Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

Tane4ka_0107,  А вчера у тебя была консультация где? Не в американском? Ты в курсе, что это частный госпиталь? Можешь позвонить в Франко-британик спросить, есть ли у них англоязычный Г, который мог бы тебя консультировать во время Б. Ты где рожать хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всё ХОРОШО!!!!!!! Нашли эмбриончик 4 мм и сердечко наше бьётся, дали послушать ну и так видно было на самом деле. Девчонки я плачу от радости муж сказал сейчас напьётся :) шутит конечно :) спасибо вам большое за поддержку, не знаю как бы я одна с этим всем

Миленькая очень рада за вас береги себя лежи как можно больше, плевать на все малышь дороже всех и всего береги его. Я же говорила что всё хорошо у вас что малышь растёт а ты грустила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,  мы вчера в неотложку в St-Cloud ездили. Мы же к ним обратились 7 ого когда кровь пошла, они назначили контроль 14 ого, вот мы и поехали. Я так м поняла, что американский частный госпиталь, это не очень хорошо, да? Яростно слышала много хорошего о них, плюс язык конечно. Изначально думали всё там делать. А сейчас не знаю даже. Я у них на сайте пыталась взять аппоинтмент и почему-отвисевшемся к одному и тому же доктору. Странно.

А вот про франко-британк я первый раз слышу, спасибо!!!! Название наталкивает на мысль, что там говорят по английски :) сегодня муж позвонит, так понимаю надо чуть ли не за месяц записываться?

Спасибо огромное за консультацию, не знаю как бы я сама - без языка как без рук, хоть и учу с октября а толку нет вообще :(

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  спасибо дорогая :) я верила тоже, но было очень страшно.. А у нас еще в семье какая-то череда нехорошая, родители болели, сейчас тётя в очень тяжелом состоянии, и каждый день только плохие новости и уже кажется, что так и будет всегда.. Плюс в интернете очень всё противоречиво - главное чтобы и дальше всё хорошо было, я очень верю :)

 

Как у тебя дела? Я тут эфир на целую неделю заняла хахахахахахахахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, не, спортом не занимаюсь.. в интернете пробовала найти - кто говорит, что это сколиоз ( мол даже если он был скрыт рньше, во время беременности может вылезти) , кто говорит, что из-за связок - что они размягчаются и такой эффект, про седалищный нерв у меня я тоже сомневаюсь... а чаще всего врачи говорят - ну такое быват во время беременности, терпите )))) как у тебя с выделениями? мазать перестало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, У нас всё хорошо, а ты не паникуй у меня с сыном до 12 недель почти мазало ставила утрик и лежала целыми днями задрав ноги. И ты делай так же и главное настраивай себя на лучшее ведь наши мысли материализуются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ага, я тоже заметила, что на все вопросы отвечают, что так бывает, терпите :)

К сожалению не перестало мазать, так и есть коричневая мазня.. Вчера пропустили один приём утрика, так как ездили в больницу, вот сегодня опять всё началось.

Сегодня лежу, не двигаюсь, с утриком, посмотрим как дальше будет :) меня начало поташнивать и слабость просто дикая, у тебя нет?

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  мама дорогая..до 12 недель!? Это ж с ума сойти можно, а как врачи комментировали?

Мне муж уже предлагает лететь в Россию до 12 недель, чтоб меня там в больничные держали :) лежу, лежу, смотрю старые смешные фильмы - голову отключает отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, у меня токса так и нет.. пару раз только вечером какое то непонятное состояние было.. вроде и не тошнило, но не комфортно.. от сладкого отвернуло. не хочется и не нравится, а ооочень вкайф борщ с лимончиком и сметанкой и соленые домашние огурцы )))))

 

ну, то что мажет, это лучше чем кровит )))) может у тебя отслойка была небольшая и теперь гематомка выходит.. а вообще, идея не плохая на счет побыть в россии до 12 недель. я сама очень рада, что я с начала беременности в россии и буду тут до 12 недель. тут и анализы все когда хочешь и на что хочешь и результаты быстро. и с лекарствами , если чего, тоже не проблема. а то бы в германии я уже весь бисер изметала бы. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ак а ты в России что ли?? Ой как я завидую белой завистью :) как хорошо!!!

