Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

Tane4ka_0107, ни пуха тебе в префектуре)))) мне вот тоже надо уже думать о немецких правах((((( а мне чего то так трусливо)))))) хоть и вожу машину активно уже 5 лет, а вот перед немецкими полицаями дрейфую))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Happy together, все тьфу тьфу))) уже чувствую как копошится там внутри)))) самочувствие отличное))) только вот спать до сих пор хочется больше обычного)))) ну и периодически бзики всякие посещают))))) то одного боюсь то другого)))) но вроде пока по анализам врач говорит что все хорошо)))

Ну и замечательно, что все хорошо - наслаждайся Б! Ты работаешь или дома?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, 0.4 mg.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,  я дома) но все равно , не высыпаюсь))) утром с мужем просыпаюсь , потом в школу на немецкий... Так и занята все время чем то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, 0.4 mg.

Не хочешь посильнее дозировку? Мне мой Г говорил, что если были проблемы, то лучше по 5мг. Фолька ведь лишней не бывает - ее избытки сами выводятся из организма

 

Happy together, я дома) но все равно , не высыпаюсь))) утром с мужем просыпаюсь , потом в школу на немецкий... Так и занята все время чем то)))

Ой, ну хорошо хоть не надо с утра до вечера на работе сидеть/стоять, все-таки полегче...

 

Tane4ka_0107, ни пуха тебе в префектуре)))) мне вот тоже надо уже думать о немецких правах((((( а мне чего то так трусливо)))))) хоть и вожу машину активно уже 5 лет, а вот перед немецкими полицаями дрейфую))))))

А я после рождения дочи почти за руль не сажусь, хотя училась на права я тут. Машина одна, муж на ней на работу ездит. Если куда-то вместе едем, то он всегда за рулем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь посильнее дозировку? Мне мой Г говорил, что если были проблемы, то лучше по 5мг. Фолька ведь лишней не бывает - ее избытки сами выводятся из организма

 

Хорошая мысль, спасибо! :) Можно тогда 2 таблетки в день (в инструкции стоит 1).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я после рождения дочи почти за руль не сажусь, хотя училась на права я тут. Машина одна, муж на ней на работу ездит. Если куда-то вместе едем, то он всегда за рулем.

 

Я уже тоже с октября месяца не вожу, так как свою машину еще в России продала перед переездом, а тут пока только у мужа и я за руль не сажусь- не люблю на чужих машинах ездить))) но машина будет нужна, с ребенком все же удобнее на машине передвигаться чем в автобусах.... Да и муж сказал что мне машина нужна . Так что пока еще оттягиваю этот сладостный момент получения прав))) но рано или поздно меня принудят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне завтра на работу выходить после 4,5мес отсутствия... Так боюсь!!! Боюсь сочувствующих взглядов, вопросов, боюсь, что разревусь... Не знаю, как вынесу. К тому же, в мое отсутствие была реорганизация и мою должность убрали... Взамен предлагают мне полную лажу. Еще не решила, сильно возмущаться или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, думаешь, будут что-то спрашивать про планирование? Или сочувствующие взгляды потому, что должность убрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, а какие у вас отношения с коллегами? Настолько близкие что начнут спрашивать что и как ? Валерьяночки выпей. И потом, на самом деле , мы сильнее чем сами о себе думаем. Так что, не боись. А даже если пореветь захочется- в туалет , подышать глубоко и опять спокойствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, Cherry_289, девочки, я вам желаю побороть свои страхи, положительных динамик, хороших УЗИ, радостных и волнительных ощущений :) Всё у вас будет хорошо, верьте в это, не оглядывайтесь назад! @@@@ :smilie_girl_321:

 

У меня всё по прежнему, токсикозит, но уже лучше вдруг осинило меня что па компле помогает мне от тошноты :vshoke: обычно я его не ем, вообще хлеб не очень, а тут пробило, и так хорошо после него :smilie_girl_089: кажется нашла средство для моего токсикозика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289,  Я в декабре малыша потеряла на 6-ом мес Б... Думаю, что найдутся и любопытные, и сочувствующие, и те кто не в курсе и будут спрашивать кого родила и тп...

 

okksss,  Самые близкие не будут расспрашивать. Но знаю, что любопытных хватает - бабский коллектив

 

Strawberries,  Спасибо за пожелания и за чихи твои заразные! Как у тебя с набором веса на хлебушке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, набора нет, так как в меня ничего не лезет. Два дня я всё спускала в унитаз :toks2: , так что 3-4 кусочка единственное еды в день, это ни о чём :)

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  Потерпи еще немножко, скоро уж должно отпустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,  солнце, удачи тебе сегодня на работе @@@@@@@@@@@@ все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!!!

Мне права выдали!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!! Я прям не верю, смотрю на них все время!!!!

 

okksss,  привет :) не заходишь к нам почти :( как дела у вас? Как курсы? Есть прогресс?

Слушай, мне сказали, что права надо делать в течении первого года проживания во Франции (может в Германии иначе?), я подала запрос в конце октября и мне вот только сделали, потому что они отправляют запрос в России и ждали ответ. Я к чему, ты бы может не тянула с этим делом..

