Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Anna_Ki,  поздравляю с дочечкой! И тебе, и малышке крепкого здоровья, вкусного молочка и побыстрее вырваться из больничных условий, об остальном ты подумаешь потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Пельмяшка, мы вас тоже цалуем слюнявым прислюнявым ))))) как ваш папочка реагирует?

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем!Вопрос у вас были такие ощущения что ребенок вертится прямо где располагается лобок?Я ночью легла спать...а он как там вертется начал... аж до такой степени что я лежать не смогла...и ходить тоже получала жестокие пинки в область не мочевого а именно лобка.. и отдавало в кишечник...потом поутих.. такое ощущение что пробивает себе там выход.. я уж думала что пузырь прорвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите кто нить рожал с простудой? Кашель меня замучил сухой,у меня уже истерика по этому поводу,лечусь,но как очень медленно.Боюсь как бы на малыша это не повлияло,может у кого опыт есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, у меня в ночь так толкает.тоже ощущение что воды отойдут и прям будто ручкой ковыряет в лобке.у него голова с рукой вместе.наверное вместе с рукой рожать голову будем)))

 

а мне сегодня снились глисты у меня.фууу что за сон.

кстати в туалет прям слабит,то ли потому что ем много ягоды то ли организм чистится

 

 

 

девочки у кого еще обильные выделения??????

я прям прокладки замучилась менять,белая прокладка желтой становится,ночью прям вытекла порция,посмотрела это выделения

 

ФИОна-Z, у меня в марте подруга рожала с простудой.вроде все нормально было.

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем!Вопрос у вас были такие ощущения что ребенок вертится прямо где располагается лобок?Я ночью легла спать...а он как там вертется начал... аж до такой степени что я лежать не смогла...и ходить тоже получала жестокие пинки в область не мочевого а именно лобка.. и отдавало в кишечник...потом поутих.. такое ощущение что пробивает себе там выход.. я уж думала что пузырь прорвет.

у меня такое,вчера вобще такая дискотека была,я аж переживать начала-что ж за активность такая)вроде уже шевеления должны быть мение активны-а тут танцы)

 

девочки у кого еще обильные выделения??????

я прям прокладки замучилась менять,белая прокладка желтой становится,ночью прям вытекла порция,посмотрела это выделения

 

и такое есть)только уже не желтоватые а белая слизь,вчера даже с кусочками было) а прокладки меняю постоянно )аж жалко уже их)за мес.2 упаковки ушло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите кто нить рожал с простудой? Кашель меня замучил сухой,у меня уже истерика по этому поводу,лечусь,но как очень медленно.Боюсь как бы на малыша это не повлияло,может у кого опыт есть?

если температура есть и еще какие-нить проявления простуды, будешь рожать в обсервации

 

ах, да, кашель так вообще медленно всегда уходит! несколько недель после простуды можно еще прокашлять! ингаляции поделай травяными отварами, помягче станет

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, у меня тоже очень обильные выделения. они достаточно давно у меня. недель в 30 напугалась, что воды подтекают. в роддом съездила даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня много кремовых таких, густых, белых или желтоватых... полтора дня затишье было, а сегодня с утра снова начало обильно мазать! в них два раза были сгустки, похожие на пробку... фиг его знает, что это было!)

 

а еще у меня ближе к часу ночи начались такие треники, прям как схватки, с достаточно маленькой периодичностью в несколько минут... папа сидел пуз наглаживал, я уговаривала сына посидеть до утра, чтобы гостинцы его забрать, послушный мальчик!)) зато теперь знаю, как это, периодичность и длина...

думаю, роды у меня тоже где-то в час ночи начнутся! всегда в это время приспичивает... когда на сохранении лежала, стабильно, ровно в 2 ночи начинались дикие схватки и боли!((

 

а щас снова икает в лобке)) и больно так копошится... Aksl, привет! :Hello::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksl, у меня в ночь так толкает.тоже ощущение что воды отойдут и прям будто ручкой ковыряет в лобке.у него голова с рукой вместе.наверное вместе с рукой рожать голову будем)))

 

а мне сегодня снились глисты у меня.фууу что за сон.

кстати в туалет прям слабит,то ли потому что ем много ягоды то ли организм чистится

 

 

 

девочки у кого еще обильные выделения??????

я прям прокладки замучилась менять,белая прокладка желтой становится,ночью прям вытекла порция,посмотрела это выделения

 

ФИОна-Z, у меня в марте подруга рожала с простудой.вроде все нормально было.

На последнем Узи у моего тоже рука была у головы.. У меня тоже такие выделения.. но я хожу без прокладки меняю трусы..смотрю за кол. вом выделений.утром встаешь трусы мокрые.. как потянет тоже.Ну что нам чтоли уже скоро ждать?

Изменено пользователем Aksl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет там даже астролог какой то сидел в студии новостей и говорил что ребенок под знаком зодиака Лев ...кто и с каким характером у них будет ребенок.. с какими качествами...может что перепутали?

у меня у старшей вчера ДР был,так мы её всегда раком считали :think1:

 

НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Как я хочу спать ночами.. У меня жуткая бессоница,еще и туалет мой лучший друг..сегодня полночь гладила рубашки с брюками мужу,чтобы просто так время не терять..все затекает ужас какой-то

Пельмяшка, привет! С нетерпением ждем рассказ! После родов обычно адреналин такой бешеный,сил много!но ты старайся отдыхать побольше, восстанавливайся,роды-огромный стресс для организма как ни крути!