Да я думаю тоже надо ехать, эти курсы только долбанные по французскому, они же от правительства - обязательные..

 

А мне очень хочется сладкого по вечарм, но я не ем после 6ти вечера. Думаю всегда вот завтра будет утро, пойду и кулю. А утром уже не хочется ничего:)

А огурчики соленые это да ммммммм я бы ещё помидорки соленые поела, селедку под шубой.. Ой сейчас утону в слюнках хахахахахахахахахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, а там на курсах нельзя что ли медицинскую справку представить что тебе надо пропустить сколько то ? селедка под шубой - вещь)))) меня мама балует таким))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, да ты я смотрю как в раю там :) :) мне в госпитале не дали справку вчера, сказали что всё у меня хорошо ))) прийдётся ходить значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, была угроза пропаисали постельный режим и утрик вот так и лежала и до 16 недель утрик принемала. А куда деватся ребёнок дороже всего хотя тоже на тот момент пошла учится но мне сразу больничный дали и меня выгнали )))) чему в итоге я была очень рада ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  выгнали из-за больничного???? Ну как же так разве можно?? Это в германии? Мы решили ехать в Россию, там брать справку, перевести её на французский в посольстве и всё. Конечно что ни сделаешь ради малыша.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно лежите девочки и отдыхайте ребёнок дороже. я вот тоже в очередь втала за ребёнком опят:))) :mama_:

надеюсь скоро увижу две полосочки и тоже в отпыск задирать ноги уйду. :sling: .. а пока что ещё не поняла словила я свою овульку или нет в этом месяце... :sperm2::temp::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paradiz,  @@@@@@@ на удачу. Посмотрела твой график, конечно не однозначно, но мне кажется если тест+яб то уже скоро, может сегодня, а может завтра случится. А по ощущениям как? У меня обычно тянет какая-либо из сторон. Конечно на узи сходить нельзя у вас там да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107 , по ощущениям , у меня в матке отдает kak тo тупо тянет что то и стреляет немного уже несколько дней ... и ЯБ много сегодня, вчера было не очень и то ето первый раз после ЗБ а то водичка и все и нет ЯБ такого .. так что мы стараться сегодня и следующие дни будем, может спермик какой то соблазнит все таки яйцеклетку и все получится . Мне сегодня ещё всю ночь пауки снились , бред какой то...

 

na yzi mozno sxodit no sperva nado do doctora doiti, a ya rabotau vse dni tak chto net vremeni seichas...esli poluchitsya to poidu...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Американский хороший, но полностью частный, очень дорогой. Там больше лечатся иностранцы, у которых страховки все равно французской нету. А так полностью там всё делать нет смысла. Врачи такие же, как в др. больницах, а дерут в тридорога. В Сен-Клу хорошее родильное, я тебе говорила, я там рожала. Туда надо звонить записываться после УЗИ 1го триместра. Во франко-британик тоже очень хорошее родильное, но надо записываться, как только узнала о Б! Ты где живешь-то? Если хочешь, могу тебе скинуть в личку данные моего узиста - он просто супер. Гинеколога своего тебе не буду советовать, он немного специфический дяденька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,  понятно, спасибо! У нас вроде частная страховка покрывает там лечение, но в принципе конечно нет смысла если разницы в сервисе нет. Мы живем в Сан-Клю, поэтому там и оказались в неотложке :)

У нас вообще ситуация не простая, мы нефтяники, муж сам из Марселя, но сейчас делает проект в Париже. Проект заканчивается в июле, а в сентябре нам уже лететь в другую страну ( куда пока не известно). Но в июле мы из Сан-Клю уедем в марсель там у нас дом т всё такое, а ребятёнок дай бог всё нормально сентябрьский. То есть рожать надо в Марселе а б вести тут. Атас полный...

А твой узист говорит на английском? Если да, то дай пожалуйста..

