Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Зайки! Вас не перечитать))) Пока пишу сообщение вылазит надпись "Добавлено 5 новых комментариев. Показать мне")))))

 

Поздравляем юбилярочек с недельками!! Многие уже перешагнули свои 37 недель - уже и рождаться можно спокойно)

 

Поздравляю наших новоиспеченных мамочек - Юсону и Анну Ки! Солнышки, спокойных вам ночек, здоровеньких деток, и счастливого материнства!! Вкусного молочка вашим деткам!!

 

Жадана, держим кулачки за вас завтра!

 

Щепочка, какой у тебя богатырь! Тьфу-тьфу!!

 

Пельмяшка, с возвращением домоооооой!!)))

 

Где то потерялись Юляшка и Евгеша.. Ждем новостей..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Я по знаку зодиака лев, а она скорпион... нам на одной территории никогда не ужиться...

Я - лев, а муж - скорпион, прекрасно уживаемся))) так что моё мнение, что тут уж не в знаках дело)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, ты с сыночкой одних знаков, а мы с дочей тоже совпадем)) Она как и я дева-змея будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга наоборот плюется щас, что согласилась в РД эти накладки надеть. Ей сказали, что у нее плоские соски, заставили купить их. Так теперь без накладок сын грудь не берет. Она бьется уже 2 месяца за нормальное кормление, благо получаться начало. К слову, не такие уж там и плоские соски были... но нервы она себе потрепала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, СОС!!! поделитесь режимом в первые месяцы жизни, у меня полный писец начался))

подъем в 5 утра, сцеживание, развод смеси, подмывание, массаж, кормление, ношение на руках, остается максимум час и все по кругу, за этот час выбор или поесть или поспать))), но есть еще домашние дела, а как в этот час уложиться с прогулкой например???

 

ps, у нас после пельмяшки еще никто не родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - лев, а муж - скорпион, прекрасно уживаемся))) так что моё мнение, что тут уж не в знаках дело)))))

Я ж написала ,что НАМ С НЕЙ на одной территории никогда не ужиться!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я глядя на свои соски уже рыдаю.. мало того что плоские.. не плоские только когда папа с ними балуется, но я ж не буду перед каждым кормлением устраивать прелюдию))))) и нежные.. мне уже страшно, что очень больно будет кормить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает на памперс реакция такая,что через два три часа снимаешь памперс,а там все красное и крем помогает,но через два дня,а мазь помогает ра один раз.Каждый раз пользоваться мазью не надо,но если малыш обкакался на прогулке зимой,а вы от дома долеко,и на улице холодно.Пока до дома пришли развернули а там уже все покраснело да еще и разъедать начало,то судокрем вам в помощь,или бепентен мазь.Проверено на трех попах.

А бывает памперсы кончились,и вы вечером бегом бежите в ближайший открытый магазин и покупаете что есть,одеваете на нежную попочку,то что купили,а при смене подгуза обнаруживаете,что он вам не подходит и опять там все покраснело и без судокрема или мази не обойтись.Проверено на трех попах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, так я и говорю, что не в знаке зодиака у вас дело, правильно?) :malicious:

solomon, Anna-Ki родила вчера дочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже седьмой год "уживаемся" в одной стране))))) и всё никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, СОС!!! поделитесь режимом в первые месяцы жизни, у меня полный писец начался))

подъем в 5 утра, сцеживание, развод смеси, подмывание, массаж, кормление, ношение на руках, остается максимум час и все по кругу, за этот час выбор или поесть или поспать))), но есть еще домашние дела, а как в этот час уложиться с прогулкой например???

 

ps, у нас после пельмяшки еще никто не родил?

 

пока малыши чуть не подрастут, имхо, так и будет.

у нас Anna_Ki родила ))) и еще Юсона, но как оказалось раньше тебя ,ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где то потерялись Юляшка и Евгеша.. Ждем новостей..

 

Ну Юляшка уже отпишется с ноовостью о рождении мальчишек, а вот за Евгешу переживаю, уже неделю её нет и срок был вроде всего 34 недельки у неё, для родов рановато((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я глядя на свои соски уже рыдаю.. мало того что плоские.. не плоские только когда папа с ними балуется, но я ж не буду перед каждым кормлением устраивать прелюдию))))) и нежные.. мне уже страшно, что очень больно будет кормить..

