Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Алла-Пузик ))), обычно и дают советы люди у которых деток нет или уже забыли давно что да как)))

 

Девочки, а меня бесит что из за большой пузени я заляпала все домашние футболки((( реально ходить не в чем уже((( токо одену футболку сажусь есть и на тебе... сегодня пузом поймала кетчуп и компот((((( хожу как свинья))))

такая же ерунда))) сегодня приехали родственники, а я хожу с пятном на пузе)) забила)))

 

Алла-Пузик ))), жаль, конечно, но не повод меня лишний раз нервировать! а, ладно, забудется...

 

я еще и шоколадных конфет налопалась(( блин((( я обжора!!прям по-полной отрываюсь!! уже стыдно перед самой собой, но ничего не могу поделать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

маникюр ,педикюр)))у нас ногти чтоб под корень отрезаны были и не накрашены.там в роддоме маникюр в виде йода делают и на сиськи зеленкой мажут)))на соски вернее :)

маникюр - без покрытия, а вот на ногах что хочешь лепи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АннаКи родила!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

"Отправлено Сегодня, 15:22

Родила)2620вес

еще на столе лежу"

:applause: :applause: :applause:

 

 

Уррра!!! Поздравляю! Здоровья маме и дитенку!!! Молодец, быстро так отстрелялась...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникюр - без покрытия, а вот на ногах что хочешь лепи))

вот тоже собираюсь с мыслью, что надо лачок-то темненький стереть с рук... а то придется ночью впопыхах маникюрить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один малыш родился.... Здорово =) а все кто говорили что вот-вот родят и будут следуйщими после соломона ещё не разродились =) Здоровья и мамочкам и деткам. Кстати, Соломона сегодня ведь домой выписывают из больнички на сколько я верно помню... совсем другая жизнь начнется.

 

Capriza, Та же тема по поводу маек, до 6го месяца у меня впреди грудь была - тоже вся изляпанная, а теперь живот необъятный - он в пятнах. Я перед стиркой натираю мылом антипятин и кидаю в машинку - пятен не остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,

я вчера вообще под корень все срезала ((( а так выросли свои длинненькие, красивые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу бешусь.

Я работала главбухом много лет, вместо себя оставила помощницу свою, так сегодня коллега передала разговор о том, что моя мадам меня дискредитирует. Подошла и заявила, что выяснила, мол я неправильно кое что делала (типа много лет), мол мы должны были платить НДС, а мы его не платили, мол я неправильно налоговую базу определяла по определенной реализации. Мол что ей делать. Ей ответили связаться со мной (я осталась до конца этого месяца как консультант). Со мной она так и не связалась, вероятно повнимательнее прочитала НК РФ или обратилась к кому, но суть в том, что так и не подошла не сказала, что я делала правильно и что она была как бы совсем не права.

 

Похоже она решила, что может за мой счет поднять свой авторитет. Так и хочется её хорошенько отчитать прилюдно! Ух, если до работы доеду, то ей мало не покажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,  такой животик аккуратный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ух, выглядишь как замечательно, такая стройная и животик такой красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Ки поздравляю от всей души! а это мы

Ссылки скрыты.

Классный пузяш!!)) Стройняшка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня даже Кэйт Мидлтон рожает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кейт еще не родила? может до львенка досидит?

молодых мамочек от души поздравляю!

всем ожидающим своего дня и часа, с Богом, девочки!пусть Господь нам всем поможет в этот момент родить здоровых деток!

я наелась тоже арбуза, теперь на стройку приехали и вместо того чтоб лежать отдыхать и дышать свежим воздухом, гоняю в туалет каждые 20 минут!

 

девчат, что то мой ребенок сегодня себя очень бурно ведет, начинаю переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо,у меня с первой дочей на этом сроке был меньше).::Pu$$yc@T::., Соломинка, спасибо девочки,но для своего сложения я не такая стройная,кроме одних брюк и джинс ничего не осталось,все мало,я очень поправилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я тоже решила заранее сделать маникюр, ноготки почти под корень срезала, так непревычно, ну а что делать.

Геннадьевна85, какие вы хорошенькие и аккуратненький животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, спасибо,а нам еще расти,расти)))не хочу больше поправляться,а сейчас как назло опять мету все подряд(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаКи,с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а моя сидит тише воды ниже травы.... уже сама вся извелась незнаю как растормошить... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем!) скоро в палату переведут,а малышку уже отнесли. Мелкая такая) но своенравная! Я ж тоже львенку хотела,а она резко собралась сегодня.

молодчинки)) кушайте и ростите послушными :sling:

.::Pu$$yc@T::., у нас та же тема была, когда с Настюшкой ходила...начали все типа Настен сейчас много и т.д. и т.п. Ну а если мы с мужем только на этом имени сошлись обоюдно, что теперь! Я сразу сказала, что наш ребенок и не лезьте! своих родили, родите и т.д. и пжл как хотите, хоть Даздраперма ))) Я сказала очень жестко, поэтому больше не лезли и сейчас тоже не лезут!

и нас имя Настя привлекает))) может вторая будет доча?))

а вообще да, если напрягают с именем, то старатся избегать темы, это дело мамы и папы, а остальные пусть своих рожают да называют))

Девочки, а меня бесит что из за большой пузени я заляпала все домашние футболки((( реально ходить не в чем уже((( токо одену футболку сажусь есть и на тебе... сегодня пузом поймала кетчуп и компот((((( хожу как свинья))))

ггг)) я думала одна я такая неаккуратная)) не могу ничего поесть чтоб не обляпать весь пуз, еще ж половину пятен не вижу так и хожу)) ну и не буду ж дома по 5ти раз на день одевать новое, нету у меня стока беременной одежки))

 

а я седня в маршрутке ехала на йогу и водитель денег с меня не взял)) приятно, не ожидала))

 

ГЕВ86-скоро мама))), а моя сидит тише воды ниже травы.... уже сама вся извелась незнаю как растормошить... :(

перед родами говорят детки замирают)) ты еще не собралась случайно?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поспала пару часов,долго не могла уснуть,капец,надоел уже такой режим)днем спать а ночью смотреть в потолок.. :(

во во.. толи организм готовится ,толи издевается.. седне пришла со сдачи анализов и вырубилась до 18.а ночью опять как зомби шастать .Пока спала на левом боку живот не тянет,перевернусь на правый тянет.. вот это вообще мне не понятно :girl_cray:

Изменено пользователем Aksl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, хихихиих)) у нас завтра ровно 36 недель, и два года супружеской жизни)) плюс если учесть что и у меня и у мужа др 23 числа, то я бы не удивлюсь если завтра рожу)))

 

так а какие еще есть первичные признаки начавшейся родовой деятельности???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лялька тоже молчит сегодня, иногда попу выставит на чуть-чуть и всё... А тут я начала отбивные делать,стучать молоточком,так сразу закопошилась, не понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, а я когда ложусь на правый бок она ногами по ребрам пинает, ложусь на левый руками по яичнику))

 

Моя лялька тоже молчит сегодня, иногда попу выставит на чуть-чуть и всё... А тут я начала отбивные делать,стучать молоточком,так сразу закопошилась, не понравилось)

 

разбудила лялю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, а я когда ложусь на правый бок она ногами по ребрам пинает, ложусь на левый руками по яичнику))

 

 

 

разбудила лялю))

как вариант)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я не знаю что такое схватки, когда хожу живот и поясницу как обручем стягивает, а лежу когда, то ноет в прямой кишке как то и все. После отслойки пузыря от шейки кровит, но сказали это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...