Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

Strawberries,  Привет. Еще раз поздравляю с Б! Ну это ты уже когда Б была первым, то анализы делала или тебе при планировании что-то проверяли? ХГЧ наверное уже нет смысла сдавать, он уже не информативен ведь. А вот на токсоплазмоз по-любому ж должны тебя каждый месяц проверять, если нет иммунитета, нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Happy together , пока что не жалуюсь, он не сексуальный гигант, но блин голодный каждый день почти.

:confusion:

это я пасую иногда, а так он всегда готов.. :heart: . Ну все девочки драгоценный купил два разных теста, будем пробовать как получи

Изменено пользователем paradiz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всю ночь я за рыбой гонялась для маленкого красивого тюленя, блин споймала и тюленя и кормила его рыбкой да и сама ею ела. и руки рыбой воняли.. так что будем надеятся что получится ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paradiz, кидаю памперсом....пусть так и будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всю ночь я за рыбой гонялась для маленкого красивого тюленя, блин споймала и тюленя и кормила его рыбкой да и сама ею ела. и руки рыбой воняли.. так что будем надеятся что получится ;)

А что примета какая-то есть? Мне на днях снилась ванная полная аквариумных разноцветных рыбок, прямо ооочень много рыбок и ооочень красивых в прозрачной чистой воде. Это хороший сон???

 

paradiz, Ой, давай я в тебя тоже памперсом кину пока есть еще (учимся мы пока еще на горшок ходить) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что примета какая-то есть? Мне на днях снилась ванная полная аквариумных разноцветных рыбок, прямо ооочень много рыбок и ооочень красивых в прозрачной чистой воде. Это хороший сон???

 

paradiz, Ой, давай я в тебя тоже памперсом кину пока есть еще (учимся мы пока еще на горшок ходить) :D

хороший)))Ещё лучше когда снится что ты поймала рыбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, ну да у тебя вон график вверх ползёт и рыбки разноцветные ты ловишь в аквариуме, думаю там все 100% должно что-то получиться , ну так говорят рыбу ловишь или с нею то скоро бабик будет .. так и есть . так что надеюсь всё у вас получится :girl_bye:

правильно кидайте кидайте памперсы , я не откажусь , а потом сама буду ими кидаться. :D

 

Терезка , спасибо, словила пармерс, кидайте почаще, глянь у мнея двойня будет :)

Изменено пользователем paradiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей лабе нижняя норма 1 (у меня 0,93). А ты недавно сдавала?

 

 

Я сдавала 5 месяцев назад. Там была приписочка: на 3 ДЦ показатели АМГ у здоровой женщины детородного возраста варьируются от 2 до 6,80.

Изменено пользователем Камилька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, Спасибо)) нам сегодня 1 годик уже!)) Ура!

 

Г меня направляла до Б, буквально за месяц-два я насдавала кучу всего и на всё, включая инфекции и прочее. И так получилось, что в следующем цикле я и заБ. Уже меньше сдавала, но всё равно всякие спид и прочее повторно сдавала.

Да нам только 6-7 недель, ещё ХГЧ растёт. Да должны направлять, но видать моя Г забыла что у меня нет иммунитета :) Бывает.

 

paradiz, Кидаю памперсами, и чихаю апппчччччхиииии такие ещё совсем маленьким чихом, ноооо очень заразным ))))) Скорой Б тебе!

 

 

Happy together, Вы тоже планируете? Если да, то апппппчччхиии на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, с годиком малыша! Пусть растет красивым, умным, здоровым на радость всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, споймала чихxxxxx и памперсы, спасибо... ;) они и маленкие заразные ,так что нам пригодятся....

растите здоровыми и крепкими! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  Ловлю твой чих тоже! Спасибки! Сыночка с годиком! Как отметили или в выходные будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, Отметили хорошо, в небольшом кругу близких. Я правда очень устала, утомительно это всё-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, имеет смысл делать тест на Б. до задержки? Появились какие-то странные симптомы - тянущие боли в низу живота, грудь супер-чувствительная (обычно ни на что не реагирует, ни на м., ни на гормоны при стимуляции)...

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289,  конечно имеет смысл сделать. У тебя какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, А какой приблизительно ДПО? Держим кулачки и ждем хороших новостей! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДПО 17, цикл - 32 дня (вот сейчас как раз 32-й)... Подожду, может, еще пару дней... и хочется, и боязно - пока что можно помечтать, что Б. :D (все мы немного Б., пока не пришли м.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДПО 17, цикл - 32 дня (вот сейчас как раз 32-й)... Подожду, может, еще пару дней... и хочется, и боязно - пока что можно помечтать, что Б. :D (все мы немного Б., пока не пришли м.).

Ооо, так это ж уже 3 дня задержки! Делай тестик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, Обычно на 10 ДПО уже есть слабая полосочка :) У меня обе Б были.

А я бы давно уже сделала, чего ждать :) Если у тебя точно 17 день после овуляции, и М нет, то либо Б, либо я не знаю что тут ещё может быть? ))))) Бегом за тестом))

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, правильно беги уже за тестиком, должно уже что-то показать, если задержка такая. :)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по моим расчетам нет задержки пока, если цикл - 32 дня (у меня так всегда). Если м. не начнутся, сделаю тест на днях :) Просто я знаю, что может быть... если вдруг ++, у меня снесёт крышу сразу :D и я буду ходить счастливая... а вдруг что случится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, Так, ты же пишешь 17 ДПО, значит не 17, если нет задержки. ДПО это день после овуляции. Он обычно 10-14 дней, а когда ты говоришь 17 ДПО, это уже задержка 3 дня как минимум!!))))) Вот мы тебя и отправили за тестом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорри, запутала вас :confusion: Я знаю, что ДПО - день после овуляции. Просто не думала, что это всего лишь 10-14 дней, мне казалось, просто от О. до дня месячных. Strawberries, спасибо, что пояснила! Если будут (любые) новости, сообщу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, Всё конечно индивидуально. А ты делала тест на овуляцию или как ты поняла, что у тебя О была? Как ты насчитала 17 ДПО? У тебя когда последние М были? Ну да, ты правильно понимала от О до дня новых М, обычно эта фаза 10-14 дней просто.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы с тобой!

 

Девчата привет!!!

Мы сегодня едем в Марсель до понедельника включительно, на поезде!!!! Ура!!! Я так мечтала!!! У меня муж ненавидит поезда, а я самолеты боюсь до смерти :) но всегда летали, а тут я его сломала хахахахахахахахахаха

 

 

Happy together,  поздравляю нас с тобой с отличный погодой! По прогнозам, всю следующую неделю так будет, хоть бы правда! БТ (базальная температура) интригующая у тебя :)

 

Девочки из Франции, смотрели вчера выступление президента? Мы смотрели, ужас ужасный! Скоро за воздух налог платить будем

 

paradiz,  привет! Как у вас дела? Надеюсь следующий тест на О отрицательным будет :)

 

Девчат, смотрите http://www.babyplan.ru/gallery/image/20468-ono/

Выглядит один в один как мой тест на О, они что взаимозаменяемы??? Кто-нить знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...