Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

Tane4ka_0107, подожди ещё чуток, а там видно будет. Если всё так как сказал врач, так тому и быть, уж ничего не сделаешь, а если нет? (Дай Бог!!!! :kulachki: ) Сделайте ещё УЗИ через нельку-полторы. Удачи тебе!!!!!

Спасибо, дорогая! Я конечно буду ждать, и верить буду до последнего. Всякое же бывает, правда же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tane4ka_0107, Конечно бывает! А верить надо, до последнего верить и надеятся!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я живу в Германии, в Бонне. Есть кто отсюда? :) Планируем с мужем бейбика, уже пошел второй цикл. Знаю что у местной медицины есть куча нюансов, хоть еще и не разобралась до конца что к чему, но очень буду рада делиться опытом и узнавать новое от вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina.s,  добро пожаловать! Я - Таня, живу в Париже :)

Второй цикл это совсем немножко, скоро всё получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ну не знаю... если у тебя хгч растет, то значит надежда есть и жив человечек.. а как может кровить из плодного яйца, если там еще нет даже кровеносной системы еще???? а то что плодное яйцо деформировано - могло быть из-за тонуса. на сайте у многих девочек яйцо деформировано и ничего, развиваются дальше!. Одно хорошо, что тебя на чистку не отправляют.. так что, думаю, что тебе надо через неделю повторить узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina.s Добро пожаловать к нам!! мы всем рады. надеюсь скоро вы увидите ваши две //.

Я -Оля, живу во Флориде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina.s, приятно познакомиться. я - Ксения. живу в гамбурге, но поскольку живу всего ничего, то самой еще все не понятно тут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  спасибо тебе за теплые слова . Мне предложили на чистку, но я отказалась, сказала ждать буду. Вот сейчас лежу и живот тянет.. Страшно.. Хоть не кровит сегодня, тоже же хороший знак, наверное:)

Как у тебя, как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, парвильно что отказалась.. на таком маленьком сроке все перепроверять надо. так что, пока лежи и старайся не думать о самом страшном... если живот тянет - папаверин в попу и ношпу таблеточку)))) магне попей. витамин е - он как прогестерон работает, поддержку создает.

 

у меня все ок) кашляю только.. уже пресс накачала кашлем ))))) боюсь что до тонуса докачаю... но пока тьфу тьфу..

Изменено пользователем okksss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, даааа, чуть не забыла...может тебе Утрожестанчик попить(ну или вагинально) ....может тебе поддержка прогестероновая нужна? Дней 7-10, а там, если что - то отменишь.

 

Ааапчхиииииииииииии всем желающим 39-недельным мальчуковым :) !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а мне не продали в аптеке без рецепта дюфастон или аналог.. Вы как покупаете..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное , в Европе это только через врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а мне не продали в аптеке без рецепта дюфастон или аналог.. Вы как покупаете..?

Я покупала без рецепта....пришла с замучеными глазками, упёрлась рукой о прилавок и попросила Utrogestan 100, дали без вопросов, только дозу переспросили. Они есть 100 и 200, причём первые почему-то дороже :D . Попробуй, в нескольких аптеках поспрашивай...

irina.s, Добро пожаловать! Скорейших вам :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  спасибо большое!!!!!! Завтра пойду по аптекам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием! Да, 2ой цикл это совсем мало, но так хочется всего и сразу ))))) Все возможные анализы я дала в России, потому как тут гинекологи не понимают , если к ним приходишь и говоришь "планирую, хочу обследоваться" , недоумевают, мол " а я тут причем?". Не знаю, правда или нет, решила перестраховаться перед отъездом.

 

Okksss, я тоже всего ничего, но муж мой тут 3ий год, так что он меня в основном просвещает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Танюшь милая мы с тобой ты главное верь и разговаривай с малышом чтоб развивался ведь наши мысли материализуются ты главное настрой себя на лучшее. Мне тоже лишь по рецепту продают утрик. А по повогу ХГЧ ответ есть?

Про то что кровило из плодного яица в первые слышу хотя у меня уже 5 Б. Ты подожди ещё с недельки полторы и сходи на узи ещё разок а если не мажет это тоже признак так как если был бы В то ты бы уже не остаговила бы его ни чем уже бы М прорвались у меня во все 3 В сразу начинало кровить после выделений...

irina.s,  привет я Наташа живу в Мюнстере на одной земле с тобой в Германии 10 лет живу. Если будут вопросы по поводу чего бы то ни было обращайся помогу чем смогу. По поводу планирования это да они лишь через год без успешного планирования начинают искать причину не наступления Б так же как и с вынашиванием лишь после 3 В начинают искать причину мне повезло больше врачь попалась класная и уже после второго В начала искать причину хотя три В я всё же пережила но потом выносила и родила хотя проблем было тоже много и ещё тут до 12недель не сохроняют Б....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики. Я к вам. Живу в Париже. Приятно будет пообщаться.

