Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ой и правда)) Юльчик как тебе дата 22.07 для двойняшек?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ахах)))) про ветер позабавило)))))

ой, я хочу, чтобы ресницы были его) у него обалденские густые, длинные и черные! моя мечта прям! а цвет глаз мой) у него зеленые, а у меня цвет меняют, серо-голубо-зеленые))) :Crazy::malicious:

И я хочу, чтобы у нашего ребенка реснички были густые и длинные, как у папы!))

 

Девочки я в шоке, сейчас меня зав смотрела и сказала открытие 4-5 см! Я ничего не чувствую даже! Она мне отслоила пузырь от стенок шейки, продержаться бы теперь до завтра!

Ylyashka, скоро родишь, значит))) Держим за тебя кулачки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, с неделькой!

Балуй себя! Потом все равно будешь по началу аккуратно кушать и фрукты и все остальное.

Я как вспомню себя после ПДР..две недели места себе не находила...когда?когда уже? А еще и все с этими расспросами...в эту беременность всем говорю,что сентябре,пока живот не видят-верят,а как пузо глянут,говорят..или у меня их там двое))или я что-то недоговариваю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА, девочки, читаю вас и у меня паника(((( я очень боюсь рожать, как подумаю, у меня ноги подкашиваются, депрессия какая-то, ни с кем не хочу общаться, мысли только об одном, что делать??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не понимаю как так..у меня ничего не болит, все как обычно!

ыхыыыы))) скоро-скоро!!))) ну так и радуйся! а тебе что, надо, чтобы все болело?)))) болит-плохо, не болит-тоже плохо))) фиг разберешься с нами, мамочками)))

 

я покушала, налопалась абрикосок, теперь дышать тяжко... уфффф... хочу арбузико(((( а мне низяяяя(((( не разрешают(( гады(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, а чему ты удивляешься???? У всех по-разному ведь. Я тож до 5 см раскрытия вообще ничего не чувствовала. Фиксировала треники только и все. И только после 5см начались нормальные такие схватки, которые я упрямо игнорировала))))) если б подруга не сказала мужа вызывать и в РД ехать, я б еще дома посидела.

Так что давай рожай там пухлячков своих! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,надо просто настроится,что это неизбежно,ведь действительно после Б надо рожать:D не бойся и не паникуй ,все рожают и ты родишь,все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, я бы еще годик беременной походила)

 

да и все как-то напрягают в последнее время, а что? а как?

Изменено пользователем Alina.87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну теперь и тебе удачи! Вы меня шокируете прям))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, сказали,что возможно из-за простуды!Ylyashka, ничего себе,всем бы так не чувствовать раскрытия))))Anna_Ki, удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, уже?????????

 

сегодня на всякий соберу сумки в роддом(((

Изменено пользователем Alina.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, малыш, давай чтобы все хорошо было!!! Удачи вам с малышасей!! Мы с тобой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА, девочки, читаю вас и у меня паника(((( я очень боюсь рожать, как подумаю, у меня ноги подкашиваются, депрессия какая-то, ни с кем не хочу общаться, мысли только об одном, что делать??? :girl_cray:

Ну ты чего, страшного ничего нет, всё будет хорошо, настраивайся на лучшее, и радуйся жизни, я даже не думаю о скорых родах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды отходят и схватки. Напишу как смогу

С Богом!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Счастливо, пусть всё пройдёт быстро и удачно. :kulachki:

 

У нас беби бум сегодня, даже мне страшно становится, а я тут большую готовку развернула, на всякий случай решила побольше наготовить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды отходят и схватки. Напишу как смогу

удачи! Пусть всё пройдёт как быстро и безболезненно!

Ну всё сейчас одна за одной пойдут девочки рожать!

Alina.87, я спасаюсь, тем что представляю как скоро возьму манюнечку на ручки, представлю как кормлю свою крохотулечку. Настраиваюсь на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, я бы еще годик беременной походила)

 

да и все как-то напрягают в последнее время, а что? а как?

 

о да)все действительно напрягают со своим а что ?а как?когда?ну как ты?как себя чувствуешь? скорей бы! или потерпите ещё-пипец-как буд-то от меня всё зависит...

Anna_Ki, удачи!))) :girl_bye:

 

такие чувства непонятные)))временами думаешь-да что там?)я готова,всё,можно ехать рожать,я ничего не боюсь,скорей бы уже)))проходит время- и нападает такой тупняк!О Боже!как же всё будет,как же страшно,не..не хочу..короче я в потеряшках)я понимаю что рано или поздно всё произойдет,при чем с моей удачей- все будет в самый неподходящий момент))))когда муж будет на работе,или где-то в магазине)))да ещё и скорее всего на выходных-когда нормальных врачей не будет))

вобщем в голове каша вот такая))))в чт.39 недель-дохожу- каша будет наверно ещё круче)))с каждым днём всё больше и больше мыслей :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, я тоже пытаюсь на это настраиваться, но...как почитаю рассказы, все отваливается

 

m_a_r_s_a, я тоже с каждым днем больше загружаюсь, жизнь изменится полностью, этот страх перед неизвестностью убивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  легких родов! Ангела Хранителя!

 

Alina.87,  красиво и очень трогательно..у меня глаза на мокром месте сразу от таких слов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветище всем огромный!

рожающим и ожидающим скорых родов, желаю легкого родоразрешения и здоровых деток!

а нам 37!!!!!!!

деть с утра что то больно активничает, что тоже настораживает немного!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с неделькамии!!!

 

Алла-Пузик ))), с именинецей! Пусть растёт здоровенькая,умненькая,мамина помощница :flower: .И у меня у старшей юбилей(10лет).Подарили ей попугая!

 

Anna_Ki, @@@ чтоб ещё пару деньков походила Б.

Тишинка, @@@@@@@@ совсем,скоро Алиску на руки возмёшь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды отходят и схватки. Напишу как смогу

ааааа!!! страсти накаляются!!! удачки тебе!! пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, с днем рождения доченьки! Пусть растет умницей и красавицей!

 

Девочки,а никто Евгеше не писал? Какие у нее новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...