Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Щепка, моя мечта, чтобы ребенок за эту неделю 500 гр набрал. Прошу его расти и в весе набирать. Завтра на узи. Подержите за нас кулачки.

 

будем держать за вас с сыночком @@@@@@@@@@@!!

у меня маме с сестрой моей глюкозу капали, врач на 36й неделе, как они пришли договариваться насчет родов, спросил: "а где тут ребенок?.." мама чуть в обморок не упала...

 

так вот она говорила, что у нее живот начал расти буквально на глазах....но сестра все-равно родилась ровно в ПДР 2700 и 46см. сейчас знаешь какая красотка...высокая,но все такая же стройная :). Все у вас будет хорошо!

Изменено пользователем tata.g
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

у меня у старшей вчера ДР был,так мы её всегда раком считали :think1:

 

НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

у меня у старшей вчера ДР был,так мы её всегда раком считали :think1:

 

НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Я тоже считала, а потом в одном детском журнале наткнулась на гороскоп, там лев с 22го )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я тоже все новостей жду..и телефон они не оставляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну киданите кто-нибудь мне в личку телефончик свой,только с кодом,пожалуйста!

 

А то,блин,что-то не по себе стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  плюс 7-девять два шесть-829-95-67

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет выделений, я уже замучилась трусы менять. Хожу без них, все равно дома почти все время. Если что, бегу в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, плюс 7-девять два шесть-829-95-67

записала,спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я тож дома частенько без труселей))) И правда надоело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас прибавка шпарит. но я могу сказать что в свои шлепки не влазию,а от туфель следы на ногах.пальцы толще.значит отеки есть.и пить уже не пью.из овощей и фруктов высасываю все.сегодня вот на яблоках и салатах сижу.из кулька яблок 1 яблочко осталось,хоть иди и еще покупай.то и дело бегаю к холодильнику-открою посмотрю на печенки шоколадные,конфетки,сосиски,сгущенку,закрываю и яблоко беру.через минут 15 опять к холодильнику......

можно нескромный вопрос? зачем ты себя так изводишь? :Crazy: ты ж прекрасно сама знаешь, что такое ГВ, диета в любом случае будет, похудеешь) да и отеки сойдут, как исчезнет еще один круг кровообращения...

 

девочки у нас в роддоме всегда смотрят,на любом сроке лазиют.при поступлении кресло - это стандарт.я ложилась в 34 недели меня смотрели

ну ты ж не просто так ложилась)) поэтому и смотрели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  посмотрела в инете,пишут что вроде так набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я расстроена(( куда уже больше.... сколько за всю беременность вы набрали??, у меня уже +10 кг, а еще ходить многовато

10 это нормально...за всю беременность врачи говорят можно набрать + 12,13 кг...дальше уже плохо. Я вот уже 14,700 набрала....так что :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., потому что завтра на прием и страшное слово весы!!!!в прошлый раз 950 за неделю прибавка была,если опять много то боюсь ничего хорошего не скажут вот и сижу сегодня на яблоках и салатах из зелени.а после приема как наверну вкусняшки)))

 

 

я думаю просто так тоже могут посмотреть в роддоме.ну у кого как видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, посмотрела в инете,пишут что вроде так набирать.

я тебе сейчас маякну,скину пропущенный,если дозвонюсь,отпишись :)

 

и меня впиши,чтоб знать от кого смс получишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, посмеялась от души))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, есть!

ок,вот и ладушки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня 36 неделек!

Ходила сдавать анализы в частную лабораторию. Я у них давно заметила табличчку, что беременные во втором триместре, и в скобках указано, что с 30 недель, без очереди. Так я потребовала, чтоб у меня без очереди кровь взяли. А что? Так меня пропустили. Еще и гематоген подарили.

 

Не понятно, может, пузик опустился, а может, и нет. Но спина не болит. Раньше, с утра, как вставала, то в промежности и прямой кишке было чувство распирания и тяжести. Теперь такого нет. А еще у нас похолодало, так ноги не болят (у меня вроде бы варикоз начинался).

В четверг с утра в ЖК, к другому врачу. Надеюсь, что не очень долго. Хотя, у моего врача на этот день 5-ти беременным назначено :(

В пятницу обменку подписывать поеду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Мне сказали отправить сообщение, но вроде гудок пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  ты мне позвонила :) а я сбросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., потому что завтра на прием и страшное слово весы!!!!в прошлый раз 950 за неделю прибавка была,если опять много то боюсь ничего хорошего не скажут вот и сижу сегодня на яблоках и салатах из зелени.а после приема как наверну вкусняшки)))

 

 

я думаю просто так тоже могут посмотреть в роддоме.ну у кого как видимо.

просто так обычно не смотрят до определенного срока, чтобы роды раньше времени не спровоцировать

 

а я давно на весы забила)) в РД моя врач спросила, сколько я набрала, я ответила, что почти 20) на самом деле 16) набор веса много от чего зависит) я знаю, что как только перестану наедаться вкусняхами, сразу начну вес сбрасывать сама, а если еще физ.нагрузка.... короче, поэтому особо и не парюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, ггг)) правильно, нечего в очередях нам стоять)) меня и в магазах часто пропускают и продавщицы такие милые все смотрят лыбятся)) скоро афтографы просить будут))

ох я тоже рада за похолодание, надеюсь не так опухать будут и не так ноги будет крутить перед сном,внизу (около стопы) прям было повыступали венки, щас хоть отпустило чуток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ты мне позвонила :) а я сбросила

аааа,во я темнота... теперь дошло! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ага, я тоже стараюсь за вес не переживать)) вот единственное что волнует чтоб это не внутрении отеки были, но последнее время растет стабильно и быстро вес, были б отеки уже б была шаром со всех сторон равномерным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я тебе смс отправила еще,дошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я тебе смс отправила еще,дошла?

смс нету :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...