Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ну а чего, все лопают, а я чем хуже?)) хоть разочек))) малышу сказала уже, что может рождаться)) вещи собрала, абруза поела... коляска осталась... блин... должны были сегодня привезти... пошла звонить!

Это ты правильно, я как слопаю всё, что накупили, тоже буду со своим разговаривать, что пора рождаться)))) Числа бы 27 было бы отлично :D

m_a_r_s_a, Я курила до беременности, немного, но бывало. За два месяца ДО бросила и не хотелось, забеременнела так в целом противно стало. а сейчас вроде бы и не тянет, но запах почему-то сводит с ума! А вот с пастой зубной - залет)))) Если курить я себе позволить не могу то чистить зубы по три-четыре раза в день минут по пять - свободно =)))

А-ха-ха, осторожнее, а то эмаль всю счистишь, от такого усердия :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ох, девчата, эти гормоны.... меня дико все бесят, ни могу не хочу ни с кем разговаривать... ни по тел, ни в живую! мне порой даже страшно что я с пузиком через силу разговариваю, а родня мужа с распросами ваще накаляют ужасно! неужели этот дипресняк и после родов останется?

Ты знаешь щас то мне не до таких мыслей с дитем))) а вот в 1Б тоже все бесили ужасно))) я тоже думала после родов не захочу ниаого видеть. И мужа настраивала чтоб никаких мам и других его супер назойливых родственников в день выписки. Но ты знаешь после РД было такое хорошее и позитивное настроение, прям всех люблю и цалую))) гормоны подуспокоились наверное))) так что немножко осталось и все наладится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот не знаю, у меня настроение какое-то практически одинаковое. Плачу нечасто, в последнее время только из-за слов врача было. Страх за ребенка присутствует, но уже потише стал. А так, с мужем и близкими не ссорюсь, до Б вроде характер побуйнее у меня был. Вот если меня где-то чужой человек заденет, тогда могу огрызнуться (но это у меня всегда было, это неизлечимо, моя бы воля, я бы полгорода перестреляла бы). А с близкими - тишь и благодать.

Родов не боюсь, насмотрелась тут уже схваток, это рулетка, кому как повезет: некоторые ходят и им ни по чем, чуть болит, но терпимо, а другим так фигово, что готовы орать на всю больницу. Так что толку готовится к боли не вижу, просто нужно понимать, что это неминуемо и что после этой боли ты получишь свой самый желанный подарок на свете.

Единственное поняла, фитбол и муж должен быть свой на схватках. Очень помогает массаж поясницы при схватках, но у нас без партнера рожали все, когда могла, делала девочкам массаж поясницы, говорили, намного легче с ним. Это еще до перевода в родзал, там, надеюсь, к девочкам акушерка подключалась. Да и уже у нас им запрещали садится на кровати, а фитбол только в родзале давали, то есть, хорошо бы свой иметь уже до родзала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го вы наболтали)

девочки легких родов,кто на сегодня наметился)))

я пожалуй львенка рожу)))хотя сегодня соблазнительная дата,даже Кейт Миддлтон рожает)))

 

я кстати причастилась,перестирала пеленки.но решила,что эта неделька у нас еще оч. активная,с сыном надо решить садиковские дела и может я мелирование успею сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схомячила еще арбузика, деть закопошился... понравилось что ли сладенькое... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а напомни - фитбол должен быть чуть сдутый? Не очень упругий?

 

 

 

А мне муж не разрешает ни арбуз, ни дыньку. Когда уже сезон начнется, чтоб их много было и не страшно отравиться :(

Хочу меда. А как вижу его в магазине или у бабульки - уже не хочу. Дома опять хочу. :D

Изменено пользователем Disayner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, ага, чуть сдутый, чтобы мягенький был, где-то читала, что вообще наполовину надутый, но это, по-моему, слишком мало, сядешь на него, он приплюснется, потом и не встанешь с него. Думаю, где-то на 2/3 надутый то что надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а напомни - фитбол должен быть чуть сдутый? Не очень упругий?

