Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Светуль, меня аж тошнить от всего этого уже начало...то в 34 недели цирк с ложными родами.....то вчера кардибалет с водами, то сегодня пока проверили....ну его всё нафиг, как начнутся боли или схватки вот только тогда и поеду в больницу....а то уже второй раз с какими то ложными симптомами в род.отделение ношусь )))))))))))))...надоело)))))))

Ну,понятное дело... эт всё волнительно... я тоже очень надеюсь,что придется ехать в госпиталь только по факту начинающейся родовой деят-ти. Вчера с девочкой поговорила,более-менее успокоилась.Она в прошлом году рожала, говорит,мол,не переживай,врачи действуют со скоростью звука,аппаратура хорошая,после родов всё обьясняют и показывают. После разговора с ней, немного пар с ушей ушел,а то уже от мыслей закипала....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки,у кого из роддома выписывают на второй день..расскажите как у вас прививки ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Ну отбой так отбой, зато ты спокойна, что съездила и всё проверила =)

1+1=4, апатия до такой степени, что вообще на всё по барабану, займу мозг рукоделием сейчас.

 

 

у меня под конец беременности беременные бзики начали появляться! =) я тащусь от зубной пасты (причем именно от своей зубной пасты), могу зубы по три-четыре раза на дню чистить!!! Понравились вдруг все неприятные запахи....краски, бензина,.... дыма сигарет!!!! ужас как покурить захотелось. Всю беременность ни намека на извращения,....а тут недели три уже такое дело =)

Да, теперь я спокойно жду родов)))))))). А вообще, нам из СНГ, надо привыкать к режиму европейского обслуживания во всём, раз говорят что-то, то верить надо, думаю не дураки сидят у них тут на телефонах и распрашивают тебя дотошно прежде чем решить приезжать или нет...так живут все европейцы..а у меня видать характер всё ещё украинский, много кипиша и трясок..а выходит повода не было)))))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте все вместе не бояться, не паниковать, ждать своего часа и держать кулачки за тех, у кого "вот-вот")))

 

helilo4ka, я поражаюсь твоему тихому спокойствию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,понятное дело... эт всё волнительно... я тоже очень надеюсь,что придется ехать в госпиталь только по факту начинающейся родовой деят-ти. Вчера с девочкой поговорила,более-менее успокоилась.Она в прошлом году рожала, говорит,мол,не переживай,врачи действуют со скоростью звука,аппаратура хорошая,после родов всё обьясняют и показывают. После разговора с ней, немного пар с ушей ушел,а то уже от мыслей закипала....

ага, Светуль, вот и я о том же, не европейка я пока ещё )))))))))))))))))))))))))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Да мой в целом очень лоялен и заботлив. Мы вчера оба устали...прошлись по магазинам, наготовили много еды, объелись, потом кота и меня выгуляли в парке.... и приспичило меня убираться...и сказала, что мол моё всё что наверху, твоё внизу,....а сама устала как ср...й веник, пока кухню убирала муж за компом сидел.... вот и взорвалась слегка, совсем слегка...так ведь сама виновата- сказла что всё моё на верху,.... а так как гормоны шалят проревела часа три, потом мужа выгнала из комнаты(я сплю сейчас отдельно в другой комнате) и вот до сих пор ни ответа ни привета...я обижаюсь, он тоже гордый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте все вместе не бояться, не паниковать, ждать своего часа и держать кулачки за тех, у кого "вот-вот")))

 

helilo4ka, я поражаюсь твоему тихому спокойствию)))

Так представь, спокойствие сменяется трясучкой, и так на протяжении всей беременности )))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Anna_Ki, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, давай)))

Токо я заранее никогда не переживаю))) вот приеду в РД тогда паника и начнется. А зачем заранее себя накручивать то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,

 

 

у меня под конец беременности беременные бзики начали появляться! =) я тащусь от зубной пасты (причем именно от своей зубной пасты), могу зубы по три-четыре раза на дню чистить!!! Понравились вдруг все неприятные запахи....краски, бензина,.... дыма сигарет!!!! ужас как покурить захотелось. Всю беременность ни намека на извращения,....а тут недели три уже такое дело =)

я уже когда-то писала- тащусь от запаха геля для душа мужа- я прям сьесть готова его)))ну мужа смысле)))да и гель наверно)))) а вот с куревом- сплю и вижу))))снятся мне сны- типа я беременная,с подругами сижу,и они курят,а я тоже беру сигареты-с пониманием того что это только сон)и в реале я этого не сделаю,а вот во сне-можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Светуль, вот и я о том же, не европейка я пока ещё )))))))))))))))))))))))))).

Я за всю беременность раза три-четыре точно намыливалась в госпиталь,то начитаюсь здесь за ИЦН,то живот тянет сильно,то ещё какая-нибудь хрень в голову залезет... только мужу мозги проем по поводу страхов и что надо ехать в госпиталь,он говорит -

Собирайся,поедем. Тут,я уже включаю мозги и говорю,- Давай немного подождём. Иииии... всё успокаивалось!