 

говорят голодные дети вытягивают даже самые суперплоские соски.

 

накладки нужно использовать только в крайнем случае когда ГВ становится невозможным,причиняет сильный дискомфорт матери и ребенку. естественно сразу на них не нужно переходить, нужно пробовать приспосабливаться.

но для некоторых женщин это путь продления гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я глядя на свои соски уже рыдаю.. мало того что плоские.. не плоские только когда папа с ними балуется, но я ж не буду перед каждым кормлением устраивать прелюдию))))) и нежные.. мне уже страшно, что очень больно будет кормить..

даааааааа)))) ну у меня еще подросли) до этого вообще крохотулечные были))

а вообще, дети соски... как бы выразиться корректно... отсасывают что ли... короче, они формируются) возможно, понадобятся на какое-то время накладки для формирования их, если совсем взять не сможет. Но все же советую без накладок попробовать сначала!

мне и щас-то больно иной раз их трогать( снова грудь начала расти... молозива еще нет, а когда проверяю, прям больновато так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, вот когда "ношение на руках" тогда лучше в коляску и гулять.и спать будут на воздухе.

а так да первые месяцы я в дипрессии жила,не знала что такое телевизор,здоровый сон.при том что муж у меня гладил,мама варила.а я кушать не успевала.потом наладилось постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, так я и говорю, что не в знаке зодиака у вас дело, правильно?) :malicious:

solomon, Anna-Ki родила вчера дочку))

Да,вот,ты знаешь,почему-то именно со скорпионами у меня по жизни проблемсы... кого не вспомню скорпиона... только вот дедуля был мой адекватным скорпионом (ну,для меня,в смысле) а с остальными,ну правда,караул... до нервного тика))) даже уже бывало угадывала по поведению "ху из ху"... говорила об этом человеку,а тот,мол,откуда знаешь?... Так что,может,это мне так повезло... хз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну что я могу сказать) счастливица, у тебя еще и час остается) при том с двумя))) у меня и того не было с одним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде полотенцем после душа нужно растирать аккуратно соски,нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, прикуплю пуреланчику тоже)))

Накладки уже куплены) да с ними легче, но не очень удобно кормить))) если соски раскусили/рассосали то ничего не спасет((( все ГВ в них кормить не будешь, а детки быстро привыкают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //,  есть контакт :)

 

Про грудь: девочки,это все фигня,что дети в первые дни с грудью творят,вот когда лезут первые зуууууубыыыыы..

Вот в ту неделю я перепробовала все мази,накладки и т д..по мне так время+на открытом воздухе держать лучшее лекарство.ну и в моем случае сын наконец понял,что кусать в кровь сиську не стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, есть контакт :)

 

Про грудь: девочки,это все фигня,что дети в первые дни с грудью творят,вот когда лезут первые зуууууубыыыыы..

Вот в ту неделю я перепробовала все мази,накладки и т д..по мне так время+на открытом воздухе держать лучшее лекарство.ну и в моем случае сын наконец понял,что кусать в кровь сиську не стоит)

А как он это понял?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто объяснит, прочитала, что полезно малышу читать книжки, пока он в животике? реально? про музыку понятно, а вот сказки читать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, зая, ты не права))) это тебе просто соски не разгрызали в начале гв))) я пережила и то и то))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  у тебя все в порядке...тут универсальных схем нет,пока ты сама не организуешь все так,чтобы максимально все успевать,а на это вам время надо. У меня были разные периоды с сыном,да и сейчас бывают,а Каприза все верно написала,то что у тебя еще и час есть так это уже круто!

 

Если у тебя есть кому помогать,детей покормила,в коляску и торжественно вручила гулять..а сама спать в это время.я всегда между поесть и поспать выбирала последнее))забудь,что ты отличница по жизни, давай себе время на отдых,поверь,когда ты не в духе, плохо будет всем и дети твое настроение тоже чувствуют только так.а уборку ты еще наведешь!

 

 

 

 

Capriza,  спорить не буду..но кровища была каждый раз...О_o мне впечатлений хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страсти рассказываете тут :Crazy: щас уже я буду искать смайл с нервным тиком)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...