Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

Tane4ka_0107, Конечно шанс есть!!!! даже не сомневайся!!!! с учетом того, что они тебе бред какой то наговорили, тем более шанс есть!!!! главное настройся положительно. нервничать сильно - только хуже делать... поэтому не верь. срок еще слишком мал, что бы они тебе с такой уверенностью крест ставили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

okksss,  спасибо большое за поддержку, честно-честно очень помогает. Нашли утрик :) муж купил, сегодня буду ставить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, всегда пожалуйста))))) одной со своими страхами плохо . хорошо что утрик нашли - теперь тебе по спокойнее будет и мазать может перестанет)))) удачи ))) и не забывай писать как там дела идут - с польницами узи и анализами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Американский хороший. Но если есть сомнения, то лучше услышать еще одно мнение. Когда мне во франко-британик когда-то определили пустое плодное яйцо (было 5 нед от зачатия), то у меня никаких сомнений не было (черный круг и в нем НИЧЕГО). Я тогда сразу поверила (В произошел 2 нед спустя). Чем по форумам искать и по аптекам бегать, так лучше уж не терять время и подъехать в больничку. А там, если шанс есть, то попросить и направление на анализ крови, и рецепт на прогик. Ну это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, спасибо большое за поддержку, честно-честно очень помогает. Нашли утрик :) муж купил, сегодня буду ставить :)

Дай Бог всё будет хорошо!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  Отдельный привет Апрелятику 2011 от Апрелятки 2011!

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  Точнее, Апреленку от Апреленка, сорри за мой русский...

Приветик очень рада тебя тут видеть )))) я поняла что ты имела в виду ))))))

okksss,  спасибо большое за поддержку, честно-честно очень помогает. Нашли утрик :) муж купил, сегодня буду ставить :)

А как иначе поддержка это самое главное если бы не девочки с форума которые мне всегда вселяли надежду и в веру в лучшее я не знаю как бы я пережива свои 3 В....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Танюшь привет. Как ты? Как самочувствие? Что ты тесты больше неделала? Как у рик принемаешь посколько штук и сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  привет дорогая!!!! Пока тттт всё нормально, ставлю по 2, 3 раза в день, лежу - встаю только в туалет. И мазня вроде почти прекратилась, за сегодня 2 капли всего. Живот не болит, грудь болит :) подталкивает. Тест делала, такой же яркий, там уже тестовая гораздо темнее контрольный, я думаю он ярче уже быть не может. Завтра контроль, оказывается, завтра неделя а не во вторник. Должно же уже всё быть, да? Это всего 3 дня с предыдущего узи получается, боюсь очень, что рано...

Как же я благодарна за поддержку, у меня слов просто нет, с ума бы сошла уже одна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, привет дорогая!!!! Пока тттт всё нормально, ставлю по 2, 3 раза в день, лежу - встаю только в туалет. И мазня вроде почти прекратилась, за сегодня 2 капли всего. Живот не болит, грудь болит :) подталкивает. Тест делала, такой же яркий, там уже тестовая гораздо темнее контрольный, я думаю он ярче уже быть не может. Завтра контроль, оказывается, завтра неделя а не во вторник. Должно же уже всё быть, да? Это всего 3 дня с предыдущего узи получается, боюсь очень, что рано...

Как же я благодарна за поддержку, у меня слов просто нет, с ума бы сошла уже одна :)

Будем держать кулачки завтра!!!! А ты обязательно отпишись потом!!! Всё будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ну конечно, куда же я без вас :) хочется почему-то отложить всё хотя бы до вторника :) :)

СПАСИБО за кулачки !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  Держись! Ждем завтра хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,  спасибо большое!!! Как же спать-то сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, держись мы с тобой я верю что всё хорошо а ты и подавно должна в это верить, да времени маловато прошло но всё же уже может изменится многое. Так что мы с тобой держись только не тами меня долго как только до инета доберёшься пиши любые новости, но я верю и надеюсь что будут уже хорошие новости. А то я в месте с тобой переживаю очень сильно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, да да, держим кулачки за тебя!!!))) вообще, уже хорошие новости - что не мажет и что полоска уже ярче контрольной. значит жив масик и растет. )))) а ты на узи к тому же врачу идешь? или к другому ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё ХОРОШО!!!!!!! Нашли эмбриончик 4 мм и сердечко наше бьётся, дали послушать ну и так видно было на самом деле. Девчонки я плачу от радости муж сказал сейчас напьётся :) шутит конечно :) спасибо вам большое за поддержку, не знаю как бы я одна с этим всем

