Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Оля август, в родзал из еды, то точно ничего не возьму, там со схватками и потом с потугами вобще не до еды то будет))) Потом в палате только через пару часиков можно и чайку сладкого горячего, печеньки положу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Пошла в туалет пописять, сори, а из меня прям полилось - думаю это воды? Или я просто так сходила безконтрольно? Малышка продвигается по род.путям прям чувствую что она практически на выходе :-)

 

Блин я еще подгузники не купила и еще надо одну шапочку ну я роззява и че

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я за ближайший месяц стану наверное как футбольная фанатка! Только кричать буду *Рожай! Рожай! Рожай! Здорового малыша!* =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, подгузы и шапочка тебе в родзал точно не нужны ))) муж принесет на след. день ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит Юсона у нас первая была, даже раньше Соломончика

читаю темку и такое ощущение, что половина одновременно родит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуссикэт, я рожала у мужчины-врача. Причем случайно попала в дежурство его бригады, к ним все ломятся. Отдельно к нему на КС приходят договариваться. И я тож подтверждаю, что мужики-врачи в этой области оооочень ценятся.

Он пришел, весь такой одетый, глаза за очками блестят, голос тихий и спокойный. Спинку кровати мне поправил, аккуратненько на шейке крестиком повышивал (там пару трещинок было - эрозия у меня есть), после родов спинку опустил кровати и усе. Все спокойно и без суеты.

КлизЬму кстати ставили, но меня и дома хорошо пронесло. И ничуть не стыдно и не страшно. Вливание в тебя воды на схватке - очучения незабываемые.

А потом после родов лучше взять Микролакс или какие там еще бывают. Ну и для жопных дел свечи от геморроя, чтоб венам помочь восстановиться.

да с мужиками всегда спокойнее как-то, увереннее

ага, микролакс и хочу взять. А для жопных дел... никогда не сталкивалась, если что, по ходу жизни спрошу, думаю)

Пошла в туалет пописять, сори, а из меня прям полилось - думаю это воды? Или я просто так сходила безконтрольно? Малышка продвигается по род.путям прям чувствую что она практически на выходе :-)

 

Блин я еще подгузники не купила и еще надо одну шапочку ну я роззява и че

когда рожать будешь, муж сгоняет! или сразу после) или по пути в РД) а уж шапочка... да и хрен бы с ней! родить главное нормально) шапочек мульон потом будет!

а про воды... я сама иногда пугаюсь... но уверена, что это пописы.. а вообще, напрягись там, как-будто потужиться собираешься. Если потечет - воды. А нет - пописила так)

 

чет я не знаю Юсону... ну или не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает аллергия пищевая может прямо сразу проявиться? У меня мелкий поужинал и щечки сразу красные и чешется весь. Или так совпало? Вчера еще его свекровь на дачу брала... или скорее вчера что налопался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, может сразу конечно. У меня муж от грецких орехов через 3 минуты в чупа-чупс превращается )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает аллергия пищевая может прямо сразу проявиться? У меня мелкий поужинал и щечки сразу красные и чешется весь. Или так совпало? Вчера еще его свекровь на дачу брала... или скорее вчера что налопался???

может. он мог есть до того ту же еду, сенсибилизация прошла, а со второго раза высыпало сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо за ответ))) блин творожок агушу больше не едим(((

 

.::Pu$$yc@T::., Ага понятно, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, Алла-Пузик ))), девочки с именниницами вас!!!

спасибоооооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас большие сумки в роддом? что-то я собрала все, получилась огромная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин творожок агушу больше не едим(((

 

 

я про этот творожок только одни гадости слышу

от него часто большие проблемы у детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo2013, а ты где будешь рожать? Договаривалась о родах,если да,то сколько стоит.А то я думаю 24идти договариватся,РД открывается 23......Моя была в 34-35 в тазовом,потом около 37нед в косом.Вот думая перевернётся или уже НЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, я в этот раз вообще по минимуму набрала)) для меня обычный пакет, для малыша пол пакета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас большие сумки в роддом? что-то я собрала все, получилась огромная :(

 

неа, у меня 3 пакета не особо больших:

1 - в родзал который я беру сразу. он маленький.

2 - послеродовой который муж потом привезет. он самый объемный,не тоже не критично

3 - на выписку. маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня второй пакет огромный, но взяла все по списку, а сколько вы берете памперсов, упаковок прокладок??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас клизму не ставят( гады :girl_mad:

я вот хочу дома поставить но страшно.. мне мама говорит что нельзя самой.. ты незнаешь как правильно надо и можешь при схватках спровоцировать уже потуги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо за ответ))) блин творожок агушу больше не едим(((

 

.::Pu$$yc@T::., Ага понятно, спасибки)

кстати, я даже сама не ем Агушу! а Тему так вообще не перевариваю! недавно еще и на морсик Фруто-Няня щеки обсыпало!(( бедные дети!(

 

внимание! щас будет глупый вопрос!

А что надо брать с собой в родзал?? у меня в списке конкретно не написано! разделено на пункты - документы. для себя, для малыша...

логично - тапочки, носочки, ну телефон... а еще что?!

что-то паника у меня! да и на выписку одежду я не приготовила... мамааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня второй пакет огромный, но взяла все по списку, а сколько вы берете памперсов, упаковок прокладок??

 

подгузы 28 штук в пачке, у нас по 5 в день просят.

10 прокладок послеродовых и 10 больших олвейсов но не с сеткой, а которые помягче.

если не хватит -скажу, подвезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хочу дома поставить но страшно.. мне мама говорит что нельзя самой.. ты незнаешь как правильно надо и можешь при схватках спровоцировать уже потуги.

щас есть микроклизмы, можно их попробовать! тем более, если говорят, что организм умный и сам очищается, там немного останется... а нормальную обычную клизму ты вряд ли себе сама правильно сделаешь, тем более во время схваток! мне так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, памперсов взяла 20 штучек, а прокладки себе упаковку послеродовых и упаковку урологических. И то можно было урологических и потом мужа напряч привезти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два.. для ребятенка,и для себя.Для себя получился обычный но плотный..и вообще если одной на скорой ехать так, так стыдно с этими пакетами как челночница блин..А на выписку для ребенка стоит для себя еще руки не доходят.. что собрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе)) я подгузов взяла 72 шт)))) упаковку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас есть микроклизмы, можно их попробовать! тем более, если говорят, что организм умный и сам очищается, там немного останется... а нормальную обычную клизму ты вряд ли себе сама правильно сделаешь, тем более во время схваток! мне так кажется

А как хоть они называются?пошла бы завтра прикупила б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...