Пы сы: вкусного молочка вам побольше и сладких ночей под сопение доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То же ни-ни, я уже думаю что просто не привлекательна стала в этом плане ( Хотя он утверждает, что так же прекрасна))))) Как в песне "Ты, ты, только ты...." )))) Сейчас уже я стала отмараживаться, говорю, вот когда рожу, когда подтяну тело... Так что настраивайся, дорогой, еще на пол года воздержания. Вижу не нравится это идея ))

вот-вот! я ж ему и сказала, что после РД только через 2 мес можно! даже и это не возымело действия, будет терпеть, сказал(((

тоже думаю, что не привлекаю его(( раньше, когда живот был не такой большой, а я была не настолько габаритная, мы каждый день баловались!((

а еще повторяет часто: "скоро ты снова будешь худенькой!" и блаженно улыбается... а один раз вообще сказал, что надоело уже, что я такая большая, чуть не треснула его! знаю, что не со зла говорит, но все равно гоняю по этому поводу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у многих недельки,поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, оооо какая молодец и сисю уже ест!

 

Как там наша Соломончик? Дома наверно уже с детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня много кремовых таких, густых, белых или желтоватых... полтора дня затишье было, а сегодня с утра снова начало обильно мазать! в них два раза были сгустки, похожие на пробку... фиг его знает, что это было!)

 

а еще у меня ближе к часу ночи начались такие треники, прям как схватки, с достаточно маленькой периодичностью в несколько минут... папа сидел пуз наглаживал, я уговаривала сына посидеть до утра, чтобы гостинцы его забрать, послушный мальчик!)) зато теперь знаю, как это, периодичность и длина...

думаю, роды у меня тоже где-то в час ночи начнутся! всегда в это время приспичивает... когда на сохранении лежала, стабильно, ровно в 2 ночи начинались дикие схватки и боли!((

 

а щас снова икает в лобке)) и больно так копошится... Aksl, привет! :Hello::Crazy:

Привет, привет,а для меня теперь ночь..это пора страхов.. все что нибудь да новое происходит..хорошо что муж седне приезжает.а то выработала уже себе план.если до пятницы ничего не будет... у меня прием к Гине..попрошу ее посмотреть что там у меня есть ли раскрытие.если откажется смотреть(а такое возможно так как вообще молодая и не захочет брать на себя ответственность что якобы спровоцирует родов. процесс)то скажу выписывайте направление в роддом.если выпишут.. то поеду туда с первыми же признаками боли.. хоть с трениками хоть без.. пусть там смотрят,если отправят обратно то отправят.. но хоть буду знать что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,когда Юляшка на связь выйдет теперь,дотянули мальчишки в пузике у мамочки до 23-его или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у старшей вчера ДР был,так мы её всегда раком считали :think1:

 

НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Скорее перепутали...эх вспомнить бы на каком канале видела толи по ТВЦ,толи по ВЕСТИ Россия. вчера пыталась найти репортаж.. но увы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ага у нас 37.мы доношены.

хотела фотку выложить,купили фотоаппарат еще не разобралась в нем,вся испсиховалась.начала диск устанавливать.чтобы фото скинуть,сын взял на пол пути и вынул его...теперь вообще непонятно что устанавливает.

 

 

сынок лазиет в люльке от к5оляски и смотрю уже козурек не держится падает,надо новерное болтики подкурчивать и чего он с рождения в коляске не сидел у меня????а как братику купили ему вдруг в коляске спать надо,мама катай,и торчит там с согнутыми ногами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите кто нить рожал с простудой? Кашель меня замучил сухой,у меня уже истерика по этому поводу,лечусь,но как очень медленно.Боюсь как бы на малыша это не повлияло,может у кого опыт есть?

я не рожала,но т оже переживаю по этому поводу,т.к детки кашляют дома,боюсь поцепить эту заразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у старшей вчера ДР был,так мы её всегда раком считали :think1:

посмотри в нете-на некоторых сайтах написано- — Рак, знак Воды, с 22 июня по 23 июля;

— Лев, знак Огня, с 24 июля по 23 августа;

а на других -ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

так что как то непонятно :think1: :think1: :think1:

оо)с другого сайта

Рак

 

Знак зодиака Рак. Месяц года - преимущественно июль. Дата рождения - с 22 июня (22.06) по 22 июля (22.07) включительно. Рак - стихия Вода.

Лев

 

Знак зодиака Лев. Месяц года - преимущественно август. Дата рождения - с 23 июля (23.07) по 22 августа (22.08) включительно. Лев - стихия Огонь.

Изменено пользователем m_a_r_s_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  мамулечка наша, как же мы тебя здесь ждем с подробностями))) я такая радая, что все у вас замечательно! Пусть все так и продолжается - в приятных хлопотах... Я все время думаю, как вы там... Интересно, и как поменялась жизнь, и банальные вещи - во что одеваетесь, как кушаете))) а то я как беспомощный котенок по магазинам до сих пор хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот все равно не пойму,я у кого из врачей не спрошу (в разных клиниках) все говорят ровно с 38 недель доношенный малыш,все что раньше-преждевременные роды...а у вас всем с 37 полных говорят,я ж правильно понимаю,что это как по табличкам для расчета пдр,вот 36 н 6 дней еще недоношенный,а в 37 ровно недель-доношенный ???

Чет я запуталась совсем)))) %)

Изменено пользователем 1+1=4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...