 

Блин опять кровит ну что ж такое, ехать что ли снова в неотложку... Почитала русские форумы там хоть что-то сделать пытаются.. Уже нервов не хватает блин..

 

paradiz,  мне кажется всё хорошо у тебя, точно О. Я тоже узи не делала ни разу, но монитор плюс ощущения вроде не должны обманывать :) ой старайтесь давайте, будем за вас держать @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, плохо что кровит((( тебе бы кровоостанавливающее что нибудь...попробуй скорую.. может попробуют поохранять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, плохо что кровит((( тебе бы кровоостанавливающее что нибудь...попробуй скорую.. может попробуют поохранять

Удивлюсь, если скорая приедет... Тут скорую вызвать можно, если реальная угроза для жизни...

 

Happy together, понятно, спасибо! У нас вроде частная страховка покрывает там лечение, но в принципе конечно нет смысла если разницы в сервисе нет. Мы живем в Сан-Клю, поэтому там и оказались в неотложке :)

У нас вообще ситуация не простая, мы нефтяники, муж сам из Марселя, но сейчас делает проект в Париже. Проект заканчивается в июле, а в сентябре нам уже лететь в другую страну ( куда пока не известно). Но в июле мы из Сан-Клю уедем в марсель там у нас дом т всё такое, а ребятёнок дай бог всё нормально сентябрьский. То есть рожать надо в Марселе а б вести тут. Атас полный...

А твой узист говорит на английском? Если да, то дай пожалуйста..

 

Блин опять кровит ну что ж такое, ехать что ли снова в неотложку... Почитала русские форумы там хоть что-то сделать пытаются.. Уже нервов не хватает блин..

 

Как сегодня себя чувствуешь? Да уж, ситуация у вас непростая с ведением Б и вашими переездами. Ну тогда конечно нет смысла записываться в больницу. Надо просто найти англоговорящих Г и узиста (не знаю, говорит ли мой узист по-английски).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлюсь, если скорая приедет... Тут скорую вызвать можно, если реальная угроза для жизни...

 

 

Нда.. как то не весело... все же в плане сохранения беременности спокойнее в России, как бы ее не ругали и как бы не говорили, что на таком сроке сохранить невозможно... но как то все же спокойнее себя чувствуешь, что по крайней мере сделали для этого все возможное ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

Лежи и не вставай.. моя подруга сейчас Б тоже и кровит и первый ребенок и ей 37 лет.. вот кровило до 4 месяца доктор сказал лежать и не вставать разве что в туалет и прогестерон мазь ей прописал до 4 месяза мазать что бы укрепить там всё. Может и тебе прогестерон мазь выпишут? правда у нее двойня.

nazivaetsya maz ( crinone) moset tebe tose vrach vipishet ee?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат, только что вернулась из госпиталя ( ездила во Франко-Британик), посмотрели, вроде все нормально, эмбриончик вырос с 4 мм до 6.1 ми :) но образовалась гематома. Плодное яйцо 13 мм, а гематома 10. Сказали ничего не делать, жить обычной жизнью, мол если случится выкидыш, то не помоч всё равно. А я решила лежать :)

Спасибо вам, девочки, что так нас поддерживаете, как бы я без вас справилась не представляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, правильно! лежать лежать и еще раз лежать! ))) все хорошо будет))) пить витаминки и утрик ставить. можно еще магне б6 пить. и думать о хорошем- болтать с малышом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всех с праздником!!!!

Хоть нам уже больше 40 недель, сидим и вылезать не думаем. Наверно сыночек (как я его и просила, будет водолеем :D ). В понедельник еду в госпиталь на осмотр и может чё-нить скажут уже...

Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!

Изменено пользователем Терезка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Танюшь очень рада что у вас всё хорошо береги себя и отдыхай. А нам ещё 3 дня до УЗИ уже трясусь сежу.

Терезка,  да сыночку хорошо в пузике у мамы не торопливый такой парень сидит. )))))) надеюсь что скоро сыночек порадует вас и вы наконец познакомитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...