Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

Happy together,  спасибо большое за поддержку...

 

Ты знаешь, я когда прилетела, тут тоже весна была в полном разгаре ( ну или по сравнению с Москвой, где было -23), прям нарадоваться не могла, еще в субботу было совсем тепло (+15), а в воскресенье уже похолодало.

А я смотрю тебя нет, хорошо отдохнули?

 

Я тоже БТ (базальная температура) с той же целью измерять буду, ну и когда месячных ждать - тоже полезно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tane4ka_0107,  Да я что-то все в разъездах. Нормально отдохнули, если это можно так назвать :) Там были кузен и кузина моей дочки, так что "весело" было с 3-мя маленькими детьми. Родители племянников уезжали на отдых, так что я с родителями мужа с ними неделю нянчилась.

 

Девочки, на след неделе летим с мужем на 3 дня в Стамбул к друзьям. Кто знает этот город - что посоветуете посетить?

 

И кто знает, когда весна прийдет в Европе??? Достал уже этот холод!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,  ну и правильно, что ездишь - чего тут в заснеженном Париже делать :) я б тоже поехала, хотя, 3 маленьких детей это, конечно, сомнительный отдых такой.

Какая у вас дружная семья! Я тут по знакомым заметила, что далеко не всегда свекры стремятся с детьми сидеть. Мои правда сидел бы, они, оказывается, у мужа каждый раз спрашивают Б мы или нет. Как хорошо,что я не понимаю по французски хахахахахахахахахаха шучу конечно, при мне не спрашивают, я бы поняла :)

Как жалко, я не была в истаибуле, но всегда очень хотела. Вы только ради Бога осторожнее там, я может себя накручиваю, но мне кажется, в той часте света ве что угодно может произойти.

 

Ну вот смотри, вполне себе весны сегодня :) а вообще обещают, что на выходных уже плюс 10 будет, правда дождь, но хоть снег смоет.

 

Девочки, у меня такой вопрос по графику - как вы думаете, при отсутствии овуляции должен быть забористый график или все равно какой? Я пытаюсь спрогнозировать М, жду О соответственно, но мне кажется ее уже не будет у меня, тесты отрицательные и не ярчают ни фига (мне так кажется). Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Если верить БТ (базальная температура), то О вполне возможна со дня на день)))) Удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  спасибо :) вот и я тоже по О так думаю, но тесты на О почему-то отрицательные. Раньше БТ (базальная температура) и тесты не противоречит друг другу. Ну да ладно, посмотрим :) буду держать в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо :) вот и я тоже по О так думаю, но тесты на О почему-то отрицательные. Раньше БТ и тесты не противоречит друг другу. Ну да ладно, посмотрим :) буду держать в курсе!

Привет. Не верь отрицательным тестам на О! Моя последняя Б случилась при отриц тестах!

 

Happy together, ну и правильно, что ездишь - чего тут в заснеженном Париже делать :) я б тоже поехала, хотя, 3 маленьких детей это, конечно, сомнительный отдых такой.

Какая у вас дружная семья! Я тут по знакомым заметила, что далеко не всегда свекры стремятся с детьми сидеть. Мои правда сидел бы, они, оказывается, у мужа каждый раз спрашивают Б мы или нет. Как хорошо,что я не понимаю по французски хахахахахахахахахаха шучу конечно, при мне не спрашивают, я бы поняла :)

Как жалко, я не была в истаибуле, но всегда очень хотела. Вы только ради Бога осторожнее там, я может себя накручиваю, но мне кажется, в той часте света ве что угодно может произойти.

 

Ну вот смотри, вполне себе весны сегодня :) а вообще обещают, что на выходных уже плюс 10 будет, правда дождь, но хоть снег смоет.

 

Девочки, у меня такой вопрос по графику - как вы думаете, при отсутствии овуляции должен быть забористый график или все равно какой? Я пытаюсь спрогнозировать М, жду О соответственно, но мне кажется ее уже не будет у меня, тесты отрицательные и не ярчают ни фига (мне так кажется). Как думаете?

