Перейти к публикации

Наш веселый день рождения - самый первый, самый главный


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, я читала много рецептов.. думала про эту тему... но есть выходы на поставщиков, и возможность купить по оч низкой цене (200 грн за 1 литр), понимаю что домашнее прикольней и в моем варианте (торт буду пропитывать именно бейлизом), сказать гостям " А бейлиз я тоже сама делала" :D :D :D но как подумаю сколько всего надо бу делать , что о ликере даж думать не хочу.. хотя наша бабушка (моя мама), меня сегодня обрадовала. сказала что заберет Сашку к себе на пару дней перед ДР, чтоб мы успели все сделать и чтоб он не мешал))))

Изменено пользователем Ярынка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, мы вообще не пьем. оочень редко и действительно хорошие напитки.

если цель - напится, то лучше уж водки или чего-то такого же градуса жахнуть. а если для вкуса, то там больше бокала и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да мы как бы тоже не пьем бадягу всякую. ты каждый раз так подчеркиваешь странно...

цель "напиться" таковой нет. ;)

а если и будет когда нибудь такое желание то решу сама чем с кем и когда :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты каждый раз так подчеркиваешь странно...

я не подчеркиваю, просто видимо так получается :( пост отношения к тебе впринципе не имел, чисто мои размышления на тему алкоголя :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, :D прикольно тоже!!!! вот этот и голубой тот мне нравится!

 

я не подчеркиваю, просто видимо так получается пост отношения к тебе впринципе не имел, чисто мои размышления на тему алкоголя

ну тогда хорошо что не имел. а то честно получается что имел. я выложила рецепт - ты назвала его бадягой и суррогатом которую я собираюсь - о ужас - напоить себя гостей и ваще напиться хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, ну дело же не в том, что по цене одно и тоже получается. а в том что ты знаешь что ты туда положила, в самом процессе приготовления - для когото это удовольствие и в факте что ты сам своими руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, :yes:

а в том что ты знаешь что ты туда положила, в самом процессе приготовления - для когото это удовольствие и в факте что ты сам своими руками.

 

об чем и я пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, оно то так.. но в данном случая я думаю стоит быть уверенным в качестве яиц, которые используются сырыми и еще и алкоголь, продается тоже далеко не хорошего качества...

если решусь сделать, обязательно отпишусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярынка, я уже ради принципа сделать хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а я б с удовольствием сейчас бы выпила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кста,делала бейлиз и не раз :) Я им торты пропитывала,и мама с кофе пила :) сказала, что ей оч вкусно ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, рецепт давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тоня ,мне нравится второй и третий вариант .Первый тоже хороший ,нарядный ,но немного мрачноватый :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Пуз-Карапуз, :friend::flower: спасибо буду думать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, прости, я и не думала тебя обижать.

2245897.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тоня мне первый костюм не нравится (на мой вкус), ребенку хочется повеселей как второй, а то первый какой то дедушкин

 

но немного мрачноватый

о! не только я так думаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ВСЕ ТАК ПОДУМАЛИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы закажем регланчик с надписью МНЕ СЕГОДНЯ 1 ГОДИК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярынка, а он с начёсиком мы в кафе будем я боюсь что бы не замёрз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, мне голубенький понравился, сочные цвета!

 

мы получили минибуки бабудедам в подарок, еще брелки и магнитики.Вот магнитики угггээ.. качества! не советую.

Есть скидочные сертификаты-поделюсь,пишите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярынка, а кинь мне ссылку где заказывать будешь или ты купишь а потом отдашь на роспись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у меня друг работает в фирме которая занимается нанесением надписей и рисунков на футолки/реганы и всякая сувенирка тд и тп Куплю реглан однотонный ( у нас оч жарко будет как только включат батареи :D ), с ним разработаем стиль надписи и он нанесет ... и одену джинсики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярынка, слушай а это идея у меня рядом я тоже такую рекламу видела интересно сколько будет стоить надпись. Посмотри зачем придумывать вот сайт может что то такое

Ссылки скрыты.

 

единственное что это не дома но я ведь могу купить прям на флисе плотненький ...всё завтра пойду узнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK нанесение изображения у моего друга стоит около 30-50 грн формата А4, а так как на детскую футболку максимум А5, то от силы 25 грн .. на белые ткани дешевле, на цветные чуть дороже, так как кладется слой белой подложки для точной передачи цвета) нам повезло, мне это будет бесплатно, только надо купить реглан.

 

на тепле регланы так же наносят...я думаю это не есть проблема...

 

Посмотри зачем придумывать вот сайт может что то такое

Ссылки скрыты.

 

 

в моей ситуации грех не воспользоваться и не получить единственную в своем роде регланку)))) будем творить) Изменено пользователем Ярынка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...