Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

m_a_r_s_a, у меня мужу в роддоме наряд прошлый раз выдали))размера 46,а он у меня 52))))вот тебе и бриджи получились с топиком в облипку))как я с него смеялась))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

А мне с ГСД можно и сок и шоколадку с собой в родзал)))

Изменено пользователем Varsenik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, прикол канеш)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, мы решили легкие спортивки и футболку мужу, а еще в аптеке хирургический набор (там вроде штанишки, халат и повязка для лица) купить. И дешево и сердито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет одежды на партнерские нас врач предупредила, что хир.костюм оооочень паркий, т.е. Одежда под него должна быть максимально из натуральной ткани и вместо спортивных брюк нам разрешили шорты, еще просили резиновые моющиеся тапочки, чистые носки, никаких пляжных шлепанец, сказали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет одежды на партнерские нас врач предупредила, что хир.костюм оооочень паркий, т.е. Одежда под него должна быть максимально из натуральной ткани и вместо спортивных брюк нам разрешили шорты, еще просили резиновые моющиеся тапочки, чистые носки, никаких пляжных шлепанец, сказали :)

НУ нам никто ничё не говорил))а шлёпки что у меня что у него- пляжные)))сегодня к стати намыла их)))такие чистенькие стоят))мои вобще белым засияли)))положила пару футболок -что бы на смену была))ну и бриджи, надеюсь никто не прицепится)

а что ж из еды ещё взять то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу одежды мужу. На первые роды я тоже купила хир. костюм, я думала, он его наденет на голое тело (ну, на трусы). А вы представляете, его пришлось одеть на обычную одежду, в которой по улице ходил. И на уличные кросовки - бахилы и так мужа в родзал пустили. Я была в шоке. А еще переодеваться ему сказали в коридоре, перед входом в родильное отделение.

Да, и еду можно было взять - у нас кульки никто не пересматривал.

 

Это было в 7 роддоме, у которого хороший пиар :)

 

Я из еды возьму шоколадку, галетное печенье и бананы и яблоки, если дома будут (ребенок может сьесть).

Изменено пользователем Disayner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже попить нормально не дали,только маленькие глоточки или губы обмочить :( а нормально попить дали часа через три после родов уже.

Клизму у нас всем ставили,дело минут на 10,никаких ужасов в ней не было совсем.

 

Вы думаете вам разрешат все это съестное добро с собой в родзал взять??? У меня только вода и телефон были с собой,все остальное в палате уже ждало.

неееет!! бог с тобой!! в палате заточу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не боись клизмы) я тоже знаешь как боялась что мне туда чужая тетя трубку засунет и воду пустит. Но знаешь как это быстро и профессионально делают. Раз и все! И уже говорят иди в туалет))) сама себе так никогда не сделаешь!

 

Ага девочки, в родзал только вода! Да и мне лично не до еды было)

 

m_a_r_s_a, у нас все дают, с мужа только тапки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m_a_r_s_a, я отдельно спрашивала за одежку, то сказали стиранное глаженное мужу взять просто любую домашнюю одежку ну и да тапочки какие))) завтра должен дать мне шорты и футболку постирать (но ты знаешь вечерами то холодно щас) ну и да тапочки...я за них забыла совсем))

но уже не раз слышала что в списке пишут домашняя одежка а как рожать идти то говорят покупайте у нас одноразовый мед набор)) так что набор мы тоже взяли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, про майки с пятнами - это точно))) даже смешно, как поросенок сидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я думала у них там все безразмерное должно быть на мужей))) мой длинный и тоже смешно смотрелся в штанах по щиколотку)

 

m_a_r_s_a, мужу я брала шоколадку твикс, оказалось одной маловато. Ну и нас и роды затянулись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас для мужа футболка, тапки и шорты. И клизму у нас тоже не делают, вот с этим засада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еду можно было взять - у нас кульки никто не пересматривал.

ггг)) прям представила как между потугами точу бутер с колбаской))) ну и конечно сразу заляпываю ночнушку на груди кетчупом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! по себе знаю, если в операционной нет кондера, в хиркостюме оч жарко, но лучше уж в нем на голое тело (трусы)! а в этих одноразовых костюмах еще жарче, как в парилке прям!

у нас в РД можно роженицам только 2 ночнушки, ненавижу в них ходить! вот думаю шорты взять, но скорее всего не разрешат! там же заставляют всегда гонять без штанов, проветривать писю свою(( да и тапочки у меня моющиеся только лягушки... короче, посмотрят на меня как на дурочку)

и муж отказывается идти со мной рожать(( боится)) как ни уговаривала, что самого ответственного момента он не увидит, переживает, что потом не захочет меня, дурачок :Crazy:

 

коляску сегодня так и не привезли, тишина, блин...