 

Да у меня вообще родители мужа нормальные, повезло, так сказать... ттт... Так как тут как-то особо не принято очень уж с внуками нянчиться. Я когда по командировкам моталась, то свекровь всегда приезжала за мелкой смотреть. В Стамбул мы тоже вдвоем с мужем летим, дочка опять же с ними остается. Притом они не рядом, 2,5 часа езды, но всегда отзываются, если нужно.

 

Нее, мы в "горячие" точки не ездим... У меня муж ооочень с осторожностью подходит к выбору стран...

 

При ановуляторном цикле у меня обычно настоящий "забор"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была уж обрадовалась солнышку сегодняшнему... А тут смотрю, что-то потемнело и опять мартовский снежок пошел... привычное такое явление в этих краях в эту пору года :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,  не говори, я пошла погулять вокруг нашего ипподрома :) оделась легко, книжку взяла, думала на лавочке присяду там - куда там! Такой вертуган, замерзал как собака.

Да, при отрицательном тесте говоришь? Ну ничего себе, спасибо за инфу, буду тогда ждать со дня на день, честно говоря, терпеть не могу первую фазу - ждешь и ждешь и ждешь..уже все ждачки закончились :)

Как здорово, поедите вдвоем! Какие вы молодцы, такой романтик себе там устроите, и погреетесь - там-то уже тепло поди.

Да, действительно повезло с родителями, ттт чтоб не сглазить :)

Молодец муж, правильно! У нас распределение в конце марта будет и мужу на последней встрече с начальством намекнули, что может быть отправят в Уганду. В общем, я на этой волне теперь сама боюсь и всех пугаю :)

 

Пришла сегодня карт виталь :) наверное с голубями почтовыми посылали :)

А еще приглашение в префектуру - вот это настораживает... Знаю, что это по поводу обмена водительских прав.. Страхово, в понедельник узнаю, что им нужно

Изменено пользователем Tane4ka_0107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, А что в бумаге из префектуры не написали, чего вызывают? Будем надеятся, что твои права готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,  написали, что мол я подавала запрос на обмен, и нужно прйти срочно и принести документы (все то же самое, что я уже им сдала...) думай что хочешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Ага, странно... Ну посмотришь уже в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Перебираюсь в болталку. На всякий случай, и здесь представлюсь - Оля, 39 лет, живем на юге Франции скоро 10 лет. Сыну 8 лет. Надеюсь родить второго малыша. Девочки, а что такое "забористые" графики? :confusion: Мы планируем с октября 2011 года, а БТ (базальная температура) я только недавно начала измерять. Вот, например, в этом цикле начала пить Боровую матку и во второй фазе БТ 36,7 каждый день :think1:ну почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилька, Привет! Приятно познакомиться, я тоже во Франции живу, 11ый год.

 

График забором, это когда нет четких 1ой и 2ой фазы, а БТ (базальная температура) скачет вверх-вниз.

 

Вы уже прилично планируете. Что Г говорит? Какие сдавали анализы?

 

Про боровая матка (травка такая)">БМ не в курсе, не пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилька,  я прочитала криво, думала, что у тебя графики забором, сейчас все пересмотрела.. Мне почему-то показалось, что у тебя О раньше чем прога рисует.. Например в этом цикле, я бы сказала, что на 8 ой день было. Может быть с па не попадаете? А вообще, @@@@@@@@@@@@@@@

 

Happy together,  привет! Представляешь, так и не было О еще, я все жду :) и надеюсь :)

Вы когда едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, привет. А, поняла с забором :) спасибо! Моя Г, к которой хожу уже почти 10 лет, назначила только ФСГ, ЛГ и эстрадиол, все в норме, только эстрадиол на нижней границе нормы. И сказала, что будет стимулировать Кломидом, вот так сходу.

