Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

у нас роддом заполнен,он у нас 1.девочка знакомая кресла не могла свободного дождаться чуть стоя не родила,еле успели,головка уже полезла,роды стремительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Всем привет, всех с недельками!

Я сегодня на ВИЧ и РВ последний раз гоняла сдавать, задолбали уже... Третий раз!!

Исковыряли так вену...

Не выспалась, голова чугунная какая-то. И еще полная ежедневка (перед сном меняла)-такого еще не было...могут выделения такими быть? (Желтыми водянистыми). Прошу прощения за подробности, больше спросить не у кого, Гиня моя в отпуск ушла, а роддомов кую врача по таким вопросам лучше не трогать...

 

А еще, как вы думаете, можно ли ориентироваться на формулу расчета веса Ож*вдм?

Потому что у меня малышка тогда 3500 получается уже, этого ж не может быть...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, А что это за формула расчета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас роддом заполнен,он у нас 1.девочка знакомая кресла не могла свободного дождаться чуть стоя не родила,еле успели,головка уже полезла,роды стремительные

Это типа ваш РД поддерживает вертикальные роды, ты просто ничего не понимаешь :malicious::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, думаю не стоит расчитывать на формулу эту.у нас в роддоме девочка с таким нереальным животом ходила,а там многоводие сильное...

про выделения я писала утром.такая же хрень,усилились к концу Б

 

Это типа ваш РД поддерживает вертикальные роды, ты просто ничего не понимаешь :malicious::D

не,наш роддом только стандартное воспринимает и чуть у кого отклонение от нормы,сразу в область отправляют.а вертикальные роды-это нонсенс)))

 

я представляю картину: у меня головка идет!!!

акушерка бежит спихивает с кресла другую девочку,мол ты потерпишь и сажает у которой головка лезет))))

ахахах

вроде и роддом отремонтировали и пристроили еще к нему сдание,а все равно мест не хватает и кресел даже...пипец

 

Если бы Анна Ки вчера родила в Англии,ей бы серебряную монету подарили)))

кто вчера с наследником в один день родился сказали по монете подарят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, А что это за формула расчета?

 

А это мне врач на прошлой явке в пт так примерный вес малышки насчитала. Длину Окружности живота умножала на высоту стояния дна матки. Получилось смешно, у меня маленький визуально живот:) и вод на нижней границе нормы...если бы это было правдой, не знаю, как бы она там помещалась :)

 

tata.g, думаю не стоит расчитывать на формулу эту.у нас в роддоме девочка с таким нереальным животом ходила,а там многоводие сильное...

про выделения я писала утром.такая же хрень,усилились к

 

Ок, спасибо, буду считать нормой. Без ежедневки уже не выйти прям из дому... Мокро сразу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, вроде эта формула применяется акушерами перед самыми родами, когда живот опустился. Сейчас она не достоверна.

 

А мне вчера декретные дали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже всю Б так обходилась, а сейчас уже 3 упаковка ежедневок уходит.в день по несколько штук. а мазок последний был хороший в 34 недели

 

 

А мне вчера декретные дали)))

а мы уже почти потратили все.куда ушли и не заметили....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчёночки! Что-то Юляшки не видно... сдаётся мне - рожает сынуликов она!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже выделения увеличились. Я в ежедневке не хожу с тех пор как пессарий поставили, но трусы приходится часто менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трусы теперь еще приходится часто покупать))от частых застирываний они вышаркиваются и рвутся))))я так часто трусы еще не покупала.муж у меня раз в 2-3 дня меняет свои ,а я 2-3 раза в день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, сдается мне, мои декретные та же участь ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желтые кремовые выделения.Ни дня без прокладки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хочу дома поставить но страшно.. мне мама говорит что нельзя самой.. ты незнаешь как правильно надо и можешь при схватках спровоцировать уже потуги.

ага, микроклизму можно и самой поставить, обычную то конечно нет (там много ньюансов), только нам говорили что надо учитывать что за 1 раз все не выйдет, может второй раз прижать как ехать будешь)) так что аккуратнее)

Девочки,я вот все равно не пойму,я у кого из врачей не спрошу (в разных клиниках) все говорят ровно с 38 недель доношенный малыш,все что раньше-преждевременные роды...а у вас всем с 37 полных говорят,я ж правильно понимаю,что это как по табличкам для расчета пдр,вот 36 н 6 дней еще недоношенный,а в 37 ровно недель-доношенный ???

Чет я запуталась совсем)))) %)

нам говорили что с 37ми недель доношенный, даже с 36 и 6ти дней, т.к. они в эти недельки уже часто сами и дышут и грудь пытаются брать, не требуют никакого дополнительного вмешательства)

Я же вчера заказала мультиварку :Crazy: сбылась моя мечта))) Акция на глаза попалась- не смогла устоять, вот теперь жду когда привезут.

