Перейти к публикации

Наш веселый день рождения - самый первый, самый главный


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, это ты нас подгоняешь? я уже достала свою заветную тетрадку. но как обычно список дел там прибавляется, а не убавляется

 

тоже загорелась идеей мини-бука. думаю бабушки будут пищать. осталось во всем разобраться

Марго, вы разобрались с пустыми страницами? где мы заказываем есть требование - файл не более 8мб. а на зеркалках фото тяжелые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали уже дизайн торта на заказ?

когда ни один из вариантов не нравиться, то можно так:

Ссылки скрыты.

 

мне кажется, что если без пупса, то и самим можно попробовать так сделать (возможно ошибаюсь), благо есть время еще потренироваться )))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показался оригинальным такой торт. на год точно не буду заказывать, но на заметку возьму

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да хорош ))) этот торт был бы к месту, когда собираешь близких людей, чтобы рассказать о пополнении)))

 

еще немного тортов не оставляющих меня равнодушной

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

симпотишные. представляю сколько берут за эту ручную работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а ты попробуй сама, я тут на днях экспериментировала, вот в процессе, но правда оччень по быстрому

Ссылки скрыты.

хочу заказать красители и подставку для торта в интернете и сделаю тортик сама с мастикой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, мой мозг не соображает в сторону кулинарии, а руки уж тем более. будешь нам потом хвастать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, классные варианты, очень интересные. А то в инете все одно и тоже. Тоже ищу, пока ни на чем не остановилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, здорово а напиши рецепт мастики свой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я так полазила, в среднем от 1500-2000 за 1 кг если торт с элементами, от 3 кг обычно заказ принимают.

UMKA, а мастер класс какой-нибудь находила? ссылку хочу

мы заказали торт 850 р/кг с мастикой и элементами йогуртно-малиновый на 3 кг

 

заказывали не с рук, а в хорошей кондитерской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду сама делать торт в форме единичке, шоколадные коржи пропитанные бейлизом, крем заварной с белого шоколада и пьяная вишня.

 

мастер классы классыне на этой сайте..сама там постоянно подсматриваю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже торик сама делать буду. Начинка птичье молоко, бисквит и фруктики, ну и украшение из мастики.

А чтобы Кири обидно не было сделаю ему вот такой тортичек

Ссылки скрыты.

И еще маффины напеку так как планирую фуршетный стол для взрослых.

Изменено пользователем ღJu-Juღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже который день смотрю в инете торты, мастики, инструменты для кулинаров. Всё такое красивое и кажется, что всё сделать легко и элементарно. Хочу начать тренироваться с лепкой мастики, чтобы на ДР сделать самой. Желание есть,теперь бы практики)))

А за идею шариков длинных и цветов из них тебе спасибо!!! Пожалуй мужа подпрягу, чтоб эта тема праздника была по его части. Рада, что рыба летающая пришлась к делу и вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду делать торты сама.

сегодня репетиция)))

пекла медовик

е стала в форме 11 делать

думаю круглый тоже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я нашла наборы гелевой краски в он-лайн магазине, подставку под тортик, молд для фигурки... всеее хочу!))))

РенатаS, хвастанись! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, дааааааа мы балерины знаааатные.. размера XXXL

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, а я нашла интернет магазин у нас , но там фигня одна((( нет не подставки, ни красок (пару красителей лежат ни о чем вообще)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, ссылки офигенские, сразу тоже захотелось попробывать сделать, прям загорелась. Сегодня нось переспала с этой мыслью и решила, что посмотрю по времени как будет. Не будет времени - закажем, будет время - сделаю сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, ссылки офигенские, сразу тоже захотелось попробывать сделать, прям загорелась. Сегодня нось переспала с этой мыслью и решила, что посмотрю по времени как будет. Не будет времени - закажем, будет время - сделаю сама

:Hello: и я восхищена ссылкой Умки. хорошо что у нас Умка появилась...умка дает умные ссылки :D

я посмотрю как сегодняшний медовик получился по вкусу - если вкусный то сделаю такой же медовик но украшу его мастикой с того сайта и сделаю один большой красивый торт. тем более с медовика все так классно лепится..... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы рукодельницы. а я уже с кондитером сегодня разговаривала, дату "забила", 1000р/кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже с кондитером сегодня разговаривала, дату "забила", 1000р/кг

а я уже с прабабушкой договорилась :D , она такие торты печет, пальчики оближешь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, везука! наши бабушки тоже без дела не останутся :D мы сначала им пригласительные вручим, а потом помощь зала попросим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ой торт заказала покажи фоту)))) я тут тоже вся в раздумьях торт выбираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, я тоже как бы заказала, т.е. записалась к дате, но еще выбираю.

Девочки! кто выбирает инструменты для мастики, оказывается они есть на ебэе, по очень привлекательным ценам. Я сегодня заказала 2 наборчика. Юля-Берлиоз подсказала, она в этом деле профи. Получилось на 900 рэ, уже с доставкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вообще надо сколько красителей и каких? я залезла посмотреть и у меня сложилось впечатление что мне дешевле заказать торт)))))) как то всё дорого)))))

 

а покажи свои варианты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...