конечно же здоровья крепкого вам и вашим близким!!!

 

 

Tane4ka_0107, Мои соболезнования. Пусть тётя покоится с миром....

По поводу планирования...думаю правильно делаете! Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Мои соболезнования...

А я кулачки буду держать за ваш *непланировочный* цикл!))

 

Терезка, будем вас догонять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама,  а я тебя не поздравила, только сейчас все перечитала, очень очень очень рада за твою семью!!!!!!

 

Спасибо, девчат, я тут на днях обошла кучу церквей, поставила свечи, я думаю ей там намного легче, она так мучалась бедненькая...

 

Терезка,  спасибо большое :)

 

Девочки, вчера пришел домашний тест на инфекции (их там штук 20 в коробке), инструкции на английском (ура!), я сделала сразу, конечно, результат отрицательный. Приятно, но окончательно не успокоило :)

 

А еще, у гас снег сегодня выпал.. Ну вообще блин засада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Привет. С возвращением. Прими мои соболезнования... Это всегда так тяжело принять, когда близкий человек уходит... Пусть ей там будет хорошо...

 

По поводу планирования, я тоже решила в ближайшие несколько месяцев не заморачиваться, но БТ (базальная температура) буду все-таки мерять, чтобы знать, восстановился ли цикл.

 

Да уж, снег в марте - это вообще капец... Мы с дочкой на прошлой неделе были в загородном доме на Атлантике, так там уже настоящая весна была, цветочки собирали. Вернулись в Париж, а тут опять холод, дождь, снег... Бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...