 

Strawberries,  бедненькая.... Ну ничего совсем скоро лучше будет уже

 

Девчат, у меня М начались! Я рада, потому что и так знала, что не Б, по мне так чем раньше новый цикл начнется, тем лучше :) после сегодняшней температуры даже тест не делала..(а у меня их 100 штук! Лежат, смотрят на меня хахахахахахахахахаха )

Получилось, что вторая фаза 12 дней - мало? Обычно у меня четко 14 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Congratulation s pravami!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  поздравляю с правами!!!! И с новым циклом, все же, даже хорошо что новый начался- пусть хоть организм от предыдущего стресса отдохнет. А вторая фаза 12 дней- нормально. Главное, чтобы не 10))))

 

Немецкий по тихоньку продвигаюсь)))) мне дали месяц еще показывать и сказали что потом дома только по немецки шпрехать будут со мной))))

На счет прав в Германии все гораздо сложнее... Если тебе выдали в России права меньше чем полгода назад, тогда тебе их подтвердят.... А если более, то будь добр пересдачать экзамен на права)))) так, что мне некуда торопиться))))

 

Ну и ваще у нас все ок)) я захожу часто, пишу толь мало))))) завтра у нас роспись))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paradiz,  спасибо!!!!!!!! Как учась дела?

 

okksss,  спасибо!!!!!! Ага, я тоже думаю, что к лучшему :) успокоила насчет 12 дней, а то я уже начала думать гадости :)

Поздравляю с на ступающей свадьбой!!!!!! Как классно!!!! Будите праздновать? Какие молодцы :)

 

Да, гемор с правами :( жалко, передавать-то на немецком, надо прям хорошо уже говорить поди. У тебя вообще как с языками, быстро усваиваешь?

 

Девчат, купила сегодня витамины для планирования (себе и мужу), называются conceptio, кто-нить пил? Я сейчас почитаю про них еще, может отзывы есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, завтра у нас , как это, гражданская церемония))) мы так, скорее для галочки и документов)))) а через год будем венчаеться- тогда и праздновать будем)))) с пиром на весь мир)))))

На счет экзамена, муж говорит, что можно и на английском и на русском.... Правда, плохо себе представляю как это до такого дошел прогресс, ))))) посмотрим)))) а с языками у меня хорошо))) с детства разговариваю на двух, английский потом дался легко и испанский так же шел легко, года полтора назад итальянский начала идти- супер как легко шло)))) немецкий конечно посложнее из - за грамматики ... Но ниче, учат же как то его и совсем не далекого ума люди..... ))))) а чем я хуже?)))

А по поводу гадостей- ты про недостаточность лютеиновой фазы? Даже не думай. Во первых , 12- это нормально, плюс у тебя бт хорошая ( и разница и скачков нет) и потом , у меня в цикл после сорвавшейся беременности тоже 12 была , потом удлинилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  а, поняла ваши планы :) ну все равно, с наступающей росписью :)

Я тоже хотела роспись для галочки и документов, вообще мечтала в Лас-Вегасе, но родители мужа устроили небольшую истерику, мол как так, не порядок, мама мужа плакала...( а если она плачет мы делаем по ее лишь бы не плакала :) ), так что за месяц до свадьбы я носилась как угорелая в поисках платья, туфель и тд..на работе отпуск взять по-нормальному не получилось (в Лас-Вегасе же как приехал, так ирасписался, а тут дату пришлось назначать конкретную в мэрии + переводчика приглашать..), застряли на месторождении из-за сильного тумана ( вертолеты не летали вообще)... Короче атас был, за 24 часа до свадьбы добралась до Марселя только :) платье в итоге большое было маленько ( на последнюю примеру не успела приехать и из ателье его вообще забирал мой коллега по работе) короче атас :)

А ты вообще молодец!!!!!!' Столько языков!!!!! Блин, мне даже стыдно стало, ведь правда, и французский тоже учат люди и не самые умные, а я только возмущаюсь сижу :)

Ты полиглотка :) :) :) а ты кто по образованию, если не секрет?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  вооооот))))) я уже наверное очень старая, если считаю, что свадьба- это стресс )))) я бы и без свадьбы с гостями отлично бы жила)))) но у меня муж хочет порадовать маму и родственников )))) ну, придется уступить)))) одно знаю точно- сама всей организацией заниматься не буду- с маленьким ребенком да еще и венчание будет не в Гамбурге, а в дюссельдорфе))))

Да, какой я полиглот(((( испанским после универе не занималась, итальянский тоже пока отодвинула, немецкий бы вот осилить на отлично , чтобы мужу за меня стыдно не было)))) а вообще, конечно, в планах у меня, до учить итальянский, немецкий , ну и греческий придется тоже)))) и тогда может быть работу с этим связать))))

А по образованию я- специалист в области международных отношений)))))) и параллельно спец исторических наук))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  я тоже считаю, что свадьба это стресс! Ни какие мы не старые :)

Блин ничего себе у тебя планы наполеоновские.. Мне кажется, что в какой-то момент времени, Греция начнет выплывать из финансовой попы и будет возможность наладить что-то международное/торговое (скорее всего..) очень актуальной у тебя образование, молодец!!!! А муж тоже говорит на всех языках мира? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, У меня вообще 10 дней, беременеть это никак не мешает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  муж у меня грек, родившийся в Германии, так что говорит на немецком, греческом, английском, чуть чуть по испански и когда то учил французский в молодости)))

Если честно, образование у меня как это- широкого профиля)))) обо всем и ни о чем))) была бы в юности поумнее выбрала бы более техническую специальность. Тут бы оно мне более пригодилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...