кондер для спальни, вроде, выбрали, осталось купить и установить

мелкие вещи собрать в сумки

получить с утра еще одну посылочку от мамы

в общем, я готова рожать! дите мое тихушничает, надеюсь, готовится! мы с папой и свекровью говорим, что уже можно выходить! :Hello:

 

а за арбуз сегодня свекровь поругала)))) говорит, каждый день на приеме столько людей из-за этого арбуза, травятся! надеюсь, меня участь такая не настигнет))

 

Оля август, это и в махровом халате можно?))) или в пижамке?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  поздравляю от всей души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не боись клизмы) я тоже знаешь как боялась что мне туда чужая тетя трубку засунет и воду пустит. Но знаешь как это быстро и профессионально делают. Раз и все! И уже говорят иди в туалет))) сама себе так никогда не сделаешь!

как-то вообще не люблю манипуляции в своих любых отверстиях физиологических) а это попа)

тем более что я щас постоянно ем фрукты, много фруктов, проблем со стулом уже неделю как вообще нет! жидковато, по нескольку раз в день) короче, опасаюсь я их)) надеюсь, что на практиканток не нарвусь)) ну и на коллег своих) а то когда я ложилась на сохранение, меня смотрела моя же одногруппница бывшая) было не комфортно, но я ей как-то доверяю) а с моим лечащим врачом была прикреплена еще одна девочка, бывшая однокурсница, хорошо хоть она не стала меня смотреть, мне было как-то не ловко совсем!)) а тут лето... надеюсь, все отдыхают) а то придется писю свою прятать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ггг))) ну сказал в домашней одежке)) я и не подумала что мой то дома в трусах одних ходит, жарко же)) надо купить ему крутые семейные трусы в рд с неприличными рисунками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу взять просто любую домашнюю

хехе,у меня муж в семейниках или шортах по дому ходит с голым торсом. Представляю его в роддоме в таком виде и с бахилами на голу ногу.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг)) прям представила как между потугами точу бутер с колбаской))) ну и конечно сразу заляпываю ночнушку на груди кетчупом)))[/size]

Между потугами врядли, а вот между схватками... Мне, кстати, в родах есть не хотелось, но я переживала, чтоб муж не был голодным. Раз 5 предлагала ему бутерброды. Но ему тоже не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только сейчас заметила в темке про предлежание Юсона отписалась, что 18-ого у нее ЭКС было.

Сколько интересно еще в подполье новорожденных у нас сидит?

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ой да ты попала))) а если одногруппник??? :Crazy:

Кстатии всегда интересовало что движет мужиками когда они выбирают в меде идти на гинеколога или акушера?!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, вроде ты спрашивала про прививки? У нас если выписываешься на 2-3 день, то БЦЖ уже ставят в месяц в детской поликлинике!

Присоединяюсь в группу поросяток, тоже все футболки мужа заляпала))) :confusion:

А в роддом партнеру нужна просто любая чистая одежда и сменная обувь. Нам посоветовали взять с собой термос с горячим чаем, или....внимание....бокал красного сухого вина, чтоб сразу после родов бахнуть для восстановления сил. А пока молоко появится, типа всё выветрится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ггг))) ну сказал в домашней одежке)) я и не подумала что мой то дома в трусах одних ходит, жарко же)) надо купить ему крутые семейные трусы в рд с неприличными рисунками)))

ыхыхы))))

 

.::Pu$$yc@T::., ой да ты попала))) а если одногруппник??? :Crazy:

Кстатии всегда интересовало что движет мужиками когда они выбирают в меде идти на гинеколога или акушера?!

одногруппников не было желающих, слава богу, девочка одна)) а вот с курса девочек - полно! и мальчики тоже были))) все же теплится надежда на сезон отпусков)))) да и моя врач-то знает, кто я, попрошу у нее в процессе)

а, кстати, знаешь, если парень с мозгами, то акушеры-гинекологи они лучшие! лучше женщин! это очень большая физнагрузка! особенно на кесаревом! да и при наложении щипцов и вакуум-экстрактора... мужики в этой профессии ценятся! но даже зная это, я бы все равно стеснялась... хотя... там, наверное, уже по-фигу)))

 

ой, у меня деть икает в районе промежности где-то и над лобковым сочленением)) такое ощущение необычное)) забавно... опустился уже, видимо. но по животику не скажешь! если только по ощущениям, и что живот начинается сразу от лобка почти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуссикэт, я рожала у мужчины-врача. Причем случайно попала в дежурство его бригады, к ним все ломятся. Отдельно к нему на КС приходят договариваться. И я тож подтверждаю, что мужики-врачи в этой области оооочень ценятся.

Он пришел, весь такой одетый, глаза за очками блестят, голос тихий и спокойный. Спинку кровати мне поправил, аккуратненько на шейке крестиком повышивал (там пару трещинок было - эрозия у меня есть), после родов спинку опустил кровати и усе. Все спокойно и без суеты.

КлизЬму кстати ставили, но меня и дома хорошо пронесло. И ничуть не стыдно и не страшно. Вливание в тебя воды на схватке - очучения незабываемые.

А потом после родов лучше взять Микролакс или какие там еще бывают. Ну и для жопных дел свечи от геморроя, чтоб венам помочь восстановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...