Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

1+1=4, так вот и я не знаю... Может, в третью Б поймем. Первые 2 шутки сходятся - в 1 Б я купила беременные штаны в 14 недель, сейчас обычную носила аж до лета. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Disayner, у меня у знакомой 6 детей погодок и то она успевала между Б носить обычную одежду,сейчас глядя на нее так вообще не скажешь,что она столько детей нарожать успела в своей жизни :) но она следит за собой очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вам расскажу прикол))))

 

Короче сегодня история со мной была.....были на море, я как всегда скупнулась и переоделась в сухое....когда чувствую..полилось что-то из меня.. и на сарафане как, пардон, после пописания...но понимаю. что не пописяла то я..думаю, да это просто видно из моря "туда" набралось и только сейчас вылилось..ок...сижу..пошли с Акилом мороженное покупать минут через 10 так...идём уже с мороженным опять полилась тёплая вода по ногам струечкой....без запаха и цвета...я уже поняла, что это воды выливаются почуточку из меня..быстро в машину..домой приехали, я в душ...по дороге, кстати, ничего не лилось..короче, вышла из душа, пока собралась звонить в род.отделение опять в третий раз вылилось на халат..подложила прокладку..звоню в род отделение, описала им ситуацию, сказали, что если вся прокладка намокнет в течении 2 часов, так чтобы менять надо её было-значит к ним на осмотр ехать, а если нет, то это просто так выделения усилились в конце беременности, хотя у меня всю беременность абсолютно сухо было. Ну сижу я с прокладкойу же 3 часа и ничего не льётся....

Вопрос вот в чем, как выливаются воды..за один раз много или может литься с большими перерывами до самых родов? И сколько ....литр за один раз или около 100-200 миллилитров? Я вот сижу жду болей..может начнутся, тогда уже точно пойму, что то были воды, просто выливались за несколько приходов, а не за раз..и тогда с болями прямиком в больницу....а пока ничё не льётся, но болит животик совсем немного снизу или просто я себе уже навозомнила эту боль )))...короче я вся на чеку))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka! Я думаю это у тебя воды. Так что жди скорой встречи с малышкой. У меня сегодня тоже пробка отошла после прогулки, завтра я в любом случае в роддом. Ой, девы, чувствую на следующей неделе к Пельмяшечке и Соломончику много кто прибавится, блин а я без инета скорее всего останусь с телефона очень неудобно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  так ты у нас следующая значит!!!!!!у меня воды больше текли при движении.схватки пошли где-то через часа 1,5 после отхождения такие с четкой периодичностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, на воды похоже...

а с водами надо без схваток ехать в рд как мне врач сказала,т.к. можно схваток и не дождаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  а у вас продаются прокладки тест на воды? Может провериться ими?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  ого! А просто подъехать-посмотреть нельзя на всяк. Случай? У меня воды не отходили, ниче посоветовать не могу, могу только описать, как у меня недавно после бассейна/реки каждый раз чуть-чуть покапывало, но там даже на пол ежедневки не набиралось, так, пятнышко. Мне кажется что если что-то именно течет, да прям и по ногам, то с учетом срока вполне могут быть и воды...:)

 

Ждем новостей в любом случае! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, у меня сначала вылилось где-то с полстакана,может чуть больше,потом я час под КТГ лежала,особо не текли,потом пошла на фитбол прыгать-тоже немного текли,а вот когда встала-полилось так прилично уже,все ноги мокрые были и лужа приличная вокруг меня))))

Дорогая,все будет хорошо,мы за тебя все держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А своего уговариваю пока не спешить,т.к.приболела,ну и куда с температурой рожать пойду.Вот чуть подлечусь и можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, сгоняй в РД. Если это воды то долго не стоит тянуть. Тебе быстренько сделают тест и все скажут) ждем новостей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за ответы, девчушки, вот только прикол в том, что воды то сейчас не текут...Ясминка, как и всегда, двигается..болей больше нет..так. иногда покалывает в матке...а посмотреть никак, если только соврать, что уже прямо вся прокладка мокрая за 1 час, а так сказали сидеть и ждать или промокшей прокладки или схваток....Я уже и хожу все три часа и воду пью..а ничего больше не течёт...может к утру что=то изменится у меня...просто ну никак не верится мне, что выделения были три раза так обильно..не лужа конечно была, но по ногам то чего течь то выделениям было...

 

helilo4ka, а у вас продаются прокладки тест на воды? Может провериться ими?

За прокладки и тесты не знаю..все аптеки в 19.00 закрыты по будням, а в выходные в 15.00 все закрыты так, что только доктора смотреть в род.отделении могут...но они же и сказали ждать, а не ехать к ним...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, а ты с мужем планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, так ты у нас следующая значит!!!!!!у меня воды больше текли при движении.схватки пошли где-то через часа 1,5 после отхождения такие с четкой периодичностью.

А у меня вот уже больше трёх часов и ничего не происходит....не вод..ни схваток. ни болей как таковых...

Каприза, да, с мужем ;) . Сумка и автокресло уже лежат в багажнике в машине..ждём вот с моря погоды оба. Просто так врать не хочу что бы поехать в больницу прямо сейчас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, я думаю что и без вранья они тебя не пнут, тест должны сделать беспокойной первородящей мамочке ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  я бы в роддом поехала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну посмортю я на себя ещё чуток...когда совсем сдадут нервы, то поедем...хотя ой как я это не люблю, тут без звонка только реально со схватками едут наверное, когда уже и так видно по роженице, что рожает.. А сколько может ребёнок быть без воды и вообще а сколько воды около ребёнка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, я тоже считаю что на всякий случай надо съездить в роддом, обычно 12ч безв.сост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, я бы в роддом поехала.

Ну я подожду ещё и поеду...буду напролом лезть. Я отпишусь завтра с утра как и что у меня. Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как живот опустился дышать стало легче) а вот спина видно от тоскания живота болит теперь постоянно((( при том от ниже шеи и до середины спины((( тоже иногда потягивает как при М, и иногда схваткообразные боли, тонусит при нагрузках((( уже не могу, разваливаюся(((( занялись папатерапией так мне то неудобно, то больно, то живот мешает... скорей бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ну раз у тебя не ручьем хлынуло,то скорее всего воды еще есть. А держат без вод по-разному, под контролем ктг, все детки по разному переносят. Средний безводный период не опасный 8-12 часов,если не ошибаюсь. Но там другая проблема - когда поврежден плодный пузырь туда моментально может попасть инфекция, самая банальная из влагалища. Именно этого бояться врачи, и этим опасен безводный период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, жду до 7 часов утра и едем, муж сказал, что как раз у них там и смена поменяется...буду все свои переживания показывать как только смогу им, лишь бы посмотрели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая проблема,схваткосчиталка выдала-срочно в роддом!

Но интервалы не ровные,от 6 до 13 мин. Ведь при нормальных схватках должны быть одинаковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да, одинаковые !!! Больно схватывает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у меня были то 5 то 7 минут в 1Б и мы поехали в РД. Одинаковых четко не было. Мне вообще схваткосчиталка говорила то едь в рд то не едь... могу посоветовать токо душ и погулять и посмотреть...

Что все захотели родится 22 числа)))) я настраивалась на эту дату, ну у меня все тихо))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...