А ещё ж есть подружки,которые уже рожали и давай зудеть "Ты что,чего сидишь,живот болит,вали в госпиталь,на узи и т.д." и прям чуть ли не силком тебя гонят... Это я однажды имела неосторожность поделится своими опасениями по поводу ИЦН со своей кумой... аж до трясучки меня довела своими "знаниями"... После того случая - никому и ничего!!!! У МЕНЯ ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками!!! :udachi:

// VitKar //, Алла-Пузик ))), девочки с именниницами вас!!! :Hello::flower:

Blesna, ой и я такая, вчера красили заборчик маляры около дома, а я стояла и нюхала, и отойти от этого заборчика не могла, маляры подумали наверно с у меня с головкой ва-ва))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а меня бесит вопрос свекрови: "Римма, ты не болеешь?" в смысле не идут ли у меня схватки. Сначала меня это прикалывало, щас бесит ужасно. Потому как этот вопрос сопровождает меня каждый поход в туалет. И даже ночью. Я теперь отвечаю, что не болею, что я здорова как бык.

Но бееесиииит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, Я курила до беременности, немного, но бывало. За два месяца ДО бросила и не хотелось, забеременнела так в целом противно стало. а сейчас вроде бы и не тянет, но запах почему-то сводит с ума! А вот с пастой зубной - залет)))) Если курить я себе позволить не могу то чистить зубы по три-четыре раза в день минут по пять - свободно =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Anna_Ki, @@@@@@@@@ удачи тебе, все будет хорошо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды отходят и схватки. Напишу как смогу

:kulachki: :kulachki: ой...ёй..ёй...чтобы все хорошо было....вот уж...нежданно.... :flower:

а я еще даже сумку в роддом не собрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я с РД дите сидит низко очень врач сказал что могу с его дня завтра родить, пропка еще отходит уже 3 день мне страшно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня под конец беременности беременные бзики начали появляться! =) я тащусь от зубной пасты (причем именно от своей зубной пасты), могу зубы по три-четыре раза на дню чистить!!! Понравились вдруг все неприятные запахи....краски, бензина,.... дыма сигарет!!!! ужас как покурить захотелось. Всю беременность ни намека на извращения,....а тут недели три уже такое дело =)

:D :D про сигаретный дым хотела сказать...мне сегодня даже приснилось что я курю и отчетливо так..даже вкус дыма во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё мама кадр))) я ж сплю до 12 обычно-так она в 12.01 уже звонит и говорит-а чего ты не звонишь?)))

а сейчас -меня разбудили,звонила только что-так она с возмущением-чего я так рано звоню-типа напугала)))

я больше дыни люблю,но вот сейчас- что-то так арбуз хочется,капец,хоть иди и сама домой тарабань))

у меня мама тож переживает вечно) в другом городе живет, как не возьму трубку - все, капец, рожаю! будет трезвонить пока не дозвонится! вот и думаю, буду рожать под трель мобильника, если не успею вовремя звук выключить или предупредить! так уверена же, начнет строчить смс с расспросами)) ппц))

Ой, девочки, а меня бесит вопрос свекрови: "Римма, ты не болеешь?" в смысле не идут ли у меня схватки. Сначала меня это прикалывало, щас бесит ужасно. Потому как этот вопрос сопровождает меня каждый поход в туалет. И даже ночью. Я теперь отвечаю, что не болею, что я здорова как бык.

Но бееесиииит

ахах)))) у меня так каждый день спрашивает, не просится ли наше дите наружу)))) подбешивает прям уже!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//,  доброе! Ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки, я вас все читаю ,читаю встряю редко так как не очень люблю набирать тексты)))Но пошел накал таких страстей, что не выдержала. Anna_Ki удачки тебе,держим за тебя кулачки!!!Сегодня полнолуние, говорят, что в полнолуние много рожают,я июлят читала, так там многие именно в полнолуние многие родили, или у них после процесс пошел))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девчата, эти гормоны.... меня дико все бесят, ни могу не хочу ни с кем разговаривать... ни по тел, ни в живую! мне порой даже страшно что я с пузиком через силу разговариваю, а родня мужа с распросами ваще накаляют ужасно! неужели этот дипресняк и после родов останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нашу колясочку привезут в эту пятницу,уже извелась вся,ну,когда ужеееее... терпения - 0,0...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки, я вас все читаю ,читаю встряю редко так как не очень люблю набирать тексты)))Но пошел накал таких страстей, что не выдержала. Anna_Ki удачки тебе,держим за тебя кулачки!!!Сегодня полнолуние, говорят, что в полнолуние много рожают,я июлят читала, так там многие именно в полнолуние многие родили, или у них после процесс пошел))).

ага, тоже вчера луну приметила) говорят, в полнолуние и в новолуние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, не думала что роды с луной связаны) вчера с мужем сидели на стройке и луной любовались)))) а если б рожать начала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...