Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

Cherry_289, спасибо! :) Ой, не знаю, надо поузнавать. Да вот только не у кого, нет таких подружек верных, ни врачей, кому довериться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Девочки, мне казалось что они обе- болталки....

 

Дорогие модераторы, кто-нибудь может внести ясность в это *темное дело*??!!!

у нас одна группа "Заграничные планюшки" просто в ней есть 2 темки одна для знакомств в целом, а другая для планюшек, я ещё планирую создать тут темку для пузиком. Так удобнее общаться в одной темке просто знакомимся и обсуждаем все заграничные проблемы в другой на тему планирования в третьей на тему пузиков и деток.

 

 

Девочки приветик сто лет к вам не заходила АААААААППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИ на вас мальчуковым. Нам вчера на УЗИ второго сыночка показали :D так что быть мне мамой двух сыночков!

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Поздавляю с новостью! Ловлю твой чих! Надеюсь, что ооочень заразный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, ОЧЕНЬ ЗАРАЗНЫЙ уже две девочки запузели от них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет! Не писала пару дней, потому что была злая как собака :) сходил в пн в префектуру, прождали пару часов, нас послали, мотивировав тем, что какой-то бумажки не хватает, я пошла сегодня снова (уже за этой бумажкой, тоже в префектуру, но в другое окошко), прождала 3.5 часа, хотя была 7 ая в очереди...опять послали - для получения этой бумажки, надо еще одну бумажку, которой у нас нет.. Чтобы получить эту бумажку надо идти в организацию, которая почти всегда закрыта, короче - геморрой!!!!! Такое стойкое чувство, что в последнее время куда ни ткнись - везде от ворот поворот. Так еще и БТ (базальная температура) как приклееная - 36.5! В общем, пришла я сегодня домой, поплакала и стало легче :)

 

Камилька,  доктор вообще хамло!!! Ну как такое вообще можно сказать, пожалуйста, не принимай близко к сердцу. Может он так, потому что твоей муж его родственника на работу отказался брать?

Про узиста улыбнуло :) я когда была в нашем госпитале в скорой, попала на узи к огромному афрофранцузу и его ассистенту - явно практикану тоже. С выделениями.. Господи, как это было не комфортно, там еще мой муж в кабинете был - весь злой и очень красный.. С тех пор только к тетечкам, к мужикам ни-ни

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  класс!!!!! Мужская команда у вас будет :) старший, наверное, счастлив? Он кого больше хотел?

 

Happy together,  на скорейший отлов овули @@@@@@@@@@@@@@ наверное, у тебя раньше будет, чем у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, спасибо да ему вообще ещё всё равно ему только 2 годика буйдет, хотя вчера когда сказала что и него братик будет он за улыбался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  вот видишь, радуется он на самом деле :)

У меня племяшке было 2 с небольшим, когда ей сказали, что будет Ляля. Сестра спросила, мол как она думает, кто будет. На что моя племяшка сказала: "девочка..но хотелось бы братика" - это так смешно было :) родилась сестричка, теперь старшенькая души в ней не чает :) так при кольцо за ними наблюдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Привет. Ненавижу префектуры! Ты в Нантере была? Я так рада была, когда гражданство получила. Первая мысль была: "ура, больше в префектуру ходить не надо будет!"

 

Ой, на счет овульки я вообще сомневаюсь... Какие-то странные у меня последние циклы... А сейчас вообще второй день живот ноет, как на М. Что это такое вообще в середине цикла? Благо, Г вчера сказал, что долго ждать не будем. Если в ближ несколько месяцев в ЕЦ не получится, то простимулирует меня летом.

 

Слушай, а у тебя ведь первый цикл после аспирации - может и не быть О. А может и быть... Удачки :udachi:

И смотри там не хандри :girl_nelzya:

410.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,  это твоя??? Ой какая лапа!!! А щечки-то, прям персик :) на кого похожа, на тебя или на мужа? Красавица :) фотка вообще атас :)

 

Была в Булони, что б их там всех :) да, с гражданством хорошо...у тебя-то я зык :) а я ни б ни м, вчера с мужем репетировали, что я должна сказать в окошко, все наизусть выручила. Сегодня подошла к окошку - все перепутала, чего-то пробурчала там :)

Если переедем обратно в Британию, буду подавать на гражданство английское (уже можно будет через год). И тоже дай Бог без префектур :)

 

По идее как на М ноет как раз к О. Слушай, а тут можно фолликулометрию сделать? Может ты бы глянула?

Правильно, чего тянуть-то, меня одно смущает, они уверены, что у тебя нет своей О? А то стимуляцией только это проблему решить можно вроде.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Спасибо, моя лялька. Похожа на меня (муж брюнет с карими глазами).

 

Насчет фолликулометрии, знаю, что они часто отправляют на узи на 3ий дц, чтобы антральные посмотреть. Насчет того, чтобы меряли в течение цикла никогда не слышала. Думаю, при стимуляции делают. Поищу инфу, дам знать. Ты хочешь сделать? У тебя ж вроде циклы нормальные и проблемы с зачатием как таковым нет?