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я очень, очень рада!!!!)))) у самой слезы на глазах))) сентиментальна стала)))) Растите большими и здоровыми!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  спасибо, спасибо дорогая!!!! Нам конечно сказали, что всё ещё может прерваться и радоваться нечему, и конечно переживаем всё равно, пойду завтра в церковь поставлю свечку чудотворцу :)

 

Ты-то сама как? Тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему они решили что может прерваться? мало ли что они говорят. они говорили и что нет ничего и что из пя кровь хлещет... надо верить в себя и своего масика, надеяться что все хорошо будет. не бросай утрик, береги себя, лежи побольше. и шаг за шагом доскребете до 2 триместра )))

я ок )) токса так пока и нет.. но у меня что то стала ягодица побаливать.. не пойму что это.. то ли защемление нерва какого то .. то ли связки расслабляются. в четверг хочу на узи пойти. дотерпеть бы))) а то эти движения в ягодице смущают меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё ХОРОШО!!!!!!! Нашли эмбриончик 4 мм и сердечко наше бьётся, дали послушать ну и так видно было на самом деле. Девчонки я плачу от радости муж сказал сейчас напьётся :) шутит конечно :) спасибо вам большое за поддержку, не знаю как бы я одна с этим всем

Урррррррррррррррррааааааааааа! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю!!!!!!!!!!! Молитесь и всё будет хорошо! О плохом даже не думай!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Молодечики! Рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

Поздравляю! рада за вас, берегите себя , поболше отдыхайте и не пригайте на перегонки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, отличные новости!!! :) Растите дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  расскажи, пожалуйста, потом, что тебе скажут по поводу болей в ягодице. У меня тоже такое было в Б, но я так и не узнала, что это. Интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, ок, если мне что нибудь вразумительное ответят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему они решили что может прерваться? мало ли что они говорят. они говорили и что нет ничего и что из пя кровь хлещет... надо верить в себя и своего масика, надеяться что все хорошо будет. не бросай утрик, береги себя, лежи побольше. и шаг за шагом доскребете до 2 триместра )))

я ок )) токса так пока и нет.. но у меня что то стала ягодица побаливать.. не пойму что это.. то ли защемление нерва какого то .. то ли связки расслабляются. в четверг хочу на узи пойти. дотерпеть бы))) а то эти движения в ягодице смущают меня

Ну я так поняла, что это они не конкретно про меня говорили, а вообще, что может всякое случиться, особенно следующие 2 месяца опасны. Я ведь еще и не понимаю по французски, это мне что муж перевел :) попросила рецепт на утрик - не дали, естественно. Буду сама доставать, мне уже подруга из дома выслала партию по почте, буду ставить. Через месяц дали направление кровь сдать а через 6 недель (от сейчас) идти к своему гинекологу на прием. Теперь вот тоже делема, в американский идти страшно после того что они мне наговорили, а в других наверное по английски не говорят :) будем думать. Но это всё такие мелочи на самом деле, я даже не переживают особо, все устаканится.

 

Ягодица говоришь, и у меня болит правая. Интересно действительно, вряд ли бы ты нерв защемила, или ты спортом занимаешься? В четверг уже совсем скоро, через 2 дня, хотя я знаю, может показаться вечностью :) будем держать кулачки :) а вообще очень волнительно конечно увидеть масика на узи, даже не знаю с чем сравнит можно, очень сильные эмоции

 

 

 

Урррррррррррррррррааааааааааа! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю!!!!!!!!!!! Молитесь и всё будет хорошо! О плохом даже не думай!!! :heart:

Спасибо, спасибо большое!!!!!!! Я средняя в церковь поеду - ставить свечки чудотворцу :)

 

Tane4ka_0107, Молодечики! Рада за вас!

Спасибо огромное!!!!!!! Я же сдала в итоге ХГЧ, только один раз, сказали результат соответствует 4м эмбриональным неделям, но результат чуть позже узи пришел. А первый, что 7 мого сдавали только в сб прислали по почте, 2.5 эмбриональные недели. Такая разница большая, а всего неделя прошла :) у меня складывается впечатление, что там все не равномерно растет :)

 

 

Tane4ka_0107,

Поздравляю! рада за вас, берегите себя , поболше отдыхайте и не пригайте на перегонки.

Спасибо!!!!!!!!!!! Я вчера пришла домой, отписалась, что всё хорошо и на радостях уснула (без ужина), средняя в 7 утра проснулась от дикого, просто зверского голода:) сейчас поем и спать обратно лягу :)

 

Tane4ka_0107, отличные новости!!! :) Растите дальше!

Спасибки :):):) я вот смотрю сейчас и думаю, и предохранялись, и зб ставили, а он все равно борется за жизнь, от этого верится, что всё и дальше будет хорошо.. Но об этом я подумаю завтра, а сегодня буду радоваться!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...