 

 

 

А мне муж не разрешает ни арбуз, ни дыньку. Когда уже сезон начнется, чтоб их много было и не страшно отравиться :(

Хочу меда. А как вижу его в магазине или у бабульки - уже не хочу. Дома опять хочу. :D

мне тоже со свекровью не разрешали! а сегодня уломала мужа!

и такой арбуз принес!! ммм! прямо сахарный! красный! сладкий! шкурка тонкая!

у нас астраханские... жара же давно стоит капец какая, уже и поспели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Ну что с коляской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АннаКи родила!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

"Отправлено Сегодня, 15:22

Родила)2620вес

еще на столе лежу"

 

:applause: :applause: :applause:

 

 

круто поздравляю))))получается на моем сроке)))уже и рожать не страшно))) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, я уже ела дыню в этом году - очень вкусная! До арбуза еще не добралась, как-то в роддоме не могу его есть. Вот приеду домой, муж купит, наемся, чтоб аж не дышалось))) Сезон вроде уже начался.

А на мед меня во втором триместре перло, кушала его, правда, по чуть-чуть, но с таким наслаждением.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла-Пузик ))), С днем рождения Насти!

Ссылки скрыты.

Спасибо!!! Пока дочитала всех до конца ))) Ох и страсти! Может правда луна так влияет, тем более, что последний день рака, а у них луна покровительствует....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон вроде уже начался.

Муж ждет, чтоб арбузов были горы - знаешь, привозят целыми фурами? А еще их сгружают в клетки и на ночь сторожа ставят? А сейчас в местах продажи их не так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем маму и малышку!!!!!!!!!!!!! пусть будут здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!! будем вместе праздновать ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка,  урааааа!!!! Мамочке и малышу крепкого здоровья!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АннаКи родила!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

"Отправлено Сегодня, 15:22

Родила)2620вес

еще на столе лежу"

 

:applause: :applause: :applause:

Ой,умняшечка!!!!!!!! Слава Богу!!!!!!

 

Ну,девчёнки,как говорится,лёд тронулся... одна за другой :D:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АннаКи родила!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

"Отправлено Сегодня, 15:22

Родила)2620вес

еще на столе лежу"

:applause: :applause: :applause:

Поздравляю, крепкого здоровья!!!! Как здорово, процесс пошел)))))

 

А мы сегодня первый раз делали ктг, врач сказала все в норме. Подробнее на приеме расскажет в следующий понедельник. Я просидела 50 мин и за это время было 5 маточных сокращений, я прямо чувствую каменеет живот и затем отпускает. Это вообще нормально? Или часто?

И еще с утра обнаружила кусок слизи густой с белыми про жилками (извиняюсь за подробности). Это пробка да? Что то я запереживала, понимаю что и за месяц может отходить, но как то волнительно. Рановато рожать, хоть бы до 37 доходить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, это точно, как говорится, ПОНЕСЛААААСЬ! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_ki, поздравляем вас!!!! УРААААААААА!

Хорошо так все быстро рожают, это хороший знак)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АннаКи родила!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

"Отправлено Сегодня, 15:22

Родила)2620вес

еще на столе лежу"

 

:applause: :applause: :applause:

:applause: :applause: :applause:

круть)))отстрелялась как говорится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Ну что с коляской?

сегодня должна машинка с ней прийти, перезвонят... угу... до сих пор звонят((

завтра не позвонят, буду ругаться! всех покусаю!

Девочки, АннаКи родила!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

"Отправлено Сегодня, 15:22

Родила)2620вес

еще на столе лежу"

 

:applause: :applause: :applause:

ураааааа!!! поздравляю!!!)))) молодец какая!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АннаКи родила!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

"Отправлено Сегодня, 15:22

Родила)2620вес

еще на столе лежу"

 

:applause: :applause: :applause:

Поздравляю мамочку и малышку! Здоровья и только радостных эмоций! Я следующая на очереди похоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уау))))))))))))))))Поздравляю от души, быстро так )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  схватки не появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...