Мы сходили к другому врачу (лучше бы не ходили). Он, конечно, профессионал, но как человек - ничтожество. Назначил мне сдать все гормоны (я тут писала в теме АМГ, кажется), выписла направление на ГСГ (гистеросальпингография) - в общем, все как положено. И сразу сказал, что у него Испании есть адреса, он может посодействовать таким как мы, пожилым парам, по поводу ЭКО (вообще-то мы с мужем об этом не заикались). Сказал это еще до того, как я сдала все анализы. Когда мы выходили, похлопал меня по плечу и при муже! сказал: ну если с ним ничего не получится, приходи - сделаем! И это после того, как минут 15 просил моего мужа устроить свою дочку к нему на работу! Мы от шока даже ничего не смогли ответить. Муж сказал, что больше ни ногой к нему, а я в машине разревелась. Вот так и закончилось планирование. То есть мед. поддержка. Уже год, как я не была у гинеколога. Пойду, конечно, скоро, наверное, к своей, она меня хорошо знает. Но так тошно на душе...

Tane4ka_0107, спасибо за поддержку, мне иногда кажется, что овуляция раньше и мы не попадаем в нужные дни. Еще и с ремонтом устаем очень.

 

Вот, нашла то сообщение с результатами :

На 3 день цикла

АМГ - 2 нг/мл (норма от 2 до 6,80)

Тестостерон 0,34 нг/мл (норма 0,10-0,70)

Прогестерон 1,30 (норма 0,15-1,10)

ФСГ 5,6 (4-8,5)

ЛГ 3,1 (2-6)

Эстрадиол 57 нг/л (20-240)

Пролактин 18 (3-29)

ТГГ 2,04 (0,35-4,94)

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/37274-antimyullerovskij-gormon-amg/page__st__260#ixzz2NpUrsgLr

Изменено пользователем Камилька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  Привет. Ага, посмотрела в твоем графике. Наверное скоро будет О, цикл восстанавливается наверное. Я вот тоже жду О. И завтра еще к Г иду, буду его мучать, чтобы изложил мне план действий...

 

Уезжаем мы в четверг. Назад в понедельник.

 

Камилька,  Пипец мужик, чмо... Надеюсь, ты мимо ушей пропустила его слова? Не бери в голову! Слушай, так ты трубы проверила? Проходимые? Я бы еще сходила на узи на 3-Ий день цикла посмотреть кол-во антральных фоликов. А я от стимуляции не откажусь, если мне Г предложит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может мне объяснить эту путаницу: два форума *перекрещиваются*, *Давайте знакомиться- заграничные планюшки* и *Мы планируем болтаем аистов стаями в пузики загоняем* :D??!!! Часть наших болтаний идет на один форум, а другая- на второй.... Я начинала на *Давайте знакомиться*, а потом как-то оказалась на двух одновременно и похоже что-то вроде как *подписана* на оба... Сначала думала что это первый переименовали и все автоматически перекочевали на другой. Но нет, оба есть, и мы теми же группами общаемся на обоих форумах! Кто определил за нас где мы будем общаться?? Видать именно из-за этой путаницы выглядит как оба форума *замирать* начали. Мне кажется, нам надо определиться с *местом встречи*, иначе это глупость какая-то....

Вот ссылка на *давайте знакомиться*, посмотрите наши сообщения: http://www.babyplan.ru/forums/topic/34156-davajte-znakomitsya/page__st__2120__p__9313025#entry9313025

 

Я бы лично осталась на *Давайте знакомиться- Заграничный планюшки*: придти туда был мой выбор а нет чей-то трюк.

 

Ваши мнения и предложения, девочки?

Изменено пользователем Мышка//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилька,  Глянула твои графики. Может правда не попадаете с ПА? Ты все ПА в первой половине цикла проставляешь? Мне мой Г настаивает, что надо каждые 2 дня. Это конечно не очень гламур получается, когда по расписанию, но я все равно предпочитаю мужа "насиловать", чтобы больше шансов было :) А, вот еще, муж СГ сдавал?