Стала вес катастрофически набирать. За всю беременность 10 кг набрала, а за последние 3 недели- аж 3 кг! Правда меня на всякие булочки, пирожки и пиццы потянуло жутко, не могу устоять :D

мультиварка клевая штука))

я за последнии недельки тоже столько набираю что аж страшно, уж и считать перестала, пусть в жк считают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа, меня наконец завтра в роддоме посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера декретные дали)))

а мне еще никак не дадут...надо посчитать хоть сколько времени прошло)) а то по моему дофига уже))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, привет,а для меня теперь ночь..это пора страхов.. все что нибудь да новое происходит..хорошо что муж седне приезжает.а то выработала уже себе план.если до пятницы ничего не будет... у меня прием к Гине..попрошу ее посмотреть что там у меня есть ли раскрытие.если откажется смотреть(а такое возможно так как вообще молодая и не захочет брать на себя ответственность что якобы спровоцирует родов. процесс)то скажу выписывайте направление в роддом.если выпишут.. то поеду туда с первыми же признаками боли.. хоть с трениками хоть без.. пусть там смотрят,если отправят обратно то отправят.. но хоть буду знать что то.

А обязательно направление? Или тебе в конкретный РД? Так-то без направления можно с обменкой заполненной!

Я тоже ночей боюсь!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а я своего заставить одеться по погоде не могу ((( Приезжает ко мне в футболке и джинсовых шортах, когда нормальные люди в брюках и кофтах/ветровках ходят. Почему? Потому что джинсы гладить нужно, а ему лень. Короче, завтра буду уже дома, переглажу все! Как ребенок малый. Еще заболеет, убью нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот все равно не пойму,я у кого из врачей не спрошу (в разных клиниках) все говорят ровно с 38 недель доношенный малыш,все что раньше-преждевременные роды...а у вас всем с 37 полных говорят,я ж правильно понимаю,что это как по табличкам для расчета пдр,вот 36 н 6 дней еще недоношенный,а в 37 ровно недель-доношенный ???

Чет я запуталась совсем)))) %)

Ну вообще, с 38 доношенный в России официально, по всем учебникам, в универе нас так учили. Но и в 37 недель ребенку рождаться безопасно, в принципе.

 

У нас, в отличие от июлят, все мамки почти сами желают уже родить!)) И все никак)) у них наоборот))

 

Всем привет, всех с недельками!

Я сегодня на ВИЧ и РВ последний раз гоняла сдавать, задолбали уже... Третий раз!!

Исковыряли так вену...

Не выспалась, голова чугунная какая-то. И еще полная ежедневка (перед сном меняла)-такого еще не было...могут выделения такими быть? (Желтыми водянистыми). Прошу прощения за подробности, больше спросить не у кого, Гиня моя в отпуск ушла, а роддомов кую врача по таким вопросам лучше не трогать...

 

А еще, как вы думаете, можно ли ориентироваться на формулу расчета веса Ож*вдм?

Потому что у меня малышка тогда 3500 получается уже, этого ж не может быть...?

мы уже обсудили выделения за несколько страниц до))) пролистай))) много у кого обильные и желтоватые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня сегодня выписывают, сделали контрольное узи мы крупные, а ходить еще 2 недели, весим уже 3800, при поступлении весили 3300, а это неделю назад, опять накинул пупавину на шею, как теперь рожать, кесарево не хочу, да и врачи здесь не сторонники его. Очень волнуюсь за моего непоседу. Сказали что отпускают на недельку и в понедельник обратно, если раньше схватки не начнутся, нам ведь в понедельник уже будет 39+2. Так что только успокоилась, что скинул, а он модник опять ее натянул себе на шею.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, какой богатырь у тебя!

За обвитие не переживай,однократное не страшно.главное акушерку предупреди,она за этим проследить и быстро снимет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня сегодня выписывают, сделали контрольное узи мы крупные, а ходить еще 2 недели, весим уже 3800, при поступлении весили 3300, а это неделю назад, опять накинул пупавину на шею, как теперь рожать, кесарево не хочу, да и врачи здесь не сторонники его. Очень волнуюсь за моего непоседу. Сказали что отпускают на недельку и в понедельник обратно, если раньше схватки не начнутся, нам ведь в понедельник уже будет 39+2. Так что только успокоилась, что скинул, а он модник опять ее натянул себе на шею.

засиделся там твой малышок)) хорошо ему там слишком, чтобы выбираться наружу)) не обижают, любят, вкусно кормят)) вот и растягивает удовольствие) еще и с пуповиной балуется, развлекает себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  все хорошо будет,вот увидишь!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже однократное нетугое обвитие, один раз не страшно, в родах акушерка раскручивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...