Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

Девчата, спасибо!!!!! Вас тоже с Рождеством :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Родила 15\12\12 мальчик вес 4460, рост 52, делали КС на третий день выписали, все прошло хорошо муж был со мной постоянно и днем и ночью, писать особо некогда малой постоянно на сиське висит, я как соска у него, а соску сосать отказывается)

Терезка а ты родила уже???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chica78, поздравояю побльше молочка и спокойных ночек вам. У меня сына тоже от соски отказался я у него до 11 месяцев вместо соски была.....))))

да про Терезку интересно как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chica78

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Здоровья мамочке и малышу:) очень рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 15\12\12 мальчик вес 4460, рост 52, делали КС на третий день выписали, все прошло хорошо муж был со мной постоянно и днем и ночью, писать особо некогда малой постоянно на сиське висит, я как соска у него, а соску сосать отказывается)

Терезка а ты родила уже???

Ура!!!!!! Ну наконец-то! А то я уже в розыск подавать хотела!!! :regulations:

Поздравляююююю!!!!!! :applause::flower: Очень рада что у вас всё хорошо! Растите большие и здоровенькие! Побольше вам молочка сладенького и спокойных ночек!!!

Напиши хоть как роды прошли... Когда молочко появилось...

Нееее, я ещё нет....рановато.... :)

 

Девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! :isnegzima: Пусть в этом году исполнится одно (чтобы не сильно напрягать Деда Мороза :D ), но самое заветное желание !!!! :kulachki:

Аааааааааааааапчхи всем желающим :tectik: 37 с половиной недельным мальчуковым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет все пропали где то С новым годом, новым счастьем всего самого наилучшего вам всем а так же с прошедшим рождеством.

Ну и конечно же Ааааааааааппппппппччччччччиииииииии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым годом!!! и исполнения самого заветного желания))))) у меня на этот новый год - супер подарок получился))))

 

почихаю попозже на всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, класно ттт на вас тихонечко поздравляю пусть малышь крепится к маме очень крепко.....

 

Девочки всем приветик вы где все после праздников?

Ааааааааааапппппппппппчччччччччиииииииии на вас заразное...,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перерыв в этом цикле, жду следующих м. и на узи... но всё равно планируем, сами (надо еще мужу сообщить о его *обязанностях*) :D

 

Пока есть время, думаю, ЧТО делать дальше...

 

В прошлом году было 2 стимуляции менопуром, обе *пролётные* (в первый раз вырос фоллик, укололи овитрель, Б. не было, во 2-ой раз фоллик не вырос с 13 мм). Планировали инсеменацию, но до этого не дошло. Вопрос - КАК мне спросить у врача про р-ты стимуляций, чтобы она меня поняла? Я уже спрашивала, почему фоллик не вырос, связано ли это с конкретным лекарством, но чёткого ответа не получила. Неужели ей всё по фигу, сорри за мой французский?! Менять врача? Бежать на ЭКО, чтобы время не терять со стимуляциями? Я не могу сама гадать на кофейной гуще... Понимаю, конечно, что всё от врачей *выбивать* надо (анализы и пр.), это везде так? Или они просто заинтересованы в том, чтобы к ним ходили круглый год как на работу, со всеми этими узи?!

 

Пока что диагноз - ановуляторные циклы, эндометриоз под *?*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  держим кулачки @@@@@@@@

 

Всех с наступившим новым годом :) Пусть в этом году все будет хорошо и все получится :)

 

У меня такие новости - задержки 2 недели. Выделения коричневые идут с 30ого, то больше, то меньше. Я думала, что пока в Альпах были застудилась. Но 3его сделала тест (грудь очень изменилась). Тест показал беременность 2-3 недели (clear blue), а мы вообще предохранялись в этом цикле...Позавчера пошли кровяные выделения, совсем чуть-чуть. Мы сразу рванули в неотложку, там мен осмотрели, сказали всё закрыто, выкидыша не происходит. Нашли плодное яйцо - 4.77 мм, что соответствует 3-4 м неделям беременности (на 3 недели отстает получается). Подозревают замершую, завтра иду в другой госпиталь, а потом еще контроль через неделю...

Вот так.. Места себе не нахожу, как до завтра-то дожить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, 3-4 недели каких?? если эмбриональных, то это нормально получается тогда ... мне кажется не надо волноваться..

 

обычно же на узи эмбриональные недели ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Тань а может ХГЧ сдать и уже точно всё узнать. Так как у тебя же был В и тебе об этом сказали что ни чего не было в матке. Или ячто то путаю? Попробуй слать хгч так как плодное яицо не будет так долго держатся если это зб то тоже уже бы всё с первой кровью вышло бы. А как вы предохранялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и температура у тебя хорошая и не падает ни разу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, 3-4 недели каких?? если эмбриональных, то это нормально получается тогда ... мне кажется не надо волноваться..