 

Мышка//мама,  Привет. А я так поняла, что один форум для знакомства, а второй - болталка для конкретно планирующих... Поэтому пришла сразу в эту болталку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, я только гормоны сдала. Направление на ГСГ (гистеросальпингография) так и лежит. Оно уже просрочено, наверное. А с направлением на антральные фолликулы вообще получилось глупо :) Я подумала, что это не вагинальное УЗИ, как раз был 3 ДЦ и еще шли М. Я пришла, меня встретила дама, я подумала, что это доктор и успокоилась. Разделась и тут.. через 10 минут заходит молодой человек, по виду точно практикант, и говорит : а вам не сказали, что нужно снять все нижнее белье... я вообще не готова была, еще и М. короче я сбежала, ну в смысле отказалась, сославшись на сильные выделения и что мне неудобно сейчас.

Я как раз думала спросить у вас, девочки, если пойду вообще к другому гинекологу, она будет меня спрашивать, где я наблюдалась эти годы? Вот думаю, что ей ответить. Все городишки здесь близко расположены. Вдруг она знает мою Г. А я уже не знаю, к кому бежать.

Мышка//мама, доброе время суток :) а я подумала, что нужно там представиться, а здесь болтать. Тоже пока не разобралась еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне казалось что они обе- болталки....

 

Дорогие модераторы, кто-нибудь может внести ясность в это *темное дело*??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилька,  Так а чего у своей Г не хочешь остаться? Тебе не понравилось, что она тебя стимулировать хотела? Так она наверняка из лучших побуждений. Я много Г перепробовала и решила, что идеального нету, поэтому остановилась на том, что которому могу в любой момент позвонить на мобильный и у которого могу "вы просить" те направления, кот мне нужны на мой взгляд.

 

Я бы на твоем месте сдала ГСГ (гистеросальпингография), это важно знать. И УЗИ на 3-ий день тоже хороший показатель работы яичников. Смешно у тебя получилось с узистом... Запишись к тетеньке узисту, если стесняешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилька, Глянула твои графики. Может правда не попадаете с ПА? Ты все ПА в первой половине цикла проставляешь? Мне мой Г настаивает, что надо каждые 2 дня. Это конечно не очень гламур получается, когда по расписанию, но я все равно предпочитаю мужа "насиловать", чтобы больше шансов было :) А, вот еще, муж СГ сдавал?

 

 

Моя Г. говорит тоже самое, каждые 2 дня, слово в слово. Но у нас не получается :m0591: то заболели все по очереди, то ремонт затеяли, оба на работе устаем и, в общем, я все себе обещаю, что вот-вот все закончится и тогда.. но это "тогда" не настает пока. Я вспоминаю, когда я только приехала и не работала, а муж работал на нижнем этаже дома :Crazy: у него кабинет там был, то таких проблем не было :D даже в рабочее время. Выдохлись, видимо.

Да, и заставить мужа сдать СГ - это тоже целая эпопея. Засада, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилька,  Ой, мой СГ 2 раза сдавал, так прикалывался, рассказывал, какие там журнальчики... Потом еще брату-близнецу звонил - сверял с его результатами СГ по пунктам, я так смеялась с него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилька, Ой, мой СГ 2 раза сдавал, так прикалывался, рассказывал, какие там журнальчики... Потом еще брату-близнецу звонил - сверял с его результатами СГ по пунктам, я так смеялась с него.

:D

Ой, не знаю, не могу себе представить, что он пойдет :m0591:

 

Happy together, наверное, пойду к своей. Она меня знает столько лет. Просто меня напрягает, что она какая-то солдафонка, грубоватая, не могу с ней поговорить по душам, не осмеливаюсь попросить направления. А сама она не считает нужным. По иронии судьбы, работаю в госпитале. Но там не хочу наблюдаться, это же сразу в женском коллективе, да и в мужском, понесется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось, что *Давайте знакомиться...* - общая тема, там быстренько представляются и переходят вот в эту, болтать уже *по делу* :)

 

Камилька, удачи! Неприятно с врачом, который сразу на ЭКО послал, да еще так бесцеремонно...

 

Мой муж *сдавал* СГ дома, а я - бегом к врачу, доставить баночку :) Может, вам такой вариант подойдет?

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...