 

У меня есть своя О (хоть и не каждый цикл), но у меня ведь АМГ низкий, возраст, труба одна проходимая и т.д, то есть нету много времени, чтобы сидеть и ждать, пока само получится. К тому же я подозреваю у себя эстроген-прогестероновую недостаточность (у тебя вот БТ (базальная температура) 36,5 в 1ой фазе, а у меня такая БТ во 2ой фазе...). А со стимуляцией больше вероятность добиться качественной О + прогестероновая поддержка наверное будет. Короче, хочу попробовать, я ничего не теряю учитывая, что мне грозит ранний климакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,  правда, брюнет? Прям удивительно, они обычно несут доминантные гены, значит он у тебя не гомозигота :)

 

Нет, я не хочу делать, я тебе хотела присоветовать :) ты ж говоришь не понятно что твориться и по ощущениям тоже. Я сейчас в пассивном планировании - не предохраняемся но и не заморачиваемся. Про О в этом цикле переживаю, потому что боюсь, что после вакуума сбой какой-нить ужасный произошел. После лапары меня сразу посадили на ОК, так что я о таки вещах как О и когда ждать М даже не думала. Вообще, я тогда даже о Б думать не могла - странно, сейчас наоборот все.

 

Да, ты про АМГ говорила, я забыла, правильно все, чего ждать-то. С одной трубой тем более.. У меня после отмены ОК была о в ПЯ цикла 4 подряд - как заладила )) все 4 цикла в пустую соответственно.

Да, я заметила что у тебя БТ (базальная температура) низкая, но это вроде вариант нормы? У тебя даже 36,1 проскакивает.. Ты Г говорила, что БТ меряешь? Наверное у виска покрутили в ответ :) моя сказала, что это бабкины методы - а по мне так работает же!

Наверное если стимуляция, то и гормоны соответственно сдашь - проверить свою теорию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Ну он "заказал" белобрысую голубоглазую дочу (ему не нравится его цвет глаз) - такая и получилась :D

 

Ты не волнуйся, сбоя не будет, просто этот 1ый цикл может затянуться. А потом думаю все войдет в норму!

 

В моих графиках меня смущает не только низкая БТ (базальная температура), но и маленькая разница БТ между 2мя фазами + часто короткая 2ая фаза.

 

Мой Г конечно категорически против измерения БТ. Не то что он в это не верит, но говорит, что это значит "зацикливаться" на Б, что не есть гуд. Я ему сказала, что мне пофиг, что он думает, что все равно буду мерять, так как хочу знать, что происходит в моем организме (я методом БТ предохранялась с 17 лет, казусов ни разу не было!). Кстати, в последнюю Б дату зачатия мой Г мне всё же поставил по моему графику ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, привет! Спасибо за чих!! Какое счастье - еще один сынулька!

 

Tane4ka_0107, как я тебя понимаю с этими мотаниями туда-сюда. Куда ни ткнись, везде тебя футболят, везде нужно ждать.

А врач, стараюсь забыть. Только бы не напороться на такого же.

 

Happy together, скажи, пожалуйста, какие нормы у твоей лаборатории для АМГ, у меня он 2 ровно, и нижняя граница как раз 2.

Дочка прехорошенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто online покупал тесты для О , подскажите какой сайт или дайте сылку плиз. хочу тесты другие попробовать, а то в фармаси покупаю и бред какой то они потом чуть ли не 10 дней мне овульку рисуют . муж смеется уже что я полосочки сама себе рисую для сексика. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,  классно!!!! А мой заказываем мальчика (а мне жуть как хочется девочку)

 

Ты знаешь, мне кажется О все-таки будет, сделала тест сегодня снова, он ярче, чем вчера, и ЯБ тоже прям много. Хоть бы :)

 

Да, действительно, разница не большая, а твой врач прям категорически против проверять гормоны? А если гормоны самой сдать, дорого будет?

 

Я тоже сказала, что буду мерить, по крайней мере знать что сейчас и как. А как ты О по графику предчувствуешь? Я только опосля :) продвинутая была в 17 лет :) я про такое даже не слышала хахахахахахахахахаха

 

Камилька,  не наспоришься, все нормально будет. А какой у вас большой город рядом?

 

Я бы все префектуры взорвала :) еще я заметила, что если с мужем прихожу - все добрые. Если одна - все хамы :) это правда так или мне кажется?

 

paradiz,  не хочешь попробовать фертилити монитор от клеар бою? Мне оч нра

 

Я на Амазоне его брала кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, самый ближний - это Байонна. Моя Г. в этом городе.

Я раньше тоже мужа везде отправляла по делам. Я думаю, люди стали агрессивнее везде, даже с ним, французом, некоторые ведут себя не очень вежливо, хотя потом очень жалеют. Если он откроет рот... то никто его не перепоёт :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, это мониторинг електронный , короче что это за штука такая расскажи? это внитри много тестиков или там один тестик ? я если честно не представляю что это за такой мониторинг всегда брала тести в аптеке...мне бы такой который бы не рисовал бы мне 10 дней подряд овуляцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paradiz,  сейчас сфотала и все расскажу погодь

 

paradiz,  выглядит он так (мой маленько потрепанный):

 

Ссылки скрыты.