 

Tane4ka_0107,  Привет, соседка! У меня за спиной 4года планирования в этой стране. Если надо будет какая-нибудь информация, рада буду помочь. Прогик без рецепта никогда не пробовала покупать. У Г своего рецепт на него всегда выбивала со слезами (мой Г не верит, что прогик уменьшает риск В)...

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  Отдельный привет Апрелятику 2011 от Апрелятки 2011!

 

Tane4ka_0107,  В каких больничках тебе УЗИ делали? В 4нед от зачатия сердцебиения еще не видно, эмбрион еле-еле просматривается. ХГЧ в динамике хорошо было бы посмотреть (сдавать каждые 48ч). В принципе, этот анализ должен делаться в один день (утром сдал, а вечером результат готов). А своему Г звонила? Что он говорит? Дал бы хоть направление на ХГЧ на 3 раза, чтобы проверить, растет ли.

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  Точнее, Апреленку от Апреленка, сорри за мой русский...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик без рецепта никогда не пробовала покупать. У Г своего рецепт на него всегда выбивала со слезами (мой Г не верит, что прогик уменьшает риск В)...

 

 

 

читала, что якобы многочисленные исследования не доказали, что дополнительный прогик сохраняет беременность, что, мол, он помогает только если определена недостаточность второй фазы, что бывает в крайне редких случаях, во всех остальных случаях имеет место эффект плацебо. сейчас в россии тоже расстет число врачей которые против утрика или дюфа. МОл, только в россии им пичкают всех подряд - чуть только замазало и тем самым увеличивают количество "некачественных" детей и проч и проч и проч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

читала, что якобы многочисленные исследования не доказали, что дополнительный прогик сохраняет беременность, что, мол, он помогает только если определена недостаточность второй фазы, что бывает в крайне редких случаях, во всех остальных случаях имеет место эффект плацебо. сейчас в россии тоже расстет число врачей которые против утрика или дюфа. МОл, только в россии им пичкают всех подряд - чуть только замазало и тем самым увеличивают количество "некачественных" детей и проч и проч и проч.

Ага, вот я одном из таких исследований мой Г и участвовал, поэтому не верит в эффективность прогестерона.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,  привет! Очень приятно познакомиться!

У меня такая ситуация, в общем-то своего Г и нет. Я приехала к мужу 2 ого октября 2012, до этого жила в Великобритании, соответственно активно не планировали, так как в разных странах жили.

Приехала сюда вообще без языка естественно. Только на этой неделе получили страховку.

Когда коричневая мазня сменилась на кровавую ( это было после 8ми часовых курсов по французскому), мы поехали в неотложку в St-Cloud. Там сказали мол так и так, всё нормально, но очень маленькое. Мол приходите через неделю. Взяли кровь и до сих пор не говорят... ХГЧ растёт я думаю, судя по clear blue, делала 2 раза с разницей в неделю и срок рос.

А на вчера (на 10ое), у меня был аппоинтмент в американский госпиталь, я 2 недели назад взяла, по поводу выделений. Пришла и рассказала все, врач сразу сделал узи и сказал, что дела плохи - нет эмбриона. Метить не стал, а я как-то даже не догадалась попросить. На мой взгляд больше стало там всё.. Сказал деформировано, сказал крошило оттуда и ждать нечего кроме выкидыша.

Сегодня опять начались коричневые выделения, лежу, жду вторника, пойду снова на узи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, не получилось дюфастон или утрик в аптеке купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  Привет. Госпиталь в St Cloud знаю хорошо, дочу там рожала. Родильное у них хорошее, а вот в urgences только на врачей-студентов попадала... Результатов анализов долго можно ждать - присылают через неделю где-то по почте... В американском мне когда-то по срочной узи делали (беременна дочей была, 3 нед, кровило, боялась, что ВБ), рассмотрели что МБ, упокоили тогда меня. Я бы на твоем месте еще в какие-нибудь urgences подъехала. Например в hôpital franco-britannique в Levallois. Там дежурный Г тебя посмотрит. И можешь у него же попросить дать направление на сдачу ХГЧ в динамике (на 3 раза), до вторника успеешь 2 раза уже сдать (в любой городской лабе результат получишь в тот же день) + результат из St Cloud прийдет - будешь видеть динамику. Если растет хорошо, то все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ты знаешь я лежу не встаю , так почему то спокойнее. Послала муж, он ищет аптеки пока безрезультатно :(

 

Happy together,  да, так и было, 2 практиканта меня смотрели. Спасибо за совет! Сегодня поедем тогда за направлением.

Вам кажется есть еще шанс? А то в американском так прям сказали мол нечего уже ждать.. Хороший же госпиталь по идее правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежи конечно. а можно еще попробовать по местным (парижским) форумам поискать - может кому то не пригодилось и он может отдать-продать пачку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  да, действительно, спасибо за идею!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...