 

обычно же на узи эмбриональные недели ставят

Согласна на узи обычно эмбриональных недель считают я думаю что гдето предохранение нарушено было и у вас всё о.к ))))))

 

okksss, как ты себя чувствуешь токсика нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, вообще никакого намека на токса или слабость или что то такое.. хотя, может еще рано ))) только 6я неделька началась... правда пару дней назад простудилась... переживаю по этому поводу немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предохранялись барьерно.. Но только 5 дней, видимо не достаточно, но мы-то только рады :)

ХГЧ сдала уже, но результатов нет пока (тут не спешат). Завтра буду делать электронный тест, посмотрю что скажет.

Никаких особых ощущений нет если честно.

А срок врач поставил по месячные и прям сказал мне - подозреваю замершую, мол должно уже сердце биться, размер должен быть больше...

Ой девчат страшно так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли в 3 эмбриональные недели можно услышать сердце... помоему еще рано... да и овуляция у вас была не так уж и рано.. так что , думаю, зря он панику навел...

 

у меня тоже никаких особых ощущений нет)))) если бы не полосатые тесты и анализы хгч , то и не подумала бы что я беременная ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  спасибо большое, очень на это надеюсь.. Хотя в интернете пишут что уже при 10 днях задержки билось.

(Со мной на ты можно :) )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ну, может у них овуляция ранняя была ))) на таком сроке не всегда можно уловить)))) в основном при 10 дневной задержке только плодное яйцо определяют.. я сама жду 5 эмбриональных что бы пойти на узи и сердечко услышать.. раньше смысла не вижу)))

 

пока по хгч раз в неделю смотрю как масик растет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  смотри даже тут тема, у девочки двойня 6 недель акушерских

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/18752-moi-businki/

 

Пишет маленькие для такого срока.. А у меня еще меньше, плюс мазня эта дурацкая..

 

Ну в 5 эмбриональных уже наверное маленького человека видно будет :) очень раза за ваше семью, пусть растет маленькое зернышко на радость родителям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ну , мазня конечно мало приятного.. ты заодно на прогестерон не сдавала анализ? может его мало, поэтому и мажет? или во франции его не берут?

спасибо )))) будем стараться не по дням а по часам)))) надеюсь, я его не подведу))))

 

посмотрела ))) кстати, не факт, что у нее программа овуляцию правильно выставила))) Так что, постарайся успокоиться ))) спокойная мама - здоровый малыш))))) сколько таких случаев читала, что сердечко долго не слышали, все равно услышали.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, не паникуй может зачатие позже было вот и всё у нас вообще срок на 5дней меньше если у тебя так же то как раз сердечко ещё может и не бится. У тебя как раз может быть 5 неделя а сердечкь начинает бится в конце 5 недельке или в начале 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  Танюша жду тебя с результатами а то я уже вся извелась на нет переживаю за тебя...

 

Таня я ещё нашла в инете по вашим размерам и вы сообветсвуете 5-6 акушерским неделям то есть у теья нормальный срок и ни какой ЗБ у меня с сыном тоде были выделения к 12 неделям прекратились у тебя наверно прогик низкий и тебе надо бы утрик по принимать тебе должны его дать в больнице.

 

И сердечко бьётся на 6 недельки начинает то есть если зачатие произошло позже вот и не видно его ещё....

 

 

Очень верю и надеюсь что утебя всё хорошо и малышь развивается по срокам и с ним всё хорошо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Пришла от врача буквально пол часа назад. Новости плохи честно говоря.. Но начну с того, что сегодня Clear Blue показал срок 3+, то есть по сравнению с прошлой неделей (было 2-3) прогресс есть. Сегодня влечение дня тошнило, я очень радовалась. Но доктор сделал узи и сказал, что яйцо деформированной формы, эмбриона не видно, соответственно и сердце не бьется. Сказал надежды нет и ждать пока само все выйдет. А у меня даже выделения прекратились сегодня. Я вот где-то глубоко внутри надеюсь, может ошиблись, как думаете..?

 

Девочки спасибо за поддержку, не знаю как бы я без вас с этим всем..

 

Сбыла сказать ещё, он как-то на узи увидел, что крошило у меня именно из плодного яйца и типа это точно значит что всё. Я вот про такое ещё не слышала, можно вообще такое увидеть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, подожди ещё чуток, а там видно будет. Если всё так как сказал врач, так тому и быть, уж ничего не сделаешь, а если нет? (Дай Бог!!!! :kulachki: ) Сделайте ещё УЗИ через нельку-полторы. Удачи тебе!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...