 

Показыват день цикла ( на картинке 26) и уровень ферттльности (1 bar out of 3 possible). В первый день цикла, с самого утра наживаем специальную кнопочку и устанавливаем, что начало цикла. Каждое утро, с утра, включаем его - если он запорашивает сделать тест, то делаем. Монитор анализируем тест и показыват уровень ферттльности (2 дня до О, О и день после). Соответственно в О уровень ферттльности 3 bars, в два дня до и после 2 bars, в остальные 1 bar. Первый цикл на нем уходит 7-10 тестов, потом он запоминает примерно твой цикл и уже просит меньше тестов. В конце цикла, когда приближаются М по его подсчетам он мигает - значит пора делать тест на Б.

 

Сорри, к верх ногами фотка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага спасибо понятно, ничего страшного что ногами вверх, главное что бы работал хорошо... :) муж придет покажу блин скажу что бы покупал, и не говорил что я его насилую зря и русую полосочки:))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paradiz,  первый месяц может 3 bars не показать, типа привыкает к тому как у тебя пик (хотя у подруги, я ей погонять давала - показал пик в первый цикл), но фертильные дни покажет. Работает хорошо, правда :) пусть берет :)

Изменено пользователем Tane4ka_0107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуем, посмотрим что показет нам. а то сперва обычные тесты работают нормально, а потом сбой дают блин и пойми где и в какой день твоя овулька. mne glavnoe chto by ovulky pravilno pokazal... :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paradiz,  показывает - все графики, кроме этого по нему стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе, я такие и не видела. Я обычные в аптеке покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Happy together, скажи, пожалуйста, какие нормы у твоей лаборатории для АМГ, у меня он 2 ровно, и нижняя граница как раз 2.

Дочка прехорошенькая!

Привет! Спасибо за комплемент доче! В моей лабе нижняя норма 1 (у меня 0,93). А ты недавно сдавала?

 

Happy together,  Ты знаешь, мне кажется О все-таки будет, сделала тест сегодня снова, он ярче, чем вчера, и ЯБ тоже прям много. Хоть бы :)

 

Я тоже сказала, что буду мерить, по крайней мере знать что сейчас и как. А как ты О по графику предчувствуешь? Я только опосля :) продвинутая была в 17 лет :) я про такое даже не слышала хахахахахахахахахаха

 

Я бы все префектуры взорвала :) еще я заметила, что если с мужем прихожу - все добрые. Если одна - все хамы :) это правда так или мне кажется?

 

paradiz,  не хочешь попробовать фертилити монитор от клеар бою? Мне оч нра

Я на Амазоне его брала кстати

 

Да наверное будет у тебя О, если выделения соответствующие. У меня после родов в первый цикл вообще выделений не было никаких. Трудитесь там тогда!

 

Ой, ну 15 лет назад у меня был найрегулярнейший цикл, О в один и тот же день +/-1, поэтому я знала. А теперь заранее не знаю конечно точно день, но по выделениям более менее понятно. Нам не принципиально мальчика сделать, можно еще одну девочку, поэтому не целимся прямо так в О.

 

Я тоже Клиарблю покупаю, но обычные (10шт в упаковке), но как-то еще ни разу не видела улыбающейся мордочки, поэтому пока слабо им верю. Мониторинг такой тоже в аптеке видела, может тоже попробую в след цикле

 

Насчет гос служащих, мне кажется, что это от страны не зависит...

 

ага спасибо понятно, ничего страшного что ногами вверх, главное что бы работал хорошо... :) муж придет покажу блин скажу что бы покупал, и не говорил что я его насилую зря и русую полосочки:))) :D

Хехехе (хотела смайлов нарисовать, но на планшете нету)!!!

 

Tane4ka_0107,  Насчет гормонов, мой Г проверил у меня только ФСГ и эстрадиол (они у меня в норме), ну и АМГ. Больше ничего не хочет категорически прописывать. Говорит, мол, остальное неважно, я слишком много роюсь в своем организме. Если поеду домой в мае (я подумываю съездить), то может дома что посдаю, будет проще.

 

paradiz,  Глянула твои последние графики - я тоже хочу такие тесты на О, чтобы много-много плюсиков! А муж у тебя прям сексуальный гигант! Мой бы уже наверное спасовал, если бы я его так каждый день мучала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я в первую Б сдавала всё, моя Г мне выписала тонну направлений на всё, что только можно. Сейчас вторая Б, вообще никому я не нужна))) Моя Г, которая вела первую Б, сказала приходи сразу в 12 недель, чего раньше то идти? Ну вот сижу жду 30 апреля ))))

Буду в пятницу у терапевта, попрошу хоть пару направлений на ХГЧ, токсоплазмоз и всё такое, а то